Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, день, вечер, ночь. Смотря кто и когда увидел эту тему для обсуждения. Давно искал индикаторы для БО, но все попадались малевичи, никчемные и не до конца понятные. Сегодня очередной раз рылся в инете и искал индикатор для БО. И вот я его нашел)Ура воскликнул я! Радости нет предела, индикатор Грааль! Есть одна проблема. Сделки открывает редко, но метко) И бывает ночью когда ты видишь прекрасные сны) Так вот: нужен спец который из индикатора сделает совушку для ГК, так как там торговать можно в терминале МТ4) Кто способен реализовать пишем сюда. Заранее благодарен откликнувшимся)
P.S. Для начала хочу что бы сделали сову, а потом уже и на суд зрителю.
P.S.S. Связь будем держать по эл. почте, кто откликнется напишу электронку.
Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
 
Последнее редактирование модератором:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Безымянный.png

На сегодня в +. Немного поэкспериментировал со входами. Поэтому не так гладко. Самое поганое не хватает терпения и боязнь передержать сделку. Ладно, это мы решим.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, я разве рекламлю? Во все нет. Просто говорю, очевидные вещи. Ваше дело, можете дальше искать волшебные стрелочки. Статистика тебя какая интересует?Вот немного сделочек за сегодня.Посмотреть вложение 121864Если надо могу скинуть ещё.
Я так понял минусы и просадка тоже есть?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Если соблюдать дисциплину,то проблем нет
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему сразу тупость. Стрелочки, тоже появляются не просто так. Кто-то пытается их объединить. Кто-то совместить с чем-то другим и над всем этим надо думать и размышлять. А следовательно - это не тупость.
Вот будет ли этот алгоритм работать, это конечно вопрос. Все равно пройдя, пусть и не правильный путь, человек чему-то все равно учится. Каждый выбирает свой путь, который ему более понятен и интересен.
На счёт последнего предложения соглашусь,но в целом, стрелки модернизировать это терять время своё,так как этот алгоритм не работает. А так, каждый конечно ловит свой кайф и сам в итоге решает как ему торговать.вопрос в другом, а нужно ли терять на фуфло своё драгоценное время?вместо тестов не нужного хлама,уж лучше выучить и понять для себя наконец, как ходит цена. Это будет гораздо ценнее. Разве не так?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Просадка может быть,если правила нарушать,а минуса будут если начинать жадничать.нужно во время выходить
Такая же хрень. Начинаешь правила нарушать и лезть куда попало - пошли минусы. Сегодня это подтвердилось. Отсебятину порешь и понеслась минусовка.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Такая же хрень. Начинаешь правила нарушать и лезть куда попало - пошли минусы. Сегодня это подтвердилось. Отсебятину порешь и понеслась минусовка.
Психология Андрей,наш мозг фантазийно может выдавать желаемое за действительное,ты видишь ситуацию в своём ракурсе и упускаешь очевидное под носом. А как это круто,всего лишь есть несколько вариантов событий. Казалось бы вверх и вниз,а как порой мозг сам себя начинает иметь,наша задача обуздать себя.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Безымянный.png
На сегодня норм тем более пятница Одну сделку пропустил ибо отдыхал немного.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
На счёт последнего предложения соглашусь,но в целом, стрелки модернизировать это терять время своё,так как этот алгоритм не работает. А так, каждый конечно ловит свой кайф и сам в итоге решает как ему торговать.вопрос в другом, а нужно ли терять на фуфло своё драгоценное время?вместо тестов не нужного хлама,уж лучше выучить и понять для себя наконец, как ходит цена. Это будет гораздо ценнее. Разве не так?
Конечно если понимать движение цены, понимать где и когда приходят большие деньги, понимать, как образуются ловушки и т.п. , то это безусловно гораздо ценное приобретение для успешной торговли. Но ты сам должен понимать не всем это дано, у кого-то нет времени на анализ графиков. Да и для всего этого освоения нужно много времени, а особенно практика. А на это у многих нет времени. Если на форе ты можешь спрогнозировать движение цены заранее и выставить отложные ордера на вход, то на БО этот фокус не пройдет. График надо анализировать перед самим входом, да и еще определить время когда должна закрыться свеча.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно если понимать движение цены, понимать где и когда приходят большие деньги, понимать, как образуются ловушки и т.п. , то это безусловно гораздо ценное приобретение для успешной торговли. Но ты сам должен понимать не всем это дано, у кого-то нет времени на анализ графиков. Да и для всего этого освоения нужно много времени, а особенно практика. А на это у многих нет времени. Если на форе ты можешь спрогнозировать движение цены заранее и выставить отложные ордера на вход, то на БО этот фокус не пройдет. График надо анализировать перед самим входом, да и еще определить время когда должна закрыться свеча.
А нафига вам БО?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
а действительно, нафига? :D на Бо так не сделаешь. Там ловить одну свечу что-то не в кайф1.png
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
а действительно, нафига? :D на Бо так не сделаешь. Там ловить одну свечу что-то не в кайфПосмотреть вложение 121883
Занимаюсь БО, потому что не хватает времени на ежедневный анализ на разных парах. Особенно в весенне-летний период.
Почему ловить одну свечу? Можно и делать долгосрочный вход. ( до несколько часов от входа до закрытия).
Поэтому я пошёл другим путем. Я хочу отказаться от анализа графиков, от индикаторов, от анализа несколько пар (хотя для разминки мозгов иногда себя балую этим, анализирую графики ,когда появляются интересные идеи). В проекте оставить одну пару, делать одну ставку в день и при этом не прибегать к анализу графиков и использовании индикаторов.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Занимаюсь БО, потому что не хватает времени на ежедневный анализ на разных парах. Особенно в весенне-летний период.
Почему ловить одну свечу? Можно и делать долгосрочный вход. ( до несколько часов от входа до закрытия).
Поэтому я пошёл другим путем. Я хочу отказаться от анализа графиков, от индикаторов, от анализа несколько пар (хотя для разминки мозгов иногда себя балую этим, анализирую графики ,когда появляются интересные идеи). В проекте оставить одну пару, делать одну ставку в день и при этом не прибегать к анализу графиков и использовании индикаторов.
Тоже подумываю оставить как можно меньше пар, в идеале оставить пару, трёшку самые волотильные, и выставлять ловушки аллерты и вполне хватит ловить движ по тихой ;) Обожаю ставить ловушки, ребята отсюда подогнали индюшок, реально удобный в работе, просто рисуешь трендовые или горизонталки, при соприкосновением звучит колокольчик
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Занимаюсь БО, потому что не хватает времени на ежедневный анализ на разных парах. Особенно в весенне-летний период.
Почему ловить одну свечу? Можно и делать долгосрочный вход. ( до несколько часов от входа до закрытия).
Поэтому я пошёл другим путем. Я хочу отказаться от анализа графиков, от индикаторов, от анализа несколько пар (хотя для разминки мозгов иногда себя балую этим, анализирую графики ,когда появляются интересные идеи). В проекте оставить одну пару, делать одну ставку в день и при этом не прибегать к анализу графиков и использовании индикаторов.
Не могу я понять. Вы как бы хотите торговать по сигналам системы не делая анализа? И сосвсем без индикаторов это не возможно.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже подумываю оставить как можно меньше пар, в идеале оставить пару, трёшку самые волотильные, и выставлять ловушки аллерты и вполне хватит ловить движ по тихой ;) Обожаю ставить ловушки, ребята отсюда подогнали индюшок, реально удобный в работе, просто рисуешь трендовые или горизонталки, при соприкосновением звучит колокольчик
У меня самого 4 пары корреляционные с высокой волатильностью больше и не надо.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
И сосвсем без индикаторов это не возможно
Почему не возможно? Даже на этом форуме была представлена стратегия суть которой заключалась в открытии сделки после открытия Нью-Йоркской биржи. Но сейчас по этой стратегии режут ставки для входа и она стала не очень выгодной.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня самого 4 пары корреляционные с высокой волатильностью больше и не надо.
Вполне, в самый раз! хватит за глаза.ну а я закругляюсь на сегодня. Последний хороший импульс взял и свалил сейчас. Хорошего по немногу. На капельку если нажать, то индюшка заставить мигать красным фоном ту валютную пару на который вы выставили свои зарисовки. Рекомедую всем это использовать! Очень удобно! Особенно для новичковScreenshot_4.png
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.
На капельку если нажать, то индюшка заставить мигать красным фоном ту валютную пару на который вы выставили свои зарисовки. Рекомедую всем это использовать!
[/
поделитесь индикатором
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Завтра залью сюда,сейчас уже комп вырубил, индикатор называется Vr-allert
 
Верх Низ