Завершена Индикатор "Strong_Reversal" + Тестер + Советники, без всяких ограничений и привязок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Да а какой тогда на fxsa тогда продавался?[/QUOT]

Ну раз говорю что это никогда на продажу даже не выставлялся, соответственно получается что там другой :)

К тому же там сразу из описания видно что другой, там торговля с 1 коленом, да и название другое.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
И хорош уже все в одну кучу складывать.

Данный индикатор на продажу никогда не выставлялся, и ни у кого его нет.

Работоспособность индикатора, покажет проверка.

Поэтому не надо преждевременно сотрясать воздух :)
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Это просто вопросы,а вам как продавану надо отвечать сдержанно и спокойно хоть на тысячу вопросов если хотить продать свой товар.
 

Alex0909

Местный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
101
Реакции
21
Alex0909 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если можно, я готов взять на проверку индикатор :свободного времени много( могу каждый день выкладывать отчеты с торгов), пол года торгую на ВФорекс. Буду очень рад в первый раз стать проверяющим. Спасибо.
 

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу завтра записать видео с тем индикатором что есть у меня Binary_strong_reversal и выложить здесь ,может это один из бонусных которые обещает option. Если кому-то конечно интересно.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю что нужно дождаться проверки и потом говорить какой продукт. И цена имхо не сильно большая
Могу завтра записать видео с тем индикатором что есть у меня Binary_strong_reversal и выложить здесь ,может это один из бонусных которые обещает option. Если кому-то конечно интересно.


Наверное лучше услышать отзыв о том продукте что Вы покупали. Так как интересно оправдывают продукты себя.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу завтра записать видео с тем индикатором что есть у меня Binary_strong_reversal и выложить здесь ,может это один из бонусных которые обещает option. Если кому-то конечно интересно.

Видео других индикаторов не надо. И в Binary_strong_reversal даже тестера нет, хотя у меня ясно написано, что бонусные индикаторы с тестерами.

А бонусные (2 индикатора, и 2 советника), они бонусные, в качестве подарка, поэтому не обращайте на них внимания.

А вообще эти бонусные индикаторы, это тот же алгоритм (с малейшим изменением) что и основного (что будет проходить проверку)
Просто сигналы будут подаваться со следующей свечи, и у второго, через 1 свечу.
Если учесть что оба они будут с тестерами, то думаю от них тоже будет не малая польза.
Просто у всех пар, разное поведение движения, и один индикатор никогда не будет нормально работать на всех парах.
Вот для этого и будет подарочная альтернатива :)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемый option если вам кто-то задал вопрос, отвечайте на него, без всяких там сарказм, и прочей ерунды. (по делу и существу). я вас не в чем не обвиняю, а просто говорю как вы себя должны вести, и если увижу что вы кого то оскорбили церемониться не буду, критика будет по любому, по этому прошу себя держать в руках, или принять как есть, или отвечать на нее сдержанно. И еще насчет видео надо или нет сам человек решит, а не вы.
 
Последнее редактирование:

Eza

Местный
Регистрация
25.05.14
Сообщения
227
Реакции
155
Eza не предоставил никакой дополнительной информации.
3 колена __ +1,149 / - 27
А без мартина сколько плюсовых и сколько минусовых?

И ещё вопрос. Индикатор на истории показываёт тоже, что и в реальной торговле? Или история это одно, а реал другое?

На какие пары этот индикатор можно ставить (М5, и М15)?
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
А без мартина сколько плюсовых и сколько минусовых?

И ещё вопрос. Индикатор на истории показываёт тоже, что и в реальной торговле? Или история это одно, а реал другое?

На какие пары этот индикатор можно ставить (М5, и М15)?

Без мартина на м5:
+695/-503
Это чуть больше 58% точности.

Индикатор не перерисовывается, на истории и в реале показания не меняются.
Тестер тоже показаний не меняет, показывает как историю, так и продолжает онлайн работу, выдавая информцию после каждого последующего сигнала.

Для этой версии индикатора предпочтительные пары: eur-usd, eur-jpy, usd-jpy, на М15, и eur-usd на М5
Просто у разных пар, разное поведение движения.
Один индикатор никогда не будет нормально работать по всем парам.
Для других пар, будет лучше использовать бонусные-дополнительные индикаторы.

Все индикаторы будут с тестером, там уже каждый сам сможет подобрать, какой паре какой индиктор лучше.
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Реально хороший индюк продавать без привязки как то странно, если автор отдаёт без привязок ещё и с бонусами это значит что ему глубоко всё ровно уже на этот набор и вероятно он не приносит уже ему прибыли, хотя это субъективное мнение, в любом случае ждём проверки! Думаю если бы вы поставили определённую сумму за индюк и что бы с каждым человеком цена уменьшалась народа было бы в разы больше и собрали бы больше денег за него, если результаты будут нормальные!
 

Maxim54rus

Начинающий
Регистрация
18.11.15
Сообщения
97
Реакции
15
Maxim54rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Реально хороший индюк продавать без привязки как то странно, если автор отдаёт без привязок ещё и с бонусами это значит что ему глубоко всё ровно уже на этот набор и вероятно он не приносит уже ему прибыли, хотя это субъективное мнение, в любом случае ждём проверки! Думаю если бы вы поставили определённую сумму за индюк и что бы с каждым человеком цена уменьшалась народа было бы в разы больше и собрали бы больше денег за него, если результаты будут нормальные!
Кому-то лишние 3500 баксов и будут мешать торговать если торгует по нему конечно? Завтра он внесет еще пару изменений сделает мартин до 2 колена и через пол годика как все по утихнет, продаст его еще дороже чем этот))) а привязывать, кто то купит, сломает и в сеть сольет бесплатно)
 

Romiro

Новичок
Регистрация
01.01.15
Сообщения
9
Реакции
8
Romiro не предоставил никакой дополнительной информации.
Во блин, теперь тут оптион решил окопаться....
Народ, по его системам было не менее 2 складчин на fxsa. Я лично участвовал в складчине
Советник для бинарных опционов - Strong_Reversal_x3.
Слив за неделю, настройки стандартные, предоставленные Оптионом.
слил у всей компании, кто записался в складчину. Его создания чисто на истории хороши видать, так как когда дело доходит до реальных дел- хана депозиту.
Одумайтесь, народ!
Судя по цене решил со скидкой (так, советник мне обошелся в 50$) продать свои творения, а дальше хоть трава не расти!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Если ты не заметил, в данную складчину, уже записались люди, из тех кто покупал этот советник.

Советник работал точно по индикатору (это было проверено)

На данный момент соотношение сигналов с учетом 3 колен мартина состовляет +401/-3

Индиктор находится на проверке у проверяющих, пиши дату слива, проверяющие сверят сигналы.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
А как человек со статусом "новичок" стал проверяющим?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже покупал у Option его творения. Все проверки, до продажи, им проводились на тестерах, ни одного реального счёта с торговлей по его индикаторам и советникам.
Советник для бинарных опционов - Strong_Reversal_x3.
Дата слива моего депо 29.10.2015г. И это было не три, а четыре свечи (три колена Мартина). Кто-то не сразу поставил советника, но в последствии тоже слили депозиты. На графиках торговля не отображается никак, нет никаких символов, поэтому на истории не проверить.
До этого купили у него советник без Мартина. Он выдал нам не ту версию, многие успели потерять часть своего депозита. Возмещений никаких не было.
Вот выдержки из закрытой переписки, её могут видеть только купившие продукт:











 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
Так он и подумал чего на этом форуме не продать ещё разок свой сливной хлам)
 

Romiro

Новичок
Регистрация
01.01.15
Сообщения
9
Реакции
8
Romiro не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ