Завершена Индикатор\ТС для Random for Binary.com

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Данная тема. http://binary-forum.com/threads/Индикатор-для-random-for-binary-com.4192/page-3#post-163147
Как заявляет автор, у него есть годная ТС для тиковых контрактов.
Решили опробовать.
Читаем тему.Смотрим видео. Покупаем .Делим поровну:) Проверяем.
Цена ТС = 120.
Нужно человек 15 , по 8$ .
Так же. Вот видео работы этой ТС
1-
2-
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
бред.. не все против тысячи рандомщиков,а движение тики у всех в точь одинаковы
если вы считаете бредом выбор оптимальной котировки что бы проигравших именно в этот момент времени было чуть больше чем выигравших на определенный процент - что собственно говоря и является профитом брокера...то я не знаю что вы тут делаете...
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
если вы считаете бредом выбор оптимальной котировки что бы проигравших именно в этот момент времени было чуть больше чем выигравших на определенный процент - что собственно говоря и является профитом брокера...то я не знаю что вы тут делаете...
WTF !?!
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята система рабочая за все время на тиках я этот подход неиспользовал главное без мартына и брать только четкие понятный сигналы я делаю в день всего три сделки и все пока последние результаты + 10 надо тренироваться дальше я понял одно что если долго торгуешь начинаешь ошибаться
Это чисто психологический фактор, "замыливание глаза", проще говоря. Вы долго втыкаете в график, соответственно, через какое-то время начинаете ошибаться. Вполне нормальное явление, Danil4 вам все правильно сказал про отдых.
По поводу подозрений насчет робота Бинари, который якобы "уличает" вас в чем-то и начинает "крутить" что-то - это полнейшая ерунда, могу вам с уверенностью сказать. Не путайте Рандом Бинари и ОТС IQ Option, это совсем разные вещи. А прибыль у нормального брокера, коим и является Бинари, формируется на основе сливов пользователей (тут все понятно) и на так называемой "комиссии", ведь при выигрыше нам дают какой-то процент от опциона (на Рандомах 94%, 96%), остальное забирают себе. Адекватному брокеру, дорожащему своей репутацией, незачем что-то "подкручивать", он свое в любом случае получит.
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу подкрутки графиков бинари на рандомах. Сам в это не особо верю но вот был у меня такой случай, игрался я на рандоме "Заканчивается Внутри/Вне" где цена должна остаться в коридоре. Поставил максимальный коридор с прибыльностью всего в 10%, т.е. ооочень широкий, и всё было зашибись пока я не решил сдуру зайти всем депо и вот что получилось:oops:
chart.png

Цена резко опустилась и последние два тика прошла ровненько по линии и я влетел на все бабки
Как говорится информация к размышлению:cool:
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу подкрутки графиков бинари на рандомах. Сам в это не особо верю но вот был у меня такой случай, игрался я на рандоме "Заканчивается Внутри/Вне" где цена должна остаться в коридоре. Поставил максимальный коридор с прибыльностью всего в 10%, т.е. ооочень широкий, и всё было зашибись пока я не решил сдуру зайти всем депо и вот что получилось:oops:
Посмотреть вложение 40088

Цена резко опустилась и последние два тика прошла ровненько по линии и я влетел на все бабки
Как говорится информация к размышлению:cool:
Наблюдай за историей, может и 7-8 раз подряд
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бл@ть, я кажется разгадал!!!
Объясняет все входы автора на видео, нет там никакой везухи, чистый принцип!!!
И стал понятен малайский перевод и его мурлыкания на видео и зачем куда он тыкал мышкой!
Снимок1.JPG Снимок2.JPG Снимок3.JPG
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу подкрутки графиков бинари на рандомах. Сам в это не особо верю но вот был у меня такой случай, игрался я на рандоме "Заканчивается Внутри/Вне" где цена должна остаться в коридоре. Поставил максимальный коридор с прибыльностью всего в 10%, т.е. ооочень широкий, и всё было зашибись пока я не решил сдуру зайти всем депо и вот что получилось:oops:
Посмотреть вложение 40088

Цена резко опустилась и последние два тика прошла ровненько по линии и я влетел на все бабки
Как говорится информация к размышлению:cool:
а если бы Вы выставили ставку на 2-3 тик раньше,то бы в выигрыше,все таки проебал :D все надо учитывать "размерность"тика(длинный либо короткий). Вот почему в графике рандома нет самого важного индюка Volume,это ключ к разгадке принципа рандома
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Цена резко опустилась и последние два тика прошла ровненько по линии и я влетел на все бабки
Как говорится информация к размышлению:cool:
можно было выбирать по опциону "Заканчивается Внутри/Вне" только если свеча "дожди" присутствует,как мы знаем после этой свечи будут в плюсе(пробитие границ)
doji.jpg
к сожалению,эти свечки наблюдаются очень-очень редко в рандомах
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Бл@ть, я кажется разгадал!!!
Объясняет все входы автора на видео, нет там никакой везухи, чистый принцип!!!
И стал понятен малайский перевод и его мурлыкания на видео и зачем куда он тыкал мышкой!
Посмотреть вложение 40098 Посмотреть вложение 40099 Посмотреть вложение 40101
поделитесь догадками)
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
если я правильно поняла дело все в этом ;червичке: при смене цвета с зеленого на синий в верх и с зеленого на красный в низ ?QIP Shot - Screen 023.png
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
нет червячек там совсем ни причем)
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые участники топика!
Хочу вам всем сообщить вот что:
1. Не энтузиаст;
2. Благотворительностью не занимался и не занимаюсь;
3. Нищебродам и попрошайкам не подаю.

Мне сейчас столько народу пишет в личку рассказать им принцип стратегии, что я прям польщен вниманием. Поэтому хочу сказать, что секрет я расскажу только каждому из участников закрытой группы, и никому больше.
Также убедительная просьба к Hashi истрации пресекать подобные попытки попрошайничества с последующими оскорблениями и угрозами.
Ну ребят, честное слово, в метро на переходах настох@ели стоять и пялиться своей печальной рожей, и тут тоже такая же хня начинается!
Искренне надеюсь на понимание.
С уважением к участникам форума.
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оплатил
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    73 КБ · Просмотры: 83

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402, Уважаемый я надеюсь,что ваш пост №376 ко мне не относится. прежде чем написать пост 371 я посмотрела список оплативших, вы там не отмечены как оплативший,QIP Shot - Screen 024.png я подумала, что вы разгадали систему самостоятельно по видео И стал понятен малайский перевод и его мурлыкания на видео и зачем куда он тыкал мышкой! Поэтому я и задала вопрос в посте 374.
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
olga, в списке почему-то некоторые оплатившие отмечены зеленым, некоторые - желтым...:confused: Но конкретно andrey0402 все оплатил и сейчас в закрытой группе. А вообще, я с ним полностью солидарен. Все, кто приобрел ТС, сидят отдельно, значит, там и нужно кидать свои догадки по этому поводу. Какой смысл выкладывать их здесь?
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я допер:D Желтым отмечаются те, кто получил продукт, т.е. нажал кнопочку "Получено" в складке. Зеленым - те, кто оплатил, но кнопочку еще не клацнул:D Во как.
 
Верх Низ