Мошенник HedgeSystem - доверительное управление от 10% до 25% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Так, по Вашей логике, в старт топике у управляющих надо писать, что возможен риск кидка ? Ну извините кинул, со всеми так бывает, ни чего страшного, велкэм в новый ДУ.:)

Вам еще и написать об этом нужно, чтобы вы понимали это? :)))) Это понимание должно быть у каждого человека само по себе, а не где-то писать об этом.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам еще и написать об этом нужно, чтобы вы понимали это? :)))) Это понимание должно быть у каждого человека само по себе, а не где-то писать об этом.
Предлагаете, понять и простить ?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам еще и написать об этом нужно, чтобы вы понимали это? :)))) Это понимание должно быть у каждого человека само по себе, а не где-то писать об этом.
Я не понимаю вашей логики. Т.е. это по вашему нормально и не должно никак наказываться? Может еще поправки внести в УК РФ? Че уж мелочиться то. Видно вы свои деньги не теряли из-за таких вот ...........
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините, что вклиниваюсь.
Еще никто не подал заявление, но уже несколько страниц накидали гипотез, почему ничего не выйдет. Смешно.
Какие-то договоры, анонимность, PM приплели. Есть публичная оферта, есть доказательства перевода и получения денег. Есть пострадавшие. Все.

Вопрос только в том, что потом придется давать показания, собирать документы, свидетельствовать, тратить много нервов и сил.

P.S. Из личного опыта. Письмо через интернет приемную на сайте прокуратуры с пометкой, что копия ушла в газеты и ООН решает абсолютно любые проблемы, связанные с нежеланием некоторых людей выполнять свою работу.

P.P.S. Ни в коем случае не подбиваю никого писать заявление. Если бы попал в число пострадавших, простил бы. Т.к. считаю возможное наказание несоизмеримым по отношению к преступлению.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините, что вклиниваюсь.
Еще никто не подал заявление, но уже несколько страниц накидали гипотез, почему ничего не выйдет. Смешно.
Какие-то договоры, анонимность, PM приплели. Есть публичная оферта, есть доказательства перевода и получения денег. Есть пострадавшие. Все.

Вопрос только в том, что потом придется давать показания, собирать документы, свидетельствовать, тратить много нервов и сил.

P.S. Из личного опыта. Письмо через интернет приемную на сайте прокуратуры с пометкой, что копия ушла в газеты и ООН решает абсолютно любые проблемы, связанные с нежеланием некоторых людей выполнять свою работу.

P.P.S. Ни в коем случае не подбиваю никого писать заявление. Если бы попал в число пострадавших, простил бы. Т.к. считаю возможное наказание несоизмеримым по отношению к преступлению.
Т.е. по Вашему мнению не стоит наказывать вообще за преступления т.к. наказание несоизмеримо с преступление всегда? Получается так? Как раз таки преступления в своей массе и толкает безнаказанность. Если бы их наказали в первый "кидок" то перед совершением второго они бы задумались. А так уверен они что нибудь еще замышляют и уже готовятся к новому кидалову
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е. по Вашему мнению не стоит наказывать вообще за преступления т.к. наказание несоизмеримо с преступление всегда? Получается так? Как раз таки преступления в своей массе и толкает безнаказанность. Если бы их наказали в первый "кидок" то перед совершением второго они бы задумались. А так уверен они что нибудь еще замышляют и уже готовятся к новому кидалову

Нет. Я никого ни к чему не призываю. Ситуации бывают разные.
Я просто примерил данную ситуацию на себя.
У меня не много денег и они даются мне крайне тяжело, от их наличия зависит благополучие моих близких. И тут я беру и вкладываю эти последние деньги в сомнительное мероприятие с высоким риском. Надеюсь, никто не будет спорить, что любое вложение с доходом больше 20% годовых в долларах сомнительно и высоко рисковано. Кто я после этого? Скорее всего, безответственный неумный человек. Все вопросы, прежде всего, к самому себе.
Если эти деньги были лишними - то не жалко, т.к. все знают о соотношении риска и размера прибыли.

На другой чаше весов судьба людей, испорченные жизни. Ведь если откроют уголовное дело, оно коснется не только подозреваемых, а и всех вкладчиков, создателей и модераторов форума, простых участников.

Но это только мое отношение. Высказал я его только для того, чтобы показать, что никого не наказывают не из-за того, что нет управы, невозможно ничего доказать, а совершенно из-за других причин. Никто из пострадавших не хочет по своим собственным мотивам.

И Вы абсолютно правы, что нужно было наказать мошенников гораздо раньше.

Поэтому, в своем посте выше я дал простой рецепт, как можно подать заявление. Никаких препятствий для этого нет. У всех вкладчиков есть на руках подписанный договор. Есть адреса и телефоны подозреваемых.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понимаю вашей логики. Т.е. это по вашему нормально и не должно никак наказываться? Может еще поправки внести в УК РФ? Че уж мелочиться то. Видно вы свои деньги не теряли из-за таких вот ...........

Вот AndreyRj написал выше, у меня примерно такая же логика, денег я не терял из-за таких как автор темы, но неоднократно собирался тоже вкладываться и далеко не по 10-20 тысяч рублей, но когда друг потерял деньги на ММСИС и у Киры, я понял, что халявы не бывает и все эти инвестирования это очень сомнительное дело и тут риск кидка очень велик, если даже не основной, и лишь поэтому я и не стал связываться с этим, но знаю точно, если бы я связался и так же потерял деньги, то я бы не говорил - ах какой козел этот мошенник, я бы сказал - ах какой же Я наивный, что поверил во все это. И это стало бы мне уроком, и в принципе поэтому и глупо выглядят все эти заявления, мол хотел деньжат легких срубить, проинвестировал а это оказалось неправдой, какая неожиданность :)
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы тут все с Вами много чего написали, и это с удовольствием читают и смеются наши горе управляющие. Но смется тот, кто смется последним. Бог рано или поздно накажет их за их злодеяния. Если не их, то дети будут страдать...закон природы.

И вряд ли дойдет до уголовного дела.

Пора тему закрывать. И внести драконовские методы проверки управляющих.

1. Полностью запретит ДУ на бинарах- это предложили модераторы, полностью поддерживаю!
2. ДУ возможно на Форексе и на других регулируемых рынках. Если на Форексе, то только через надежных Брокеров, лучший вариант управления- МАМ счет. Все прозрачно, все видно, и в любую минуту можно торговлю остановить, нет доступа к деньгам.
3. Ежемесячная статистика на форуме, с инвест паролем для инвесторов, с выводом открытой истории торгов на https://www.myfxbook.com/ru
4. Если торговля ведется на других рынках, то только путем заключения договора на дов. управление.
5. Прежде чем начинать собирать деньги, потенциальный Управляющий должен выставить здесь свою фотку, адрес проживания (населенный пункт), ссылки на соц. сети- не менее двух, со сроком регистрации не ранее 1 года.
6. И самое главное: историю реальной торговли за последние 6 месяцев или 1 год, с возможностью это проверить, либо через Брокера, либо через инвест пароль...или с демонстрацией любому желающему через Скайп он-лайн.

Не нравиться эти условия- то отдыхайте! В Америке, управляющий сам лично встречается с инвестором и договаривается об условиях инвестирования. А у нас как, кто то кого то проверял...имел ли он на это вообще квалификацию и опыт, и не сам ли он еще мошенник??? И проверяли ли вообще?

А от этого страдает народ, подрывается доверие к отрасли и настоящим управляющим, и в разы снижается рейтинг нашего форума. Наверно пора уже все сделать прозрачнее!
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.
лучший вариант управления- МАМ счет. Все прозрачно, все видно, и в любую минуту можно торговлю остановить, нет доступа к деньгам.
ПАММ-счета ничем не хуже.
3. Ежемесячная статистика на форуме, с инвест паролем для инвесторов, с выводом открытой истории торгов на https://www.myfxbook.com/ru
На это далеко не каждый успешный трейдер согласится.
В Америке, управляющий сам лично встречается с инвестором и договаривается об условиях инвестирования. А у нас как,
В Америке и суммы инвестирования другие, а не по 50-500 долларов.
Я сам лично встречался с инвестором, когда он думал инвестировать 10 000$, это уже другой разговор.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
ДУ на БО само по себе звучит нелепо и увеличивает соблазн,для трейдера,прикарманить деньги,т.к у него есть к ним доступ.Например,если брать торговлю на Америке,то там трейдер имеет доступ только к платформе,но не к деньгам.К деньгам доступ только из личного кабинета.Люди,готовые инвестировать от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов,есть и здесь,не только в Америке.Естественно,такие суммы сразу никто вам не доверит,нужно себя зарекомендовать,и сделать это торговлей на америке,но никак не на БО или Форексе.Так что я согласен с тем,что ДУ на БО надо запретить на форуме.
По поводу открытой статистики,демонстрации результатов через скайп каждому желающему - ни один нормальный трейдер не будет этого делать.У меня есть знакомые,управляющие счетами инвесторов,с немалыми суммами.Так вот,всегда схема строится так - один инвестор - один трейдер - один счет.А дальше все уже зависит от мастерства трейдера.Покажешь результат - найдутся люди,готовые доверить тебе все более внушительные суммы.А когда так называемый "управляющий" собирает с народа по 20-30-50-100$, такая схема изначально не вызывает доверия.
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
ДУ на БО само по себе звучит нелепо и увеличивает соблазн,для трейдера,прикарманить деньги,т.к у него есть к ним доступ.Например,если брать торговлю на Америке,то там трейдер имеет доступ только к платформе,но не к деньгам.К деньгам доступ только из личного кабинета.Люди,готовые инвестировать от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч долларов,есть и здесь,не только в Америке.Естественно,такие суммы сразу никто вам не доверит,нужно себя зарекомендовать,и сделать это торговлей на америке,но никак не на БО или Форексе.Так что я согласен с тем,что ДУ на БО надо запретить на форуме.
По поводу открытой статистики,демонстрации результатов через скайп каждому желающему - ни один нормальный трейдер не будет этого делать.У меня есть знакомые,управляющие счетами инвесторов,с немалыми суммами.Так вот,всегда схема строится так - один инвестор - один трейдер - один счет.А дальше все уже зависит от мастерства трейдера.Покажешь результат - найдутся люди,готовые доверить тебе все более внушительные суммы.А когда так называемый "управляющий" собирает с народа по 20-30-50-100$, такая схема изначально не вызывает доверия.

У нас не богатый народ, и конечно всем интересно именно инвестирования малых сумм. Даже Управляющий супер трейдер, в любом случае я начал бы с малых сумм.

"По поводу открытой статистики,демонстрации результатов через скайп каждому желающему - ни один нормальный трейдер не будет этого делать"
Уже выше ответил- бегите от такого трейдера куда подальше, проблемы в будущем будут обеспечены. Я управляю, 1 000 000 долларов США, и делаю каждый месяц по 100%, минимальный депо: $10 000, есть ли желающие инвестировать? Историю не хочу раскрывать?! Если кто поверил, пишите мне в личку=)))))))))))))
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.
если бы я связался и так же потерял деньги, то я бы не говорил - ах какой козел этот мошенник, я бы сказал - ах какой же Я наивный, что поверил во все это. И это стало бы мне уроком, и в принципе поэтому и глупо выглядят все эти заявления, мол хотел деньжат легких срубить, проинвестировал а это оказалось неправдой, какая неожиданность :)
ах какой козел этот работодатель, я бы сказал - ах какой же Я наивный, что поверил что мне дадут зарплату.
Гипербола, но с таким опущенским мировозрением терпилы скоро так и будет.
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже выше ответил- бегите от такого трейдера куда подальше, проблемы в будущем будут обеспечены.
Не забывайте, что есть открытые публичные мониторинги, где можно посмотреть статистику торгов управляющего.
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, но опять же повторюсь, далеко не каждый трейдер откроет свои сделки для просмотра.)
Если Вы управляете от 1 млн. долларов США, да думаю не стоить открывать стату и лучше переехать в другую страну=)
Я с Вами здесь спорить не стану, лишь повторяю, бегите от такого трейдера куда подальше! Почему? Ответ читайте выше!
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Не забывайте, что есть открытые публичные мониторинги, где можно посмотреть статистику торгов управляющего.
Статистика не защищает инвестора от мошенника!
 

Microrisk

Местный
Регистрация
27.03.14
Сообщения
314
Реакции
152
Microrisk не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Microrisk, в точку на 100%. Настоящему управляющему смысл кого то обдурить, когда у него больше репутации, больше инвесторов, и соотвественно больше денег в управлении и в итоге денег в кармане. И все его торговля ежемесячно выкладывается в открытый доступ, сколько денег в управлении, как он торгует- какие сделки он открывает, сколько рискует и зарабатывает по итогам месяца.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
ах какой козел этот работодатель, я бы сказал - ах какой же Я наивный, что поверил что мне дадут зарплату.
Гипербола, но с таким опущенским мировозрением терпилы скоро так и будет.

Могу ответить лишь так - без лоха и жизнь плоха, доверяйте дальше всем подряд и раздавайте деньги им, Россия -щедрая душа, с таким мировоззрением "лоха" действительно мошенники дальше и будут наживаться, если бы люди были образованные и скептически относились к возможности халявы, то мошенники бы не расплодились, а по поводу работы - да, если ты опять идешь на работу чисто на доверии , без договора и так далее то и там с таким мировоззрением могут кинуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ