Индикатор по стратегии "Радуга"

spectrum

Новичок
Регистрация
09.01.16
Сообщения
52
Реакции
37
spectrum не предоставил никакой дополнительной информации.
Не судите строго, буквально неделю назад начал разбираться в кодировании для ТОСа. Экспериментирую, воплощаю свои сумасшедшие идеи. Пока ничего толкового не получилось. Поэтому решил оформить в индикатор то, что уже считается классикой.

raduga.png

Стратегия динамичная, подходит тем, кто сидит у компа весь день. Чем выше таймфрейм, тем больше вероятность войти в нужном месте, успеть на сигнал, так как открывать сделку надо буквально сразу после сигнала.

Итак, 2 вида сигналов - желтая стрелка и красная.
ЖЕЛТАЯ СТРЕЛКА:
- появляется при пересечении желтой скользящей средней EMA14. Вход должен быть сразу с экспирацией до конца следующей свечи. Это тоже не всем подойдет, так как не все брокеры предоставляют например для пятиминуток подходящие экспирации.

КРАСНАЯ СТРЕЛКА:
- появляется при пересечении красной скользящей средней EMA26. Вход сразу, с экспирацией до конца следующей свечи.

Есть еще один глюк с показаниями тестера для красной стрелки. Пока не смог разобраться почему некорректно показывает цифры, но процент реально высокий, причем практически на всех парах и всех таймфреймах.
 

Вложения

  • radugaSTUDY.ts
    4.4 КБ · Просмотры: 119

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
сделал уже, совпадений нет..)) но желтые явно с косяком посчитаны
Странно я 5 пар проверил и у меня везде количество стрел совпадает с показаниями тестера.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно я 5 пар проверил и у меня везде количество стрел совпадает с показаниями тестера.
так..еще раз))) какие свечи он считает то? я имеб ввиду желтые стрелы...как он учитывает? текущую и следующую?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
так..еще раз))) какие свечи он считает то? я имеб ввиду желтые стрелы...как он учитывает? текущую и следующую?
Когда цена пересекает EMA14 появляется жёлтая стрела и тестер считает с этого момента и до закрытия следующей свечи, то же самое с красными стрелами, только цена пересекает EMA26.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
поясните пожалуйста по условиям.. пересечения с EMA чего? цены? тогда, почему стрелка не на каждом пересечении? и должно ли это только быть касанием в отскок в сторону тренда? и не могли бы подсказать, что за индюк в подвале и что он рассказвыает? ТОСа нет, хочу то же самое на МТ 4 закинуть посмотреть)
http://investwm.com/binary-options/binarnye-opciony-strategiya-raduga/ вот описание. Посмотрите в инете, может найдете лучше описание с более подробными примерами. Это классическая страта, по ней инфы много.
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
мне кажется не во всех местах, где Вы указали должны быть стрелы. Я работала по этой страте и там, где радуга сужается, где свечи становятся больше, чем радуга не будет входов. Я сегодня чуть-чуть наблюдала, как выставляются свечи, вроде все адекватно)))
 

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
https://gyazo.com/a3066e3eee7dca4db9472bd0fa42fb7d надо же сайт этот закрыли, а там было хорошее описание этой стратегии и вообще другие страты были тоже ничего :oops:
 

spectrum

Новичок
Регистрация
09.01.16
Сообщения
52
Реакции
37
spectrum не предоставил никакой дополнительной информации.
Kostaaa, оказалось граалька валялась у всех под ногами. так обычно и бывает с ценными вещами.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
погодите что то не пойму! появляется стрелка ждем закрытия свечи и входим на следующую так?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
погодите что то не пойму! появляется стрелка ждем закрытия свечи и входим на следующую так?
Нет входить нужно сразу как стрела появилась с экспирацией до конца следующей свечи.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
понял! спасибо но это неудобно и не реально))
 

swar

Новичок
Регистрация
17.11.14
Сообщения
10
Реакции
3
swar не предоставил никакой дополнительной информации.
megakosmo, Если в МТ4 подобное сделаешь, результатом поделишься?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Прописал Parabolic в качестве фильтра Screenshot_2.jpg по жёлтым стрелам %ITM вырос с красными всё неоднозначно (на каких-то парах вырос, а на каких-то наоборот упал). В настройках можно включать/отключать фильтр для каждой из стрел Screenshot_3.jpg
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Все это красиво и хорошо, на как реально работать то? сидеть воткнувшись в монитор? через час глазки в кучку будут....
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Kostaaa

Местный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
410
Реакции
159
Kostaaa не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ