Раздача Индикатор Объёмов для валютных пар!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток коллеги и друзья!
Для многих стало неприятной новостью и данностью что индикаторы объёмов которые выводились с фьючерсов после последнего обновления платформы перестали работать! После некого вмешательство всё работает и более того модернизировалось в лучшую сторону!
[http://images.vfl.ru/ii/1460741001/7d5a417a/12303452.png/SPOILER]
В комплекте будет находится 3 индикатора!

по порядку о каждом!
1.Индикатор VOLUME_CROSS_FUTURE_lower
ставится в нижнее окно графика

2.Индикатор VOLUME_CROSS_FUTURE_Upper
становится непосредственно на сам график как обычные объёмы и очень полезен для тех у кого
мониторы с маленьким расширением и при сворачивании графиков не видно подвалов

3.Индикатор VOLUME_CROSS_FUTURE_Allert
отображается на графике в виде табло в котором цифрами указан сам размер столбца объёмов и его цвет и второе табло появляется и срабатует звуковое оповещение при достижении объёмами определённой граници которую вы сами выставляете в табло настроек

Теперь новые модернизации которые улучшили работы данных индикаторов в отношении от старых которые на данный момент вообще не работают и их и то что было написано на их основе можно просто выкинуть или только вставить эти новые!
Первое уже заложено в самом названии ( CROSS )
Всем известно кто работал по старым объёмам да и вообще слышал! Мы имеем 8 фьючерсов по валюты каждый из которых отоброжает свою валюту:

EUR - "/6E";
GBP - "/6B";
JPY - "/6J";
CAD - "/6C";
CHF - "/6S";
NZD - "/6N";
AUD - "/6A";
USD - "/DX" доллар индекс
и в настройках ставился фьючерс от первой валюты на валютной паре но у нас большинство валютных пар являются кроссовыми то есть включают в себя валюты обе на которые имеем фьючерсы и ставя в настройках фьючерс только первой валюты будет не совсем правельно и именно по этому прописалась формалу расчёта двух фьючерсов под один объём и в настройки для удобства выведены название валют уже! То есть просто какая валютная пара на графике такие две валюты и ставим в настройках!
И второе что было модернизировано это цвет самих столбцов (баров) объёма! Если до этого обьёмы были таким же цветом как и графическии бары то теперь иначе и они не зависят от графика и таким образом на зелёной свече мы можем иметь красный бар объёма что позволяет нам более точно определять повышение и понижения объёмов а так же что то на подобе дивергенции!

Я мог бы выложить эти индикаторы как и ранее совсем безвозмездно но в связи с тем что были попытки продажи их и многие кто торговал при помощи их могли бы и поделится не стратегией но хотя бы мыслями и наблюдениями, да и вообще на решение проблемы с их отображением на валютах и прописанием всего этого ушло время небольшая но стоимость будет и она составит 500 р или 8$ за все 3 индикатора с одного человека!!!
 
Последнее редактирование:

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень вкусная тема ! Ну если кто не понял ! Объемы, потом цена....+ всё же урони о феди!
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
У меня новый стрелочник на такой базе собран) Только сам индикатор объемов немного по другому устроен) Рекомендую. Берите не пожалеете (Я про федины индикаторы текущей темы, не про свои). Как дополнение к вашим ТС будет то что надо.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодаря суммированию обьёмов их можно попробовать сгенерировать от других корреляционных активов!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уезжаю на неделю приблизительно! Посмотрим через неделю
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть мало кому изветный комплект из 10
Да какие теперь тут выходные)))))))) Очень бодро ну и ........слов нет!!!!
Да я потом дам купившим эти индикаторы безплатно естественно! Как я и говарил это думи с обьёмами!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
К концу складчины я думаю накидаю ещё индюков! Когда есть время перекурить стораюсь прописывать обьёмы разные!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
А я тут е..сь с 2 терминалами)))) Второй ninja. Не думал, что в тос можно такое изобразить))))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Нижний подвал, я так понял разницу показывает? Тойсь,разницу между фьючерсами и как они друг с другом идут.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Нижний подвал, я так понял разницу показывает? Тойсь,разницу между фьючерсами и как они друг с другом идут.
нет ! обычные обьёмы нам показуют сколько всего присуетствует на рынке продавцов и покупателей не зависимо от того кого из них больше и чем их в сумме больше тем и больше сам столбик объёма! верхний нам показует те жы обьёмы только вносит небольшую конкретику сколько кого на рынке присутствует и в каком размере! а нижний подвал это баланс как бы между продовцами и покупателями !
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы продаете стрелки как на последнем скрине? По ним можно торговать или это информативный индюк? Я уже запутался.....
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы продаете стрелки как на последнем скрине? По ним можно торговать или это информативный индюк? Я уже запутался.....
Я продаю индикатор обьёмов! остальные все индикаторы даю совершенно бесплатно включая и стрелки что на скрине! А по поводу торговать или не торговать это уже дело каждого! Некоторые как и я сразу на барикады а некоторые тестируют подбирают и так далее да и некоторые применяют мартин некоторые нет так что я незнаю как вам ответить на данный вопрос ((
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
нет ! обычные обьёмы нам показуют сколько всего присуетствует на рынке продавцов и покупателей не зависимо от того кого из них больше и чем их в сумме больше тем и больше сам столбик объёма! верхний нам показует те жы обьёмы только вносит небольшую конкретику сколько кого на рынке присутствует и в каком размере! а нижний подвал это баланс как бы между продовцами и покупателями !
Федь, а есть ещё скрины по нижнему балансу, у меня есть похожий индюк для Mt4 может поможет для улучшенного расчёта, если это вообще то
 

Andreei

Новичок
Регистрация
10.08.15
Сообщения
10
Реакции
2
Andreei не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Предлагаю преступить к сбору средств. Думаю кому интересна это тема могли уже давно записаться! Зачем кота тянуть за яйки. Хочу на следующей неделе уже торговать. Я начал торговать по тренду от уровней и этот индикатор дополнит и усилит мою систему. Федор прошу подумать над моим предложением.
 
Верх Низ