Мошенник HedgeSystem - доверительное управление от 10% до 25% в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! В понедельник 18 января внёс в проект 6500 рублей. Автор проекта, которого зовут ВЯЧЕСЛАВ написал, что деньги войдут в проект HedgeSystem только со следующего понедельника. А пока недёлю они будут лежать просто у него на кошельке. Так что, кто хочет войти в проект деньги лучше вносить в выходные дни. Как написал сам автор, проект расчитан максимум на 1.5-2 года. Большой минус- это то, что люди которые вносят деньги, даже не могут посмотреть скрин документов автора этого проекта. В 2013 году я вошёл в другой проект такого рода под 12% в месяц и там авторы выложили скрины своих документов, и видео с лицами авторов было продемонтрировано. Всё как полагается! И проект расчитан минимум на 10 лет. Так что и деньги можно вносить с какой то уверенностью. Тем более что всё пока работает стабильно! Ну да ладно, вернёмся к данному проекту. Все его данные, как написал Вячеслав находятся у Keni и все вопросы к нему. Раз так, то тогда у меня есть такой вопрос- совпадает ли имя Вячеслав с документами, которые он предоставил? Вчера я решил пока не вкладывать деньги в этот проект- подождать пару месяцев, написал Вячеславу. Прошу перечислить мне назад 6500 рублей, поскольку деньги ещё не вошли в проект. Деньги он перевёл мне в тот же день, без всяких вопросов- это большой плюс!!! Проект перспективный- тем более проценты реальные!!! Посмотрим как пойдёт!
Коллега, Вы мой отзыв читали? Вы вообще читали как проходит проверка? Если нет, то пожалуйста прочитайте - http://binary-forum.com/threads/Прохождение-проверки-раздела-ДУ.1348/
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! В понедельник 18 января внёс в проект 6500 рублей. Автор проекта, которого зовут ВЯЧЕСЛАВ написал, что деньги войдут в проект HedgeSystem только со следующего понедельника. А пока недёлю они будут лежать просто у него на кошельке. Так что, кто хочет войти в проект деньги лучше вносить в выходные дни. Как написал сам автор, проект расчитан максимум на 1.5-2 года. Большой минус- это то, что люди которые вносят деньги, даже не могут посмотреть скрин документов автора этого проекта. В 2013 году я вошёл в другой проект такого рода под 12% в месяц и там авторы выложили скрины своих документов, и видео с лицами авторов было продемонтрировано. Всё как полагается! И проект расчитан минимум на 10 лет. Так что и деньги можно вносить с какой то уверенностью. Тем более что всё пока работает стабильно! Ну да ладно, вернёмся к данному проекту. Все его данные, как написал Вячеслав находятся у Keni и все вопросы к нему. Раз так, то тогда у меня есть такой вопрос- совпадает ли имя Вячеслав с документами, которые он предоставил? Вчера я решил пока не вкладывать деньги в этот проект- подождать пару месяцев, написал Вячеславу. Прошу перечислить мне назад 6500 рублей, поскольку деньги ещё не вошли в проект. Деньги он перевёл мне в тот же день, без всяких вопросов- это большой плюс!!! Проект перспективный- тем более проценты реальные!!! Посмотрим как пойдёт!
А Вы о проекте с форума узнали, или есть другие источники ? А то я смотрю у Вас на форуме одно сообщение и только о этом проекте. Очень интересно, кто то Вам посоветовал сюда отписать ?
 

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер! Я внимательно ознакомился как проводится проверка! О проекте я узнал именно с этого форума. Когда мне вернул деньги автор этого проекта, я обещал ему оставить на форуме сообщение о том, что проблем с возвратом денег у меня не возникло. Человек оказался порядочным!!! Если я написал, что то не так - то думаю Вячеслав меня поправит. По поводу моего вопроса о сверке имени с документами. Согласитесь я вкладываю свои деньги и хочу подстраховаться, ведь кроме ника Keni я о Вас ничего не знаю. И думаю, что многие в этом разделе будут согласны со мной!!! Я предлагаю следующее- тем людям, которые вошли в проект и это подтвердил Вячеслав, выслать пакет документов и видео, которые он Вам предоставил. Тогда любой человек, который внёс свои деньги в этот проект будет, хоть как то застрахован. И ещё я не утверждаю, что этот проект какой то обман или афёра. Дай Бог, чтобы все на этом проекте заработали!!! Просто у меня были уже серьёзные потери и я взял за правило доверять только документам. Хочется знать мнение по поводу моего предложения остальных людей, которые вложили или собираются вложить деньги в HedgeSystem?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Добрый вечер! Я внимательно ознакомился как проводится проверка! О проекте я узнал именно с этого форума. Когда мне вернул деньги автор этого проекта, я обещал ему оставить на форуме сообщение о том, что проблем с возвратом денег у меня не возникло. Человек оказался порядочным!!! Если я написал, что то не так - то думаю Вячеслав меня поправит. По поводу моего вопроса о сверке имени с документами. Согласитесь я вкладываю свои деньги и хочу подстраховаться, ведь кроме ника Keni я о Вас ничего не знаю. И думаю, что многие в этом разделе будут согласны со мной!!! Я предлагаю следующее- тем людям, которые вошли в проект и это подтвердил Вячеслав, выслать пакет документов и видео, которые он Вам предоставил. Тогда любой человек, который внёс свои деньги в этот проект будет, хоть как то застрахован. И ещё я не утверждаю, что этот проект какой то обман или афёра. Дай Бог, чтобы все на этом проекте заработали!!! Просто у меня были уже серьёзные потери и я взял за правило доверять только документам. Хочется знать мнение по поводу моего предложения остальных людей, которые вложили или собираются вложить деньги в HedgeSystem?
Уважаемый вас никто не заставляет вложиться в этот или другой проект. Если вы читали данную ветку то я писал, что есть видео не только у Keni но и у меня.на видео видно его лицо и все паспортные данные, случии мошенничество с его стороны видео будет предоставлено всем участникам которые вложили. а до этого Администрация не праве распростронять видео без разрешение автора ветки.
Верить нам или нет дело каждого, всем не угодишь. Но портить репутацию форума я не кому не позволю. слишком много нерв и сил было вложено в него)
 

capa33

Новичок
Регистрация
29.07.14
Сообщения
36
Реакции
15
capa33 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый админ! У меня и в мыслях не было портить репутацию этого форума! Наоборот об этом форуме масса хороших отзывов! Эта страница создана для обсуждения этого проекта- вот я и внёс свои предложения. Я не в коем случае не хотел как то оскорбить Вас или автора этого проекта. А по поводу того вносить или не вносить деньги в какой либо проект, Вы правы- это моё личное дело! В любом случае, спасибо за ответ и за гарантии с вашей стороны!
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пополнился в проекте. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 

Вложения

  • перевод HedgeSystem.jpg
    перевод HedgeSystem.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 214

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброй ночи,дорогие инвесторы. Наконец-то месяц закончился. Процентов в данном месяце наработанно 20!!! С учетом того что я начал работу с 5 числа:). Ожидайте выплаты на свои кошельки в течении 1-2 дней!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Сказали что в течении 1-2 дней!!! Оказалось маленько быстрее:) Выкладываю скрин дабы +1% к следующему месяцу:)
Скрин выплаты!.png
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Выплата за январь
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
И мне сегодня выплата прилетела :
 

Вложения

  • выплата за январь.jpg
    выплата за январь.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 176

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
уважаемый money system я отправил вам запрос на скайп вы его получили?
 

Money

Уважаемый
Регистрация
30.11.14
Сообщения
48
Реакции
90
Money не предоставил никакой дополнительной информации.

Kapitalist

Местный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
290
Реакции
92
Kapitalist не предоставил никакой дополнительной информации.
сделал стартовый вклад надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Image 2.png
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Money, а меняяя не забудьте))
 

caimon

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
49
Реакции
23
caimon не предоставил никакой дополнительной информации.
По примеру старожилов форума тож вложился.
 

caimon

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
49
Реакции
23
caimon не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин забыл прицепить скрин.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    18.8 КБ · Просмотры: 173

Yalim

Новичок
Регистрация
23.12.14
Сообщения
4
Реакции
5
Yalim не предоставил никакой дополнительной информации.
Money радует, сегодня получил выплату:):):):):)
 

Виктор Резнов

Новичок
Регистрация
12.12.14
Сообщения
48
Реакции
43
Виктор Резнов не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю скрин Вашей выплаты . И очень надеюсь на один бонусный обещанный процент:);)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

AlNeb

Новичок
Регистрация
19.04.14
Сообщения
46
Реакции
18
AlNeb не предоставил никакой дополнительной информации.
Влился немного
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    381.3 КБ · Просмотры: 132
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ