Завершена Индикатор-стрелочник по уровням ПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
набор голимых индюков сведенных в стрелку, с 14 года все это... обсасывалось и тухло, бери пример с MMS в такую сборку прикрутил тестер с вином
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
набор голимых индюков сведенных в стрелку, с 14 года все это... обсасывалось и тухло, бери пример с MMS в такую сборку прикрутил тестер с вином
Я продаю не "набор голимых индюков сведенных в стрелку", а свой алгоритм работы с уровнями ПС, а так же их фильтрации. При чем здесь MMS и тестер с вином? У индикатора нет стрелок на истории, я уже сто раз объяснял почему. Поэтому здесь и не прикрутить тестер. А по поводу "тухло" - это ваше субъективное мнение, другим участникам нравится и участники покупки пополняются. Для меня это в первую очередь является показателем качества моего индикатора. Если вам нечего дельного сказать и вы не собираетесь участвовать в данной ветке, не разводите флуд и сделайте свой индикатор, который будет не "тухлым", тогда и поглядим.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Я продаю не "набор голимых индюков сведенных в стрелку", а свой алгоритм работы с уровнями ПС, а так же их фильтрации. При чем здесь MMS и тестер с вином? У индикатора нет стрелок на истории, я уже сто раз объяснял почему. Поэтому здесь и не прикрутить тестер. А по поводу "тухло" - это ваше субъективное мнение, другим участникам нравится и участники покупки пополняются. Для меня это в первую очередь является показателем качества моего индикатора. Если вам нечего дельного сказать и вы не собираетесь участвовать в данной ветке, не разводите флуд и сделайте свой индикатор, который будет не "тухлым", тогда и поглядим.
базара нет, народ жалко
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
базара нет, народ жалко
смешно.... , нормальный индикатор за нормальную цену...., человек сразу обьяснил что стрелок на истории нет, на хрена тут тестер? и смысл его вообще к индюкам привинчивать....для солидности что ли? ( в любом случае ,прежде чем ставить любой индюк без перерисовки с историей на МТ, проверяешь своим тестером...,полно в свободном доступе от Опциона ,Степана ..и т.д.)
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
В защиту автора сам торгую на схожих условиях и это не набор голимых индикаторов а вполне готовая ТС по приемлемой цене в которую вложен труд программиста.Только не надо общеизвестных баек что уровни ПС всегда пробиваются и т.д. Не нравятся ищите другое:)
 

Imqoozdu

Новичок
Регистрация
31.07.16
Сообщения
98
Реакции
34
Imqoozdu не предоставил никакой дополнительной информации.
только рассылка пришла от админа по складке, индюк пишет все ёк

набор голимых индюков сведенных в стрелку, с 14 года все это... обсасывалось и тухло, бери пример с MMS в такую сборку прикрутил тестер с вином
Ничего не поделаешь, только смириться))
Такова природа многих индивидов, на шару не успел - нужно обосрать!
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
AndreYKa_310, У вас есть скайп? Хотел бы обсудить кое какие вещи, а то ваша личка закрыта. Мой скайп: Lakmus.82
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

vnservis

Новичок
Регистрация
05.01.17
Сообщения
9
Реакции
1
vnservis не предоставил никакой дополнительной информации.
NETELLER для оплаты есть?
 

URIDEUS

Новичок
Регистрация
19.03.15
Сообщения
54
Реакции
2
URIDEUS не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор сделайте триал до конца этой недели. Если конечно возможно. Тему увидел на выходных.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор сделайте триал до конца этой недели. Если конечно возможно. Тему увидел на выходных.
Я написал выше, что после окончания сборов, если будут желающие (не один или два человека, а побольше), то триал будет продлен. Ждите окончания сборов.
 

Nomid83

Новичок
Регистрация
03.04.16
Сообщения
9
Реакции
1
Nomid83 не предоставил никакой дополнительной информации.
В защиту автора сам торгую на схожих условиях и это не набор голимых индикаторов а вполне готовая ТС по приемлемой цене в которую вложен труд программиста.Только не надо общеизвестных баек что уровни ПС всегда пробиваются и т.д. Не нравятся ищите другое:)
полностью тебя поддерживаю, моя тс тоже базируется на ПС +прайсэкшин, да пробития бывают но ПС и ПЭ это то что будет работать всегда)))
 

Andrei7266

Новичок
Регистрация
21.06.16
Сообщения
13
Реакции
0
Andrei7266 не предоставил никакой дополнительной информации.
полностью тебя поддерживаю, моя тс тоже базируется на ПС +прайсэкшин, да пробития бывают но ПС и ПЭ это то что будет работать всегда)))
но ПС и ПЭ это то что будет работать всегда)))я новичек, а если можно уточнить или что это такое или где можно почитать про эти штучки
 

sanyaprof

Новичок
Регистрация
12.12.16
Сообщения
30
Реакции
26
sanyaprof не предоставил никакой дополнительной информации.
но ПС и ПЭ это то что будет работать всегда)))я новичек, а если можно уточнить или что это такое или где можно почитать про эти штучки
бингуру.нет раздел школа ПА
 

Nomid83

Новичок
Регистрация
03.04.16
Сообщения
9
Реакции
1
Nomid83 не предоставил никакой дополнительной информации.

Do-PlusFX

Новичок
Регистрация
16.01.17
Сообщения
32
Реакции
3
Цена данного индикатора соответствует курсу на сегодняшний день, а именно курс USDRUB = 62. В рублях 62*8 = 496 рублей.
Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, то задавайте, буду рад помочь и выслушать! Всем удачи и профитов!
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ (ТРИАЛ) НАБОР Индикатор-стрелочник по уровням ПС @AndreYKa_310.rar

Посмотреть вложение 65434 Посмотреть вложение 65435 Посмотреть вложение 65436 Посмотреть вложение 65437 Посмотреть вложение 65438 Посмотреть вложение 65439 Посмотреть вложение 65440 Посмотреть вложение 65441

а куда платить и как с вами связаться для возможных уточнений деталей?
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ