Мошенник HedgeSystem - доверительное управление от 10% до 25% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
что то все массового вкладываются :)
 
  • Like
Реакции: gig

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все когда-то с чего-то начинают!
Вы один работаете ? Я к тому, есть ли гарант на случай фарс-мажора( не дай бог конечно, кирпич на голову и т.п.) , который может изъять остатки средств у брокеров и выплатить их клиентам ?
Не в поймите меня превратно, но после скамов ММСИС и Мил трейд уж очень осторожно отношусь к подобным предложениям.
 

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы один работаете ? Я к тому, есть ли гарант на случай фарс-мажора( не дай бог конечно, кирпич на голову и т.п.) , который может изъять остатки средств у брокеров и выплатить их клиентам ?
Не в поймите меня превратно, но после скамов ММСИС и Мил трейд уж очень осторожно отношусь к подобным предложениям.
Да , работаю один. Вы задали очень хороший вопрос , так как к подобному развитию сюжета я не был готов. Сегодня целый день думал - что можно сделать насчёт форс мажорных обстоятельств. Так как у меня ведется очень грамотная бухгалтерия и все расчёты по выплатам делаются каждый месяц по скрипту в Exel'e - я напишу подробную инструкцию для своих родителей , потому что такие деньги я могу доверить только им. Поэтому в случае (не дай Бог) форс - мажорных обстоятельств, мои родители произведут выплату депозитов всем клиентам обратно. Также я проинформировал их о прохождении проверки на форуме, поэтому они не оставят деньги себе , так как это будет мошенничеством.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да , работаю один. Вы задали очень хороший вопрос , так как к подобному развитию сюжета я не был готов. Сегодня целый день думал - что можно сделать насчёт форс мажорных обстоятельств. Так как у меня ведется очень грамотная бухгалтерия и все расчёты по выплатам делаются каждый месяц по скрипту в Exel'e - я напишу подробную инструкцию для своих родителей , потому что такие деньги я могу доверить только им. Поэтому в случае (не дай Бог) форс - мажорных обстоятельств, мои родители произведут выплату депозитов всем клиентам обратно. Также я проинформировал их о прохождении проверки на форуме, поэтому они не оставят деньги себе , так как это будет мошенничеством.
Вполне, пригодный вариант. Хотелось бы, еще узнать основу Вашей стратегии торговли, кратко конечно . На чем основана : индикаторная, фундаментальная или их сочетание, а может быть что то другое ? Может видео выложите с Вашими торгами ?
 

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.
Вполне, пригодный вариант. Хотелось бы, еще узнать основу Вашей стратегии торговли, кратко конечно . На чем основана : индикаторная, фундаментальная или их сочетание, а может быть что то другое ? Может видео выложите с Вашими торгами ?
Я использую нестандартный метод, а именно - "анализ свечной волатильности".Это довольно сложная стратегия, но с точки зрения теории вероятности , она дает высокий уровень математического ожидания прибыли .
Индикаторами не пользуюсь.
Насчёт видео - нет смысла его показывать , так как это не относится к теме ДУ.
 

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, дорогие инвесторы.
Cегодня закончился последний рабочий день в этом месяце и году.
Хочу отметить что вторая половина месяца была очень тяжелой! Но как не крути, процент по вкладам за Декабрь составил 20%.
Выплаты будут произведены в ближайшие выходные.
Всех с наступающим Новым Годом, успешных вам профитов и удачи по жизни!
 
Последнее редактирование:

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот и первые подарочки! Мои деньги вступили в работу с 8 числа, и на момент закрытия у меня вышло 15%. Для начала считаю что неплохо!:) Скрин вывода, +1 % к следующему месяцу не помешает:) Screenshot_3.png
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Получил долгожданный вывод от Hegdgesystem . Спасибо уважаемому Money за профит

 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Atlant

Новичок
Регистрация
11.12.14
Сообщения
5
Реакции
4
Atlant не предоставил никакой дополнительной информации.
Я даже не заметил как пришла выплата.Screenshot_3.png . Огромное спасибо дай Бог все будет хорошо и стабильно.
 

Виктор Резнов

Новичок
Регистрация
12.12.14
Сообщения
48
Реакции
43
Виктор Резнов не предоставил никакой дополнительной информации.

получена выплата от проекта, весьма порадовало в предверии Нового Года
 

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте реквизиты какой платёжной системы используете только киви и на какую выводите прибыль только на киви?
 

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте реквизиты какой платёжной системы используете только киви и на какую выводите прибыль только на киви?
Здравствуйте. Да , вся моя бухгалтерия основана на Qiwi , так что я принимаю и выплачиваю только на эту платежную систему.
 

Yalim

Новичок
Регистрация
23.12.14
Сообщения
4
Реакции
5
Yalim не предоставил никакой дополнительной информации.
Внес деньги в сервис доверительного управления, теперь дело за временем и за Money.
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
внесла немного своих кровных.. вот скрин..
 

Вложения

  • senta.png
    senta.png
    35.6 КБ · Просмотры: 130

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
сама не умею делать скрины.. попросила Money чтоб он сделал скриншот со своего кошелька..
 

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! В понедельник 18 января внёс в проект 6500 рублей. Автор проекта, которого зовут ВЯЧЕСЛАВ написал, что деньги войдут в проект HedgeSystem только со следующего понедельника. А пока недёлю они будут лежать просто у него на кошельке. Так что, кто хочет войти в проект деньги лучше вносить в выходные дни. Как написал сам автор, проект расчитан максимум на 1.5-2 года. Большой минус- это то, что люди которые вносят деньги, даже не могут посмотреть скрин документов автора этого проекта. В 2013 году я вошёл в другой проект такого рода под 12% в месяц и там авторы выложили скрины своих документов, и видео с лицами авторов было продемонтрировано. Всё как полагается! И проект расчитан минимум на 10 лет. Так что и деньги можно вносить с какой то уверенностью. Тем более что всё пока работает стабильно! Ну да ладно, вернёмся к данному проекту. Все его данные, как написал Вячеслав находятся у Keni и все вопросы к нему. Раз так, то тогда у меня есть такой вопрос- совпадает ли имя Вячеслав с документами, которые он предоставил? Вчера я решил пока не вкладывать деньги в этот проект- подождать пару месяцев, написал Вячеславу. Прошу перечислить мне назад 6500 рублей, поскольку деньги ещё не вошли в проект. Деньги он перевёл мне в тот же день, без всяких вопросов- это большой плюс!!! Проект перспективный- тем более проценты реальные!!! Посмотрим как пойдёт!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ