Раздача Индикатор Объёмов для валютных пар!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
7. VolumeProfileTotal
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь есть ещё два индикатора из той же серии Profile, но с ними что-то не так когда накидываешь их на график они на секунду появляются и сразу пропадают. У меня не получилось это исправить поэтому я их и не выкладывал. Если получится их исправить, то можно их тоже в обновления добавить. Посмотришь как время будет?
 

Вложения

  • TPOProfileTodaySTUDY.ts
    25.4 КБ · Просмотры: 8
  • VolumeProfileIntradayPeriodSTUDY.ts
    45 КБ · Просмотры: 4

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь есть ещё два индикатора из той же серии Profile, но с ними что-то не так когда накидываешь их на график они на секунду появляются и сразу пропадают. У меня не получилось это исправить поэтому я их и не выкладывал. Если получится их исправить, то можно их тоже в обновления добавить. Посмотришь как время будет?
Привет! Посмотрел индюк VolumeProfileIntrday что то у меня там билебердень какая то получается! Там вся загвоздка в времени в коде и он чертит уровни в диапозоне хай и лой выставленного времени и при этоб не смещается в дальнейшем если цена выходит из этого диапазона и не показует допустем историю за вчера и предшествующии дни чтоб можно было вручную отчерчивать линии и ждать сигнал в это же время !

(((((((((((((((((((((:)(
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А вот с индюком TPOProfileToday очень даже интересно )))

 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индюк не является обьёмом но раз kif выложил его тут то я его добавлю тоже и таким образом имеем 8 индюков!
Вот что я сегодня наблюдал по нему за день

 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Выложил архив в доставке!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток ! Выложил архив в доставке всех этих индикаторов которые работают на фьючерсах!
Скрины не прикремляю так как в одно сообщение можно вместить не более 20 а индикаторов в данном архиве как и на валюты 55 :eek: и таким образом 110 штук ;) но скрины каждого есть в архиве


помимо дороботки многих из них , прописан в каждом переключатель с настоящих обьёмов на тиковые (как в мт4)!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток друзья, коллеги! kif добавляет в ветке своей ( индикаторые найденные всети для тос) ещё индикаторы которые ставятся только на фьючерсы ! просто супер ))) я их так же перепищу все в двух вариантах как и ранее и как наберётся около 5-10 буду добавлять архивами!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор AdaptiveStochastic ставится в нижнее окно графика и отоброжает канал по принцепу прайса и скользящую а так же имеет стрелы на определённых условиях! ( можно дописать под любые другие условия аллерты и стрелы без проблем)
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор по принципу Боллинжер Бэндс только строит отталкиваяс от обьёмов и так же имеет ряд сигнальных свечей ( его так же можно будет дописать на вид сигналов так как в данном виде из за того что в оригенале у нас сигналят точки они на свече могут нести неправельную информацию на вход, на данный момент вынес просто отображение болинжера на график ну и так же индикатор в двух варианах AvtoV и FV)!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё одна разновидность скользящей на основе WMA!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Довольно таки занемательный индикатор! Высчитывает скользящую и по ней в умножении с обьёмом строит гистограмму с своими зонами перекупленности и перепроданности! Twings MoneyFlow
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор MACD ! работает на фьючерсах на обычных и на тиковых обьёмах на валютах отображается на обьёмах не корректно (((
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор Vrate! Рисует две скользящии в нижнем окне графика расчёт одной происходит по цене а второй по обьёмам! Индикатор так же в двух вариантах ( для фьючерсов с добовлением переключателя для тиковых обьёмов и для валют)!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следущий индикатор ложу в архив! TOSC Alpha а так же сделал два простых вида стрел для валют по нему!

 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следущий индикатор AccumDistrnCount!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Под номером 9 Deviant Chose Volume !

таких индикаторов будет серия..
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Следущий индикатор ложу в архив! TOSC Alpha а так же сделал два простых вида стрел для валют по нему!

Федь, а когда ожидать?
А то смотрю - прям "храаль" на 2 колена.))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, а когда ожидать?
А то смотрю - прям "храаль" на 2 колена.))
Привет! Думаю к концу недели успею написать ! На данный момент получается прядка 30 - 40 индикаторов! половина с встовкой AvtoV будет для валют и вторая половина с вставкой FV будет для фьючерсов! ну в общем всё по старым чертежам :)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Думаю к концу недели успею написать ! На данный момент получается прядка 30 - 40 индикаторов! половина с встовкой AvtoV будет для валют и вторая половина с вставкой FV будет для фьючерсов! ну в общем всё по старым чертежам :)
Ну и чудненько.))
На вид альфа мне прям понравился - сигналов хоть попой лопай.:D И на одной паре не заскучаешь.))
 
Верх Низ