Мошенник HedgeSystem - доверительное управление от 10% до 25% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое главное где "договор" на оказание каких нибудь услуг? А его просто нет. И нет доказательств что кто то кому то чего то обещал или должен
Какой договор? Обещали взять 10 рублей и отдать 20, но не отдали ничего. Это обман. Доказательства все здесь же
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой договор? Обещали взять 10 рублей и отдать 20, но не отдали ничего. Это обман. Доказательства все здесь же
Анонимная переписка на форуме доказательство?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте начнем с того чтобы сделали лично Вы окажись на месте "вкладчика"? Вот Вы вложили деньги в ДУ, потеряли их, каковы будут Ваши дальнейшие действия?
В первую очередь коллективно написать в PM с описанием ситуации, на чье имя ушло Ваши деньги. Вообще известно ли достоверно ФИО управляющего, если да..то считаю дальше будет легче все расследовать. Если деньги просто присвоили, ну вот если потеряли на рынке, то да шансы нулевые. Ничего не утверждаю, но что то можно предпринимать...если прижать управляющего, возможно сдасть подельников... Согласен, шансы небольшие...
 
Последнее редактирование:

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Вставлю свои 5 копеек..Тут пишут о суде и прочем..Чтоб дойти до суда,надо сначала подать заявление в полицию.И вот на этом этапе уже начнутся трудности,т.к вас никто не будет даже слушать,а если вы все-таки найдете дверь,в которую нужно стучать,вас всеми силами будут отговаривать(разубеждать,отказывать и т.п) от подачи заявления.Приведу пример - в начале года я оставил в кафе сумочку,в ней были 2 паспорта(РФ и загран),права, портмоне с пластиковыми картами и небольшой суммой денег.Хватился минут через 15,прибегаю - сумки нет,никто ничего не видел,все как всегда.Пошел к полицаям,так меня чуть ли не силой заставили написать,что это не кража,а утеря.Понимаете разницу,да?В первом случае это преступление,и им придется его расследовать,а во втором случае это я расп...яй.Даже записи с камер наблюдения не глянули.Документы потом,слава Богу,нашлись.Но дело не в этом,я к чему все это.Если даже в таком конкретном случае ничего не хотят делать,то кто там будет напрягаться за ваших 200-300 баксов,на это и расчет у мошенников.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот я про это и писал что у полиции нет интереса. На самом деле в полиции идет очередная переаттестация и они боятся слететь со своего стула и такие висяки они даже не будут рассматривать в приеме заявления.
А russiafx на каком основании РМ будет Вам давать конфиденциальные данные? То что вы перевели куда то деньги так это Ваши проблемы. А иностранная платежка просто вас нахер пошлет и все (я не хотел обидеть просто для повышения силы слов:)). Да они предоставили кое какие данные, но не касательно личности владельца кошелька. А реально владельцем может быть и Обама, на рынке документов можно купить любые сканы и фото с доками в руке и уже по ним верифицироваться.
И кстати мы все сошлись во мнении что Кени и управляющий это одно лицо
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот я про это и писал что у полиции нет интереса. На самом деле в полиции идет очередная переаттестация и они боятся слететь со своего стула и такие висяки они даже не будут рассматривать в приеме заявления.
А russiafx на каком основании РМ будет Вам давать конфиденциальные данные? То что вы перевели куда то деньги так это Ваши проблемы. А иностранная платежка просто вас нахер пошлет и все (я не хотел обидеть просто для повышения силы слов:)). Да они предоставили кое какие данные, но не касательно личности владельца кошелька. А реально владельцем может быть и Обама, на рынке документов можно купить любые сканы и фото с доками в руке и уже по ним верифицироваться.
Одним словом управляющего достоверно(точное ФИО, прописка) мы не знаем? Если так, то согласен...
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я что-то упустил этот момент. Тогда это провал форума - прошел проверку анонимный управляющий
Он не анонимный, а вполне реальное лицо. Дурилка, подставной, лох, который за копейки показал свой паспорт и фейс. На него хоть сейчас подавай заяву, но что толку . Реальный мошенник- это тот кто его проверял. А про него, кроме фотографии и ФИО, ничего не известно.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Я что-то упустил этот момент. Тогда это провал форума - прошел проверку анонимный управляющий
Если внимательно читал, то он подставил другого человека, а по факту автор этой темы некий Money
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят вы кое что не учли, в любом суде в любом следственном органе будет спрос только с подставного, а значит надо трясти только подставного, а тот в свою очередь должен выдать заказчика если не сам он автор, если у подставного будет алиби тогда следствие продолжается, а пока алиби подставного нет значит он виновник.
п.с где прямые доказательства что это подстава?
"Закон суров, но это закон"
 
Последнее редактирование:

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам пример: Берут кредиты под гаранта! Кто выплачивает банку при кидке?......
конечно гарант!
"Закон суров, но это закон"
За жопу надо брать якобы подставного. Он засветился! Это пускай он доказывает что он не козёл, а ишак.
 
Последнее редактирование:

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут еще в чем дело. Официальная версия: pm заблочил кошель. На сколько я знаю, pm не предоставляет никакие данные третьим лицам.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Но, мое мнение - следует как минимум проконсультироваться с сотрудниками правоохранительных органов или просто с юристом хорошим, желательно со знакомыми.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут еще в чем дело. Официальная версия: pm заблочил кошель. На сколько я знаю, pm не предоставляет никакие данные третьим лицам.
PM нам ответил что на этом кошельке нет денег и хозяин кошелька сам попросил его заблочить
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
PM нам ответил что на этом кошельке нет денег и хозяин кошелька сам попросил его заблочить
Хм. Идут на контакт. Долгое время с ними дела не имел. Может и вправду "белыми" стали. Тогда может и стоит попробовать. Вот только не все за это возьмутся.
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно вам, будет уроком, халявы захотели, риск есть риск, и риск "кидка" тоже надо было учитывать, в следующий раз будете умнее :)
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно вам, будет уроком, халявы захотели, риск есть риск, и риск "кидка" тоже надо было учитывать, в следующий раз будете умнее :)
Ну одно дело когда в процессе торговли счет сливают, а другое когда заведомо кидок идет...
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну одно дело когда в процессе торговли счет сливают, а другое когда заведомо кидок идет...

Дак я про это и говорю - посмотрели, что все сладко у него идет, решили денежек поднять, и я же и написал - что нужно учитывать при "таком" инвестировании не только риски торговые , но и риски кидка, потому что в основном все это и есть кидок, такие сладкие предложения)) Далеко ходить не надо - ММСИС
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дак я про это и говорю - посмотрели, что все сладко у него идет, решили денежек поднять, и я же и написал - что нужно учитывать при "таком" инвестировании не только риски торговые , но и риски кидка, потому что в основном все это и есть кидок, такие сладкие предложения)) Далеко ходить не надо - ММСИС
Так, по Вашей логике, в старт топике у управляющих надо писать, что возможен риск кидка ? Ну извините кинул, со всеми так бывает, ни чего страшного, велкэм в новый ДУ.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ