Мошенник HedgeSystem - доверительное управление от 10% до 25% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые посетители форума

Представляю Вашему вниманию услуги по Доверительному Управления от 10% до 25 % в месяц.

Немного о себе: в детстве меня всегда привлекали точные науки. Я получил математическое образование в университете. За годы работы на финансовых рынках я разработал эффективную стратегию, основанную на анализе свечной волатильности.

С бинарными опционами я познакомился в 2011.Сейчас это мой основной источник прибыли. Один из счетов с июля 2014 показал 250% прибыли, без учета реинвестиций.


В моем портфеле применена диверсификация. Я использую консервативный метод торговли, все мои сделки хеджируются.

Высокий уровень математического ожидания, даёт мне использовать консервативный манимеджмент – всего 1.5% от общего депозита счёта, без использования мартингейла.

Депозит разбит на несколько аккаунтов у разных брокеров. Аккаунт после получения определенного процента прибыли закрывается. Это исключает возможность блокировки счёта с деньгами и других грязных манипуляций от брокера.


Условия работы ДУ:
  • Выплата клиентам - от 10% до 25 % в месяц. Это составляет половину от моей прибыли. Стабильные 10% гарантируются тем , что часть прибыли с каждой сделки откладывается в стабилизационную часть.
  • Минимальная сумма для инвестиции - 100 $
  • Минимальный срок инвестиции - 6 месяцев
  • Выплаты происходят каждый месяц в независимости от заявки инвестора
  • Увеличить депозит Вы можете в любой момент , средства поступают в работу в первый день следующей рабочей недели.
  • Комиссия за досрочное снятие депозита - 33%
Я заинтересован в увеличении торгового оборота и получения большего количества депозитных бонусов у брокеров. Поэтому половину прибыли от полученных бонусов я выплачиваю партнерам

Я ценю время своих партнеров , которые они потратят на обьяснение преимущества программы ДУ своим друзьям , читателям , подписчикам

Условия партнерства с ДУ:

  • Регистрация по Вашему партнерскому коду – 3% от всех депозитов инвестора , которого Вы привели. При этом инвестор получает 1% бонус к своему первому вкладу .
Если же Вы являетесь инвестором , то

  • Скриншот на форуме,блоге,странице в соцсетях о вкладе в ДУ +1% к Вашей прибыли (за текущий месяц)
  • Скриншот на форуме,блоге,странице о получении % прибыли +1% (за следующий месяц)
Выплаты:
  • Инвесторы получают свою прибыль в первую неделю нового месяца
  • Партнеры выплаты два раза в месяц
Я ознакомился с правилами форума, с правилами “Прохождение проверки раздела ДУ"

Контакты:

скайп hedgesystem - по всем вопросам (вкладов , выплат , партнерства) пишите в скайп на форуме бываю не каждый день.
Скайп копируйте ctrl-c с форума , чтобы не нарваться на мошенников.


Кошелёк в PerfectMoney : U78***97.
Обязательно проверяйте мои реквизиты перед переводом средств!

Заходите на сайт https://perfectmoney.is/ .
1.Регистрация счёта в Perfectmoney.
2.Верификация счёта в Perfectmoney.Верификация счёта даёт более низкую комиссию на вывод Ваших средств.

Лучшие курсы обмена PerfectMoney у проверенных сайтов здесь

Отзыв модератора: Keni

Данный сервис по “Доверительному Управлению” проверку прошел по всем правилам раздел “ДУ”. Предоставил полностью весь пакет документов которые я просил предоставить! На самом деле, то что я увидел, меня очень восхитило, так как я увидел уникальный подход к торговле! По результатам проверки я увидел большой потенциал в математическом ожидании прибыльных сделок! Скажу сразу - документы, аккаунты, и лицо “Трейдера” все заснято на видео! Так что думаю что не будет никакого желания обманывать своих инвесторов! Сам трейдер с этими правилами полностью ознакомлен, а так же еще лишний раз услышал это от меня в устной форме. Трейдера это не испугало, так как он уверен в своей ТС.
P.S.
- пообщавшись с трейдером и увидев уникальность , у меня закралась мысль самому стать инвестором данного ДУ!
P.P.S. - сообщения не по делу, а также без каких либо доказательств буду удалять, а авторов таких сообщений буду награждать “печеньками” из штрафных баллов!

Отзыв модератора shmotinm о повторной проверке:
В связи с особенностью торговой системы управляющий не смог предоставить данные для прохождения проверки по пункту 1.3.1 ( обновленных правил ДУ ) в следствии чего лишается статуса " прошел проверку ".

Просьба ко всем складчикам продолжать выкладывать скрины вкладов и прибыли.

Пояснения по смене статуса
http://binary-forum.com/threads/hedgesystem-доверительное-управление-от-10-до-25-в-месяц.1604/page-24#post-108867
 
Последнее редактирование модератором:

Рустем

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
11
Реакции
2
Рустем не предоставил никакой дополнительной информации.
народ,кто нибудь уже пробовал и заработал на
HedgeSystem?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустем

Новичок
Регистрация
19.06.14
Сообщения
11
Реакции
2
Рустем не предоставил никакой дополнительной информации.
хочу спросить админа ,насколько досконательна ваша проверка ?вы сами заработали,или на чём основывается ваша провыерка ?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
хочу спросить админа ,насколько досконательна ваша проверка ?вы сами заработали,или на чём основывается ваша провыерка ?
Прошу Вас, прочитайте правила, там все написано насчет проверки - http://binary-forum.com/threads/Прохождение-проверки-раздела-ДУ.1348/
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
подождем-с результатов хотя бы 1-го месяца а там посмотрим...
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
1 мес даже, если честно, маловато
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, незнаю как Вы, но дополнительный % лишним не бывает! Хотел сделать фотографию распечатки из Киви терминала, но там зажевало бумагу. Кидаю свой скрин с аккаунта Money Screenshot_111(1).png
 

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.
Так много текста, а где смотреть статистику? Хотябы скринов накидали бы :)
 

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.
Так много текста, а где смотреть статистику? Хотябы скринов накидали бы :)
Статистику своих счетов я продемонстрировал модератору через скайп в реальном времени. В общий доступ я не выкладываю скрины , чтобы не раскрывать брокеров и свою стратегию торговли
 

gig

Начинающий
Регистрация
21.05.14
Сообщения
66
Реакции
24
gig не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне не нравится такое
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
вложился на 110k рублей.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
binar123 olvus - коллеги, Вы какую то неправильную политику тут завили! А именно, или пишите конкретно по делу - как в первом посту olvus. Либо лучше лишний раз не пишите (с разными рода догадками). Если хотите порассуждать насчет скама - прошу Вас в "Свободное общение". Мне кажется что надо уважать друг друга, и начинать потихоньку приводить все к определенным правилам! Так что, я сейчас Ваши сообщения затру, если есть что по делу, то напишите это в правильной формулировке! И еще, все то что я проверял, это дело записано на видео, видео также есть у Админа!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Смотрите проверка форума подразумевает то что автор показывает свой счет где он успешно торгует не одни месяц и показывает историю вывода денег у брокера. Так же автор проходить верификацию личности т.е через вебкамеру он показывает свое лицо плюс паспорт где написано его имя и фамилия и место регистрации. и все это записывается на видео ( Видео чисто для Администрации форума, ну мало ли что может приключиться)) что бы мы смогли предоставить доказательства того что проверили этого автора, и снять с нас подозрении )
Так что случии мошенничество с его стороны я думаю его найти будет не проблема))))
Идея и основатель всего этого Keni он мне написал в ЛС с просьбой создать такие правила для авторов тем ДУ. Мне это идея если сказать честно понравилась даже очень)
так как разделе ДУ почти каждый день кому не лень предлагали свои услуги, и раздел превращался не понятно во что))
Так же были случии когда проверяющему предлагали выгодную сделку, с ней можете ознакомиться тут http://binary-forum.com/threads/Спискок-мошенников-форума.1362/
 

Atlant

Новичок
Регистрация
11.12.14
Сообщения
5
Реакции
4
Atlant не предоставил никакой дополнительной информации.
Буду очень сильно надеяться что все это не обман. Время покажет, тьфу....тьфу....тьфу.....! Дай Бог приумножу вклад!Screenshot_1(3).png
 

Виктор Резнов

Новичок
Регистрация
12.12.14
Сообщения
48
Реакции
43
Виктор Резнов не предоставил никакой дополнительной информации.
Сделал вклад в проект. Чтобы в будущем не было проблем насчёт моей оплаты , прилагаю скрин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ