Раздача Индикатор Объёмов для валютных пар!

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Подскажите индикатор объемов для фьючерсов?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
мне лично нравится DemaIndex а так тут много их почти 90 для валют и 80 для фьючерсов!
всем известно что валюты движутся вслед за фьючерсами просто необходимо подобрать такой коктель чтоб вы получали сигнал за секунду до импульса на валюте! я думаю необходимо расматривать входы на текущую свечу , возмите к примеру тот же VPA VSA со старшего таймфрейма где он уже сигналит во всю и ищите вход на младшем!
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо,нашел. Просто я раньше фьючерсами не интересовался,и отодвинул их в сторонку. КА сейчас хочу по драг. металлам посмотреть.
 

kcandr686

Местный
Регистрация
06.10.14
Сообщения
267
Реакции
53
kcandr686 не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор,а AV Real Time Zone MTF,работает и на фьчерсах и на валюте?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федор,а AV Real Time Zone MTF,работает и на фьчерсах и на валюте?
Да будет так как это уровни которые чертятся по максимумам и минимумам выставленного времени!


P.S. Имею просьбу! Данная ветка у нас про обьёмы а этот индикатор уровней !!
Пишите пожалусто про уровни в Раздача - Комплект Уровней для платформы Thinkorswim! а здесь про обьёмы , да бы избежать путоници!
 

neapolvet

Новичок
Регистрация
14.10.16
Сообщения
15
Реакции
1
neapolvet не предоставил никакой дополнительной информации.
Получил и объемы и уровни! Большое спасибо за проделанную работу! Хотел бы узнать, нельзя ли было бы сделать ветку для покупателей отдельную, где можно было бы обсудить комбинации ваших индикаторов по объему и уровням? Так много всего просто, вместе бы было бы легче разбираться:) Или я много хочу?)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Получил и объемы и уровни! Большое спасибо за проделанную работу! Хотел бы узнать, нельзя ли было бы сделать ветку для покупателей отдельную, где можно было бы обсудить комбинации ваших индикаторов по объему и уровням? Так много всего просто, вместе бы было бы легче разбираться:) Или я много хочу?)
Доброго времени суток! Такое уже делалось во время продажи CV комплекта индикаторов и поставленные цели данной ветки себя не оправдали!
Люди в большенстве своём не хотят ни чем ни с кем делиться ( я их в некотором плане так же понимаю) и в основном все пишут мне в личных и делают себе свои системы ! Получается просто что как говариться НА МАНЕЖЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ а остальные молчат и просто качают а когда что то ещё не получаются могут подпортить настроение и ни кто ни хочет никого обрабатывать (((
 

neapolvet

Новичок
Регистрация
14.10.16
Сообщения
15
Реакции
1
neapolvet не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Такое уже делалось во время продажи CV комплекта индикаторов и поставленные цели данной ветки себя не оправдали!
Люди в большенстве своём не хотят ни чем ни с кем делиться ( я их в некотором плане так же понимаю) и в основном все пишут мне в личных и делают себе свои системы ! Получается просто что как говариться НА МАНЕЖЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ а остальные молчат и просто качают а когда что то ещё не получаются могут подпортить настроение и ни кто ни хочет никого обрабатывать (((

Понял вас Федор. А могу ли я к вам обратится за помощью, как разберу все индикаторы? Может, вы могли бы мне подсказать чем я могу тот или иной индикатор дополнить...я просто выберу несколько тех которые именно мне подходят что бы не ходить вокруг да около. Не будет ли это наглостью? Спасибо.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Понял вас Федор. А могу ли я к вам обратится за помощью, как разберу все индикаторы? Может, вы могли бы мне подсказать чем я могу тот или иной индикатор дополнить...я просто выберу несколько тех которые именно мне подходят что бы не ходить вокруг да около. Не будет ли это наглостью? Спасибо.
Да конечно обратится можете без проблем! Я могу написать вам всё что необходимо ну может чемто дополнить не большим - это без проблем! А разработкой для кого бы то ни было я не занемаюсь как и советами! По началу люди довольны и рады а когда рынок меняется или по каким то причинам система или индикатор даёт сбой то как правило человек в первую очередь начинает искать в своей голове не причину почему так произошло а виновного и я не хочу быть виновным!
 

neapolvet

Новичок
Регистрация
14.10.16
Сообщения
15
Реакции
1
neapolvet не предоставил никакой дополнительной информации.
Да конечно обратится можете без проблем! Я могу написать вам всё что необходимо ну может чемто дополнить не большим - это без проблем! А разработкой для кого бы то ни было я не занемаюсь как и советами! По началу люди довольны и рады а когда рынок меняется или по каким то причинам система или индикатор даёт сбой то как правило человек в первую очередь начинает искать в своей голове не причину почему так произошло а виновного и я не хочу быть виновным!

Я вас понял Федор. Как разберу все скачанные индикаторы напишу вам, спасибо!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Данная складчина не закрыта так что можете записаться в резервный список и оплатить по реквизитам форума указанным в верху в шапке ! После того как вы запишитесь вы попадёте в ветку оплаты складчины куда и предоставите скрин квитанции об оплате и если платёж верен то вас перенаправят в ветку доставки где вы и скачаете архив и все дополнения если по данной складчине такие имели место быть!
P.S. Продублирую это сообщение в других темах где вы задавали подобный вопрос!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Сейчас дописую дополнения к другойз из складчин по обьёмам и сделаю дополнения по данной складчине обьёмов ! Архив будет включать больше 50 индикаторов ( половина с тикером AvtoV - для валют и с тикером FV- для фьючерсов) все индикаторы будут иметь как и раньше переключатель с настоящих обьёмов на тиковые! В планах если не будет ни какого форсмажора дополнения будут дней через 5 - 7!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.











 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.




 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.




 
Верх Низ