Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, день, вечер, ночь. Смотря кто и когда увидел эту тему для обсуждения. Давно искал индикаторы для БО, но все попадались малевичи, никчемные и не до конца понятные. Сегодня очередной раз рылся в инете и искал индикатор для БО. И вот я его нашел)Ура воскликнул я! Радости нет предела, индикатор Грааль! Есть одна проблема. Сделки открывает редко, но метко) И бывает ночью когда ты видишь прекрасные сны) Так вот: нужен спец который из индикатора сделает совушку для ГК, так как там торговать можно в терминале МТ4) Кто способен реализовать пишем сюда. Заранее благодарен откликнувшимся)
P.S. Для начала хочу что бы сделали сову, а потом уже и на суд зрителю.
P.S.S. Связь будем держать по эл. почте, кто откликнется напишу электронку.
Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
 
Последнее редактирование модератором:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне тоже интересно. Человек рекламит торговлю без индикаторов, а статистика есть торговли без индикаторов?
Андрей, я разве рекламлю? Во все нет. Просто говорю, очевидные вещи. Ваше дело, можете дальше искать волшебные стрелочки. Статистика тебя какая интересует?Вот немного сделочек за сегодня.Screenshot_2.pngЕсли надо могу скинуть ещё.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня несколько счет у разных брокеров. Я не хочу обнажать все свои счета, но ещё раз повторюсь, есть с чем сравнить, если выбирать засраный график индюками или чистый, то я выберу последнее. Поэтому и говорю тут очень часто про то, что гораздо ловчее торговать по чистому графику.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Люблю скальпировать больше всего, и торгую в основном пробойные формации
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо , дак это мы говорим про БО или фора?
что то, что это кухня! Без разницы. Но на Бо я давно не торгую. Максимально вот так ставлю индюков, аллигатор выставляю и магди для удобства и рисую в основном, каналы всякие, области и всё.Screenshot_4.png
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то, что это кухня! Без разницы. Но на Бо я давно не торгую. Максимально вот так ставлю индюков, аллигатор выставляю и магди для удобства и рисую в основном, каналы всякие, области и всё.Посмотреть вложение 121866
Хорошо , будем думать , смотреть
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
даже тупо можно вот скальпить,если знаешь механику то ловить движ очень просто, полностью палить систему не буду. зашёл взял профит и закрылся.Screenshot_6.png
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё вы тут все тестите каждый божий день я вообще не понимаю ? какие то стрелочки, хрень всякую. Реально ребят, не в огорчение вам, но это тупость. Смените ваш вектор мышления.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
вполне можно брать 30-80 пунктов, а если перейти на Н1 или Н4 то там будет больше движение
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
вполне можно брать 30-80 пунктов, а если перейти на Н1 или Н4 то там будет больше движение
Прошу прощения уважаемый Шам Ман, но разве на Вашем скрине нет индикаторов?
Это не вопрос с подкавыркой, не подумайте.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно, это примеры, но с использованием индикаторов?
Индикаторы играют лишь второстепенную роль,они только для подтверждения входа,анализ делаю на основе формирования нарисованных областей,ссылаюсь на механику движения цены
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Если это ваш счет то респект вам и уважуха. По поводу индюков. То вы правы. Индикаторы можно применять с умом и кроме индюков знать корреляцию, время и другие факторы. А не перебирать стрелочки...
Самое интересное, можно собрать свои знания, найти индюки которые будут вам помогать. Закатать эту смесь в один флакон и вот вам ТС с профитом. Есть способ проверить ТС на дистанции хоть в тестере. Хоть на демо . Но тест на демо должен быть не менее 2-х месяцев.
 
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Безымянный.png

ТС пока на тестах. Но в + вывозит.
 

Вложения

  • Statement.rar
    4.7 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем кто ищет стрелки. Первое, что вы должны уяснить для себя, На какой паре вы будете торговать. Второе, Знать корреляцию по этой паре с другими парами. Таймфрейм. Третье, Выбрать время. Четвертое, выбрать как вы будете торговать, по тренду, против тренда. Пятое, и самое сложное, подобрать индюки, тейкпрофит, и на всякий пожарный стоплосс в пунктах.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чё вы тут все тестите каждый божий день я вообще не понимаю ? какие то стрелочки, хрень всякую. Реально ребят, не в огорчение вам, но это тупость. Смените ваш вектор мышления.
Почему сразу тупость. Стрелочки, тоже появляются не просто так. Кто-то пытается их объединить. Кто-то совместить с чем-то другим и над всем этим надо думать и размышлять. А следовательно - это не тупость.
Вот будет ли этот алгоритм работать, это конечно вопрос. Все равно пройдя, пусть и не правильный путь, человек чему-то все равно учится. Каждый выбирает свой путь, который ему более понятен и интересен.
 
Верх Низ