Грааль нашелся!)98% сделок в плюс)нужно сделать робота на ГК!

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе утро, день, вечер, ночь. Смотря кто и когда увидел эту тему для обсуждения. Давно искал индикаторы для БО, но все попадались малевичи, никчемные и не до конца понятные. Сегодня очередной раз рылся в инете и искал индикатор для БО. И вот я его нашел)Ура воскликнул я! Радости нет предела, индикатор Грааль! Есть одна проблема. Сделки открывает редко, но метко) И бывает ночью когда ты видишь прекрасные сны) Так вот: нужен спец который из индикатора сделает совушку для ГК, так как там торговать можно в терминале МТ4) Кто способен реализовать пишем сюда. Заранее благодарен откликнувшимся)
P.S. Для начала хочу что бы сделали сову, а потом уже и на суд зрителю.
P.S.S. Связь будем держать по эл. почте, кто откликнется напишу электронку.
Индикатор называется Original RSI-EMA Signals
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolas777

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
31
Реакции
0
Nikolas777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вот результаты.
Я вам нечего не предлагаю и не продаю и некогда не продавал я просто сказал инд работает норм по ходу это тоже нельзя было сказать зачем такие сообщение писать в личку я про инд Original RSI-EMA Signals если есть более рабочие инд то тогда пишите предлагайте я лично норм инд не нашел в инете
Дополнительные настройки делались или все штатно осталось? Подскажите как лучше.
 

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nikolas777

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
31
Реакции
0
Nikolas777 не предоставил никакой дополнительной информации.

sky1094

Новичок
Регистрация
29.10.14
Сообщения
3
Реакции
0
sky1094 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27.8 КБ · Просмотры: 374

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль нашёлся!!! серьезно?а мы то все тут его ждали,ждали,искали чё то ,время своё теряли,учились,а тут вон оно как оказывается...УРаааааа!!!Слава Св.Херчику,,, наконец то! меня переполняет радость,ну теперь то просто охренеть,Заживёёём всем форумом в замках,будем встречаться на яхтах!
Спасибо тебе мил человек!
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль нашёлся!!! серьезно?а мы то все тут его ждали,ждали,искали чё то ,время своё теряли,учились,а тут вон оно как оказывается...УРаааааа!!!Слава Св.Херчику,,, наконец то! меня переполняет радость,ну теперь то просто охренеть,Заживёёём всем форумом в замках,будем встречаться на яхтах!
Спасибо тебе мил человек!
Вот ты злой?За чем такой злой, как собака?У человека радость, нашел хороший индикатор а ты с Херчиками тут к нему(к стати, не помени имени его в суе).Добрее надо быть.))))))))))))
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ты злой?За чем такой злой, как собака?У человека радость, нашел хороший индикатор а ты с Херчиками тут к нему(к стати, не помени имени его в суе).Добрее надо быть.))))))))))))
Я вовсе не злой,это просто цинизм не более...и не надо лохматить Стохастика ибо когда речь заходит за некий Грааль с винрейтом аж 98%,тут по другому и не скажешь!
Автообъединение сообщений:

Прошу прощения обшибся на счёт 98 ми %
Автообъединение сообщений:

А нет!всё верно 98, это было бы очень круто если не разбивать себе розовые очки!но на мой взгляд в природе такого не существует!
 
Последнее редактирование:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вовсе не злой,это просто цинизм не более...
Ну, у меня ирония была и не более.))))))))))Ясен пень, что ни один индикатор никогда не заменит мозги.Ну и дальше , бла,бла,бла.....
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ёпрст, что это блин, происходит??всё гораздо проще чем вы думаете, просто один раз в жизни осмельтесь наконец то и выкиньте индикаторы и кучу всего что у вас в терминале.Выучите как ходит цена. И вы больше не будете тупить, рыская по всем форумам в поисках всякого ..овна, и не надо будет проводить бессмысленные тесты и время кучу с экономите. Вас же разводят как лошков,а вы и рады обманываться. Вы только вдумайтесь, ну как может индикатор показать вам точную ситуацию на рынке? ответ очень прост,он у вас под носом,да никак!вас загоняют в заблуждение! Выучите один раз саму механику и всё!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
ДА И ЕЩЁ,ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ИНДЮК РИСУЕТ,ИБО ЦЕНА ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ,ЕСЛИ ИНДИКАТОР НЕ РИСУЕТ ЭТО КАК МИНИМУМ СТРАННО, МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНДЮКАМИ,НО ТОЛЬКО НЕ СТРЕЛОЧНЫМИ И ТО,ОНИ ВАМ БУДУТ ПРОСТО В ПОМОЩЬ,НО ПОЛАГАТЬСЯ НА НИХ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СТОИТ
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Остальное всё можно забыть и не вспоминать???вот вам всего два совета,но они по круче любых торговых систем?
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Остальное всё можно забыть и не вспоминать???вот вам всего два совета,но они по круче любых торговых систем?
А как там поживают ваши горе-преподы с которыми я связывался, они вас то обучили как работать БЕЗ индикаторов?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы не знаем как без индикаторов , тут весь форум на этом завязан
А мне тоже интересно. Человек рекламит торговлю без индикаторов, а статистика есть торговли без индикаторов?
 
Верх Низ