И все таки: Какой брокер сейчас наиболее идеален?

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
а кто что может про boss capital сказать? че за конторка?
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь знает, если на binary.com открыл сделку и она закрылась по этой же цене, то деньги возвращают или нет? Спасибо за внимание!
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь знает, если на binary.com открыл сделку и она закрылась по этой же цене, то деньги возвращают или нет? Спасибо за внимание!
Если я не ошибаюсь, то при таком раскладе сделка закрывается в минус.
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
На я не знаю, как на binary.com, но мне казалось, что если сделка закрывается по той же цене, то сделка в ноль закрывается.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
на бинари если закрылась по цене открытия то как минус считают.
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо!!!!!
 

basanez

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
basanez не предоставил никакой дополнительной информации.
У айка на данный момент лучшая платформа в мире: все четко, быстро, никаких реквот. Если б экспирация пошире была, вообще цены б не было! А так 15, 30 минут и турбо это очень слабовато, ну и активов побольше добавить.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
У айка на данный момент лучшая платформа в мире: все четко, быстро, никаких реквот. Если б экспирация пошире была, вообще цены б не было! А так 15, 30 минут и турбо это очень слабовато, ну и активов побольше добавить.
Да и иногда и глючит нереально:D
 

basanez

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
basanez не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя это я преувеличил. Платформа и технологичный сайт. На этом плюсы Айкью заканчиваются.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Обошел многие раскрученные кухни, на сегодня пожалуй мой выбор это Amarkets и Robooption, еще на примете БКС и Opteck (у них еще не был)
 

basanez

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
basanez не предоставил никакой дополнительной информации.
Обошел многие раскрученные кухни, на сегодня пожалуй мой выбор это Amarkets и Robooption, еще на примете БКС и Opteck (у них еще не был)
Aforex не предлагает БО новым клиентам. Robooption работает на спотовской платформе как и 90% брокеров. Платформа кал - тормозная и не технологичная.
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто что может содержательного сказать о "Бинекс" и "Бинариум"?Привлекло в первую очередь то,что конторы российские(регистрация Москва,а не Кипр,Лондон или Сейшеллы).Зарегился сегодня у обеих контор.Буду пробовать на перспективу как подспорье IQ option.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто что может содержательного сказать о "Бинекс" и "Бинариум"?Привлекло в первую очередь то,что конторы российские(регистрация Москва,а не Кипр,Лондон или Сейшеллы).Зарегился сегодня у обеих контор.Буду пробовать на перспективу как подспорье IQ option.
Бинекс типичное кидалово с кривыми котировками и с проблемами вывода. Бинариум не идеал, но в сравнении с бинекс, даст ему 100 очков форы:cool:
И так на будущее, если брокер выводит деньги через платежника icommpay, то ждите жесткого нарушения регламента по сроку вывода . Та еще шарага.:D Как раза Бинекс и 60секондс работаю через него.
 
Последнее редактирование:

basanez

Новичок
Регистрация
10.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
basanez не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинекс типичное кидалово с кривыми котировками и с проблемами вывода. Бинариум не идеал, но в сравнении с бинекс, даст ему 100 очков форы:cool:
И так на будущее, если брокер выводит деньги через платежника icommpay, то ждите жесткого нарушения регламента по сроку вывода . Та еще шарага.:D Как раза Бинекс и 60секондс работаю через него.

Насколько я знаю ФХ ТРЕНД тоже работали через ecommpay. Разве у них были задержки? Разумеется до того времени как они решили соскамиться.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я знаю ФХ ТРЕНД тоже работали через ecommpay. Разве у них были задержки? Разумеется до того времени как они решили соскамиться.
Вы сами ответили на свой вопрос. И потом в случае с icommpay , не возможно воспользоваться chargeback, так как брокер делает скрытый шаблон и деньги с карты падаю первично на icommpay, а не на банк брокера.
Дело каждого, но я после нескольких очень долгих задержек по выводам со стороны icommpay, избегаю брокеров, где ввод-вывод через них. Да и в сети уже полно отзывов, об очень сильных задержках переводов со стороны icommpay ни только по бинарам, а вообще.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Bozman,
Агде нужно смотреть инфу о том, работает брокер через icommpay или нет?
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Bozman,
Агде нужно смотреть инфу о том, работает брокер через icommpay или нет?
Варианта всего 2, или спросить у самого брокера, потому что как правило на сайте никто эту информацию не предоставляет или сделать сначала небольшой завод средств с карты на брокера и вывод, при этом в личном кабинете банка, при входящем платеже будет видно , откуда пришли деньги.
Я всегда выбираю второй вариант, так как брокер может обмануть, а банк никогда.
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Познавательно)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Aforex не предлагает БО новым клиентам. Robooption работает на спотовской платформе как и 90% брокеров. Платформа кал - тормозная и не технологичная.
Amarkets уже и для старых закрыли. Да, робо на споте, но сама контора вроде более-менее надежная по сравнению с другими.. по крайней мере думаю продолжить у них
 
Верх Низ