И все таки: Какой брокер сейчас наиболее идеален?

Nazimus

Непризнанный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
Nazimus не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! Я прочел практически все отзывы о брокерах на этом форуме, но так и не пришел к пониманию какой же брокер сейчас считается максимально идеален. Я понимаю, что критерии данного понятия могут отличатся, но думаю, что есть несколько, которые минимально оспоримы:
1. Конечно же, не осложненный вывод денег. Такое ощущение, что у всех трейдеров возникают такие проблемы, но бывают разовые ситуации, а бывают систематические.
2. Быстрая покупка опциона, в один клик, и без задержек (при хорошем интернет подключении)
3. Фиксированный % выплат. Для меня оптимально от 70% до 90%
4. Совпадающие котировки с каким либо стороннем сервером, где можно легко проводить тех анализ. Мне нравится tradingview, но после пробных регистраций у 5 брокеров обнаружил, что ни у кого они не совпадают. Может подскажите другие платформы для тех анализа, которые будут совпадать с рекомендованными Вами брокерами?
5. Не знаю, как это правильно называется, но смысл в том, что бы часто не возникали ситуации, что в последнюю секунду курс скаканул и на 1 пп ушел не в твою пользу. Понимаю, что такое может быть и на самом деле, главное, что бы эта ситуация не возникала подозрительно часто.
6. Ну и интерфейс. Понятный, простой и позволяющий быстро делать несколько ставок.

Сам я работаю 1,5 недели с olymp trade, но хочу подстраховаться и подыскать себе еще пару брокеров, особенно почитав не очень лицеприятные отзывы о нем. Хотя сам с описанными ситуациями с olymp не сталкивался.
По olymp trade могу сообщить следующее:
1. Еще не знаю, до вывода пока дело не дошло. Играю по минимуму и еще не заработал столько, что бы имело смысл выводить.
2. Покупка моментальна, в один клик, но иногда и случались задержки в 1-2 сек, но т.к. интернет у меня не стабилен, то даже не знаю на кого грешить.
3. Фиксированный- 80%, но несколько раз видел и 50% 60%
4. Не совпадает, хотя у них же есть окно тех анализа, которое поставляет tradingview, но значения не совпадают. Разница, как правило, 10-20 пп ( на 5-ти значных), но тренды и скачки курсов, как правило, совпадают. Больших сложностей с этим не замечал, но все же, хотелось бы найти брокера с полностью совпадающими показателями.
5. Такие ситуации возникали, но очень редко, может в 3% случаев и удивительно, но такие неожиданные скачки были как и в мою пользу так и нет. Может быть ситуация изменится, когда перейду на более высокие ставки, т.к. пока работаю во основном с 30-60 руб. и в редких случаях доходил до 180р.
6. Интерфейс радует, особенно что идет понятное отображение динамики курса и можно удачно "заскочить" в опцион при резком секундном понижении или повышении.
В целом, я этим брокером доволен, но для меня очень важен 4 пункт.
Уважаемые трейдеры с достаточным опытом, прошу Вас рассказать где вы сейчас работаете и отписаться о своих брокерах по этим 6 пунктам. Если кто то будет не согласен с оставленными отзывами, то прошу Вас конструктивно высказывать свои соображения и делится опытом.
P.S. Прошу прощение за объемный текст, просто это мой первый пост и хотелось сразу все подробно описать, и поделится своим отзывом.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Если найдешь такого - мне обязательно не забудь написать)

Но вот зато по твоему 4-му пункту сразу скажу.
Разница в котировках бывает из-за разных поставщиков котировок. Т.е. разные брокеры берут котировки в разных местах, но и второе, то, что ты смотришь график на TradingView или в терминале mt4, скачанного у какого-то брокера - всё это форексные счета со спредом. А тебе нужен именно опционный счет. Без спреда, там формула расчета котировок, если я не ошибаюсь (bid+ask)/2. По такой формуле отображаются все котировки на веб-платформах у брокеров.

Так вот, тебе нужна площадка с опционным счетом. И скачать терминал mt4 у того брокера, у которого имеется опционный счет и который разрешает торговать из mt4

Например, форексный брокер Wforex даёт торговать бинарными опционами из терминала mt4. Соответственно у него есть возможность открыть опционный счет.
Открываешь этот счет, качаешь его терминал и пункт номер два у тебя выполнен. Т.е. ты анализируешь теперь график опционного счета, без спреда.

Ну а в идеале конечно торговать там, где ты и анализируешь график. Вот в данном случае в WForex. Но у них своих проблем там хватает, поэтому лучше иметь небольшую разницу в котировках, чем например 10-20% в выплате брокера.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Работаю с Binary.com, вывод средств моментальный, крайний раз 4 часа на вывод(это очень быстро), Процент выплат не фиксированный, но мне удобно. Например когда образуется дож выплата до 103%, когда сильное движение вверх , то если покупать вниз будет выплата примерно 60%. в новости бывало не могу зайти, сменил тариф у провайдера щас вроде захожу на новости . Мин депозит : 30 долларов, мин ставка: 0,52 цента. Время экспирации от 15 сек. можно от 5 тиков и до скольки хочешь. мне удобно
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы еще добавил к вашим пунктам еще один,важный на мой взгляд - Возможность досрочной продажи опциона и возможность продления срока экспирации(один раз для каждого опциона).Не у всех брокеров есть эта функция,а она очень выручает.По поводу разницы котировок - на валютном рынке одинаковых котировок НЕ МОЖЕТ быть в принципе.Как работает эта схема - брокеры БО получают котировки у поставщиков котировок - Currenex,Reuters,Exante и т.д,их много,эти поставщики в свою очередь получают котировки от крупнейших банков Deutche Bank, Saxo Bank и т.д,а каждый банк в свою очередь устанавливает свои цены на торгуемые им валюты.Естественно,они не очень сильно отличаются друг от друга,но все же разница есть.На валютном рынке нет единой биржи,в отличие от рынка акций,например. Если FB(Facebook),который торгуется на NYSE стоит в данный момент 85$,то эта цена будет во всех платформах,по всему миру.Правда и тут умудряются мухлевать,у IQ например на акциях десятые и сотые доли цента есть)так что выход только такой,как выше описал коллега Felicis,
И да,если все-таки найдете "идеального" брокера,напишите и мне тоже:)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Подпишусь на тему, вдруг найдется идеальный)
 

Nazimus

Непризнанный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
Nazimus не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое за ответы, особенно за прояснения 4- го пункта. Теперь понятно, что ожидания по этому поводу были напрасны.
 

Nazimus

Непризнанный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
Nazimus не предоставил никакой дополнительной информации.
Раз идеального брокера не существует, тогда немного меняю вопрос:
Уважаемые трейдеры, прошу рассказать с кем Вы работаете и с какими недостатками Вам приходится мирится опираясь на предложенные мною критерии. Заранее спасибо за ответы.
 

Nazimus

Непризнанный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
Nazimus не предоставил никакой дополнительной информации.
Oberon , а кто из брокеров предлагает продление срока экспирация?
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
хочу попробовать этот брокер : https://www.optiontime.com/ru/ .... плохих отзывов про него не нашел а он на рынке давно
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.
24option вроде нормальный брокер!
 

ABC-Forex

Непризнанный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
42
Реакции
11
ABC-Forex не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне нравится вот этот. Подходит по проценту выплат на классические ванильные опционы.. Плохих отзывов не нашел в сети..
 

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
24option вроде нормальный брокер!
Почитайте отзывы на этом форуме 24option обманывает людей условиями безрисковых сделок, бонусами, сигналами и т.п.. Если вдруг начнёте торговать у них в плюс, то появятся спреды и задержки на вход.
Самым надёжным и никого не обманывающим ДЦ(брокером) пока что считаю binary.com, котировки совпадают с mt4 от Varengold. Конечно у него есть и свои минусы, но палки в колёса они никому не ставят
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Непризнанный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
42
Реакции
11
ABC-Forex не предоставил никакой дополнительной информации.
Почитайте отзывы на этом форуме 24option обманывает людей условиями безрисковых сделок, бонусами, сигналами и т.п.. Если вдруг начнёте торговать у них в плюс, то появятся спреды и задержки на вход.
Самым надёжным и никого не обманывающим ДЦ(брокером) пока что считаю binary.com, котировки совпадают с mt4 от Varengold. Конечно у него есть и свои минусы, но палки в колёса они никому не ставят

в варенике этом не только форекс.. фонд есть? индексы есть? или котировки только по форексу с вареником совпадют?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
в варенике этом не только форекс.. фонд есть? индексы есть? или котировки только по форексу с вареником совпадют?
Форекс котировки лучше всего совпадают, серебро и золото очень близко, индексы там тоже есть, но их особо не проверял на совпадение
 

Nazimus

Непризнанный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
Nazimus не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне нравится вот этот. Подходит по проценту выплат на классические ванильные опционы.. Плохих отзывов не нашел в сети..

Спасибо, Boss Capital заинтересовал. Вроде бы, отзывы хорошие, только вот $10 минимальная покупка меня пока смущает, т.к. по хорошему money managment надо депо сделать в $1000. Кстати, а все ли опытные трейдеры работают по данной схеме: покупка не более 1/100 от баланса счета?
 

ABC-Forex

Непризнанный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
42
Реакции
11
ABC-Forex не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, Boss Capital заинтересовал. Вроде бы, отзывы хорошие, только вот $10 минимальная покупка меня пока смущает, т.к. по хорошему money managment надо депо сделать в $1000. Кстати, а все ли опытные трейдеры работают по данной схеме: покупка не более 1/100 от баланса счета?

А где вы отзывы читали про него? (здесь на сайте не нашел отдельной ветки)
Если счет рублевый, то мин ставка 350 р (это уже около 7 usd). Лично я начал играться ставками по 500 р на счете в 15000 р
 

Nazimus

Непризнанный
Регистрация
22.06.15
Сообщения
9
Реакции
3
Nazimus не предоставил никакой дополнительной информации.
А где вы отзывы читали про него? (здесь на сайте не нашел отдельной ветки)
На этом сайте про него отзывов нет. Видел на двух других форумах, ссылки не сохранил(
 

ABC-Forex

Непризнанный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
42
Реакции
11
ABC-Forex не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ