Завершена Индикатор-стрелочник по уровням ПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Буквально вчера переделал мой советник-стрелочник в буферный индикатор-стрелочник, который теперь можно использовать и в ботах и в советниках и в любых других комбинациях.
Принцип работы у индикатора абсолютно такой же как и у советника: в основе всего лежат уровни поддержки и сопротивления (популярный индикатор Zone и индикатор PowerDynamiteAreas) + разнообразные фильтры и небольшие дополнения от меня. Кто не знаком с советником может почитать эту ветку Советник-стрелочник по уровням ПС .
Ну так вот, кто не знаком с данной темой и кому лень читать ветку, распишу вкратце: основа данного индикатора - это уровни ПС, а именно их пробитие. Есть возможность: настроить уровни, их цвета, количество пунктов до уровня, с какого ТФ брать уровни, а так же есть отдельная стрелка на пробитие совместных уровней M15+M30 и т.д. И плюс к этим уровням есть разнообразные фильтры.
Какие фильтры есть на данный момент: Индикатор RD-Combo, индикатор Sonic_6 PVA, фильтр ТС Виктора 65 (подвал его сборки), Connors RSI. Были и другие фильтры, но они либо показали себя не очень хорошо, либо они были триальными. Но этот вопрос решаем, кто приобретает данный индикатор, тому я добавлю любые фильтры по желанию с возможность включения/выключения.
Так же добавлена возможность делать паузу после лося (1-5 свечей на выбор).
Как я говорил выше, индикатор можно использовать как в вашем советнике, так и в разнообразных ботах.
И еще одна особенность: стрелок на истории нет, я это неоднократно объяснял. Дело в том, что уровни ПС используемых индикаторов динамические, поэтому они постоянно перестраиваются под текущие показатели цены и их значение на истории узнать нельзя. Это и является причиной отсутствия стрелок на истории. Все знают, что самый лучший тест индикатора - это тест в реальном времени. Но если вы все таки хотите посмотреть работу индикатора и при этом не тратить время и ждать сигналов в реальном времени, то вы всегда можете прогнать индикатор в тестере и увидеть всё своими глазами.
Триал размещаю пока что до 29.12.2016. При наличии интереса у форумчан к данному продукту триал будет продлен.
Опять же, повторюсь, есть бесплатная версия данного продукта, но она в виде советника, который выдает графические стрелки, а не буферные. По нему можно торговать только в ручную. Ссылка на этот советник и ветку выше.
Цена данного индикатора соответствует курсу на сегодняшний день, а именно курс USDRUB = 62. В рублях 62*8 = 496 рублей.
Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, то задавайте, буду рад помочь и выслушать! Всем удачи и профитов!
ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ (ТРИАЛ) НАБОР Индикатор-стрелочник по уровням ПС @AndreYKa_310.rar

Пример 1.png Пример 2.png Пример 3.png Пример 4.png Пример 5.png Пример 6.png Пример 7.png Пример 8.png
 
Последнее редактирование:

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем, кому для теста индикатора нужно сменить входные параметры по умолчанию, то есть сделать такими, какими вам нужно (вдруг кто-то тестирует в боте или тестере, которые берут только входные параметры по умолчанию), пишите, буду индивидуально менять параметры по дефолту для каждого желающего.
 

recom2016

Новичок
Регистрация
03.06.16
Сообщения
40
Реакции
5
recom2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Что именно вы продаете - .mql4 или .ex4 ? Вы хотите всего 8 долларов или с каждого покупателя по 8 долларов?
Можете продать индикатор через сайт складчины fxsa.org
 

Sergusss

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
236
Реакции
51
Sergusss не предоставил никакой дополнительной информации.
нашел почему их нет
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Что именно вы продаете - .mql4 или .ex4 ? Вы хотите всего 8 долларов или с каждого покупателя по 8 долларов?
Можете продать индикатор через сайт складчины fxsa.org
.ex4 конечно, кто продаёт исходники?! :) Цена 8 долларов с каждого.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю будет привязка. К номеру счета или можно будет к имени сделать привязку. И если можно будет сделать привязку к имени, то можно ли несколько вариантов, т.к. у разных брокеров пишется по-разному и не знаешь на каком брокере он понадобится.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понимаю будет привязка. К номеру счета или можно будет к имени сделать привязку. И если можно будет сделать привязку к имени, то можно ли несколько вариантов, т.к. у разных брокеров пишется по-разному и не знаешь на каком брокере он понадобится.
Привязка будет к номеру счета.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Жаль. Ведь тесты какой либо стратегии сразу на реале могут дорого обходиться.
Привязывайте к демо счету, в чем проблема? А потом, если решите перейти на реал, напишите мне и я привяжу вам к реалу. Либо сразу привяжу на два счета. На одного человека будет две привязки: к демо и реалу. Естественно с подтверждением, что это ваш счет, а не чей-то там.
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привязывайте к демо счету, в чем проблема? А потом, если решите перейти на реал, напишите мне и я привяжу вам к реалу. Либо сразу привяжу на два счета. На одного человека будет две привязки: к демо и реалу. Естественно с подтверждением, что это ваш счет, а не чей-то там.
Демо и реал это уже лучше.
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые участники форума. В ближайшие дни продажа данного набора будет прекращена в связи с отсутствием интереса к продукту. Все молчат, участники покупки перестали пополнятся, при том что триал кончился еще 29.12.2016, и напрашивается вывод, что участники в дальнейшем не появятся. Поэтому, если вас интересует данный индикатор, то становитесь участником либо просто отписывайтесь здесь в ветке.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
так праздники же..,все ещё гуляют..не до торговли...,только увидел..,буду примерять.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
пишет тестовое время закончилось..
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
отпишитесь хоть те, кто тестил...,как индюк ? (для бота присматриваю)
 

AndreYKa_310

Местный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
271
Реакции
413
AndreYKa_310 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так индикатор был выложен еще 19 декабря. При чем здесь праздники? Празники начались в конце месяца, как раз когда триал кончился.
 

DmitryBO

Местный
Регистрация
18.09.14
Сообщения
359
Реакции
91
DmitryBO не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно триал до конца этой недели?
Тоже тему только сейчас увидел)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ