Завершена Индикатор "Strong_Reversal" + Тестер + Советники, без всяких ограничений и привязок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты торгов 18.01. тф м15 время торгов с 06.00 до 21.00 по Киеву. Было два сигнала отработали с первой свечи. Screenshot_25.png Screenshot_19.png
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот так прошел первый день.
Просто знаю что многие хотят использовать индикатор в автоторговле и их интересуют все поступающие сигналы.

eur-usd (m15) __ +2 / -0 (оба с первой свечи)
eur-jpy (m15) __ +1 / -0 (с первой свечи)
usd-jpy (m15) __ сигналов небыло

eur-usd (m5) __ +5 / -0 (4 с первой свечи, 1 со второй)

EURUSDabM15.png
EURJPYabM15.png
EURUSDabM5.png
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
очень даже хорошо, разворотный индюк
 

Alexic

Непризнанный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
35
Реакции
5
Alexic не предоставил никакой дополнительной информации.

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
сколько тестили?
 

Alexic

Непризнанный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
35
Реакции
5
Alexic не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделю Оптион дал на тест, сов был привязан к паре EUR/USD, далее после покупки первый мартин и лось, потом перестал торговать и стал наблюдать, через некоторое время опять лось, после первого лося возможно было отбить тем же лотом изначально 75% от потерянных средств, но потом опять лось и у всех желание пропало торговать.
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделю Оптион дал на тест, сов был привязан к паре EUR/USD, далее после покупки первый мартин и лось, потом перестал торговать и стал наблюдать, через некоторое время опять лось, после первого лося возможно было отбить тем же лотом изначально 75% от потерянных средств, но потом опять лось и у всех желание пропало торговать.
Так получается по сливал вас этот индюк
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Тесты будут долго и время покажет покажут.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Так получается по сливал вас этот индюк

Получается все очень просто.

1) торговал советник
2) выплаты брокера были всего 70%
3) не было возможности нормально распределить лот по мартину

В связи с выплатой брокера 70% и не точно распределенным мартином, первый лось не был полностью отбит (отбито было 75%)
После чего сов словил второго лося.

Кто то возможно слился от жадности, так как первый лось быль отбит только на 75% и после второго, просто не хватало на ставки.
Кто то просто выключил советник.

Хотя после того лося был +43 плюса подряд.

Для этого и был выставлен на продажу сам индикатор.
С возможностью торговать с выплатами брокеров не 70%, а с выплатами 85-90%

Кто то писал, что хочет написать новый советник по индикатору, но с обходом выжных новостей.
Кто то возможно будет использовать какие то фильтры.

Индикатор - это уже инструмент, каждый его будет использовать на свое усмотрение.
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу тестов согласен, но не понятно почему option нечего не отвечает на то что написал vic.zloy где все кто купил это изобретение успешно по сливались и Alexic тоже об этом пишет
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос снят. Написал пост выше до того как увидел ваш комментарий
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос снят. Написал пост выше до того как увидел ваш комментарий

Кстати, еще забыл сказать.

Тот советник, был написан мной и выставлен на продажу, по просьбам самих форумчан и купивших в том числе.

Были даже предложения использовать его на форекс, вроде кто пытался тестировать, говорили тоже выходит плюс :)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу тестов согласен, но не понятно почему option нечего не отвечает на то что написал vic.zloy где все кто купил это изобретение успешно по сливались и Alexic тоже об этом пишет
Время не стоит на месте, как и прогресс Optiona в вёрстке новых индикаторов и советников. Option далеко не глуп, у него много идей, но воплощает он их в постоянной спешке. Может именно этот индикатор и будет тем самым долгожданным для всех. Но одно мне не понятно, когда мы слились, то попросили отдать бесплатно индикатор предыдущей версии или вернуть деньги. Option промолчал, ушёл в подполье. Потом его заблокировали на форуме fxsa.org. Недавно на другом новом форуме (по слухам он его организатор) он выложил этот индюк бесплатно. Теперь то, за что он брал с нас деньги за каждый продукт в отдельности (на память 10$ индикатор, 50$ советник по паре EUR/USD, сколько то за пару EUR/JPY и т.д) он отдаёт здесь бесплатно и ещё пишет, что их можно доработать, т.е. отдаёт без привязки. Тогда вопрос: а почему Option сейчас не отдал это всё нам? Ведь мы вкладывали деньги также, как и вложат новые участники складчины. Да и складчина раньше создавалась для того, чтобы этими продуктами могли воспользоваться только участники той покупки и никто после. Ответ напрашивается сразу - ему насрать на то, что будет дальше. Никакой технической поддержки Вы не получите в дальнейшем.
Может после всех моих высказываний Option сделает для себя выводы, хотелось бы так думать.
Всем профита!!!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Option далеко не глуп, у него много идей, но воплощает он их в постоянной спешке.

Уже пол года прошло с начала реализации, и индюк по прежнему нормально работает.
О какой спешке речь.


Но одно мне не понятно, когда мы слились, то попросили отдать бесплатно индикатор предыдущей версии или вернуть деньги. Option промолчал, ушёл в подполье. Потом его заблокировали на форуме fxsa.org.

Еще раз напомню, что вы сами меня просили написать и выставить на продажу данный советник.

К тому же 2 лося, один из которых уже был отбит на 75%, это не для всех слив.

И вспомни как там на меня начали наезжать, вплоть до матов.
Сами просили написать и продать, потом начали материть, и после этого я еще должен с вами общаться и предыдущие разработки вам раздавать.

Это было еще осленью, а заблокировали меня пол месяца назад, совсем по другим причинам.


Недавно на другом новом форуме (по слухам он его организатор) он выложил этот индюк бесплатно.

Можно увидеть где я его выложил бесплатно?


Теперь то, за что он брал с нас деньги за каждый продукт в отдельности (на память 10$ индикатор, 50$ советник по паре EUR/USD, сколько то за пару EUR/JPY и т.д) он отдаёт здесь бесплатно и ещё пишет, что их можно доработать, т.е. отдаёт без привязки. Тогда вопрос: а почему Option сейчас не отдал это всё нам?

Уже мого раз говорил, повторю еще раз.
Данный индикатор никогда даже не выставлялся на продажу.

Здесь отдаю не бесплатно, а просто в комплекте с основным индикатором.

Не отдаю сейчас это вам бесплатно, потому что из всего - это только 1 советник (второй вы тоже не покупали)
Уже кто тозадавал этот вопрос, я ответил, что при раздаче в данной складчине, могу раздать советник (только 1 советник, то что покупали), могу раздать без привязки.

Почему не сейчас вам раздаю - потому что сейчас никому его не раздаю.


Поэтому давайте ближе к теме, по поводу данного индикатора.
Идет проверка, она все и покажет.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Переписку я выложил выше, ни одного матерного слова в твой адрес никто не высказал. Про новый индюк я ничего плохого не писал и отдавать его не просил, самому интересен результат теста. Цепляться с тобой я не хочу, просто хочу чтобы ты к людям относился по доброму и завоевал у них симпатию, а не так как в fxsa.org, там тебе уже никто не доверяет.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
немного повангую по теме: тесты пройдут удачно. соберется складчина. купят. может даже кто-то и заработает с начала. потом у всех слив и слезы опять. и пойдет он продавать свои индюки на другой форум...каждый раз одно и тоже...вот мне интересно: человечек обгавнялся по полной на одной из ведущих складчин в интернете. в чем прикол вообще тут допускать до складчины???И вообще нужно помимо тестов требовать предоставлять торговлю продавцов на реальном счете. я так понял самим автором на реале ничего не было наторговано....удивительно просто: чудо стрелки а сам ссыт торговать...
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
немного повангую по теме: тесты пройдут удачно. соберется складчина. купят. может даже кто-то и заработает с начала. потом у всех слив и слезы опять. и пойдет он продавать свои индюки на другой форум...каждый раз одно и тоже...вот мне интересно: человечек обгавнялся по полной на одной из ведущих складчин в интернете. в чем прикол вообще тут допускать до складчины???И вообще нужно помимо тестов требовать предоставлять торговлю продавцов на реальном счете. я так понял самим автором на реале ничего не было наторговано....удивительно просто: чудо стрелки а сам ссыт торговать...
Какая разница какой счет демо или реал вот после проверки если все нормально поставлю на реалл. Провтыкал )) не так понял подумал что бы проверяющие торговали на реале)
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну за 4-5 $ можно взять
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
оу, тогда над хорошо тестить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ