FXstart (forexstart.org,forexstart.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добра! Решил создать тему по этому ДЦ.
Привлекли опционы с фиксированной доходностью - 100% от 30 секунд до 5 минут, 90% - от 15 минут до 60 минут.
Регулятор - GURS(честно говоря странная шняга, ихняя видно:) ), других регуляторов нет, странно.
Несмотря на это многие знакомые советуют FXstart.
Тем более ихняя платформа по БО, причем с множеством индикаторов всяких, уровни фибоначчи даже есть и много другого впрочем, впервые такую платформу встречаю и главное удобная. Опционы - 30 сек, минута, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 45 минут, час. Главное все время совершенствуют опционы и все время что-то новое вводят. Вот на опционы ввели перекупку позиций на рынке (чё где и как не понимаю но если правда в чем сомневаюсь то отлично), сделали доходность 100% (для опционов до 5 минут), от 5 до часа так и оставили 90% (хотя говорят что сделают вообще 100%).
Ну кто чё скажет?
P.S Продублировал и тут, ну в разделе брокеров чё обсуждают ДЦ, так? Ну а тут отзывы по нему, так? Ну если так то и тут пусть тема будет.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
еще не пробовал, но думаю попробовать, уж очень то интересны у них предложения...:D:D:D
А то, мне все нравится, даже со спредом от 5 мин торговать можно но не ниже, губительно;), да и не факт что спред оставят - я выше насчет этого писал, радует что компания всегда что-то новое вводит, пройду может верификацию - автовыплату хочу ихнюю опробовать. Кстати можете еще dukascopy пробовать, там фиксированная доходность и можете выбирать ее сами (от 70% до 90%);)
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрим.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
А то, мне все нравится, даже со спредом от 5 мин торговать можно но не ниже, губительно;), да и не факт что спред оставят - я выше насчет этого писал, радует что компания всегда что-то новое вводит, пройду может верификацию - автовыплату хочу ихнюю опробовать. Кстати можете еще dukascopy пробовать, там фиксированная доходность и можете выбирать ее сами (от 70% до 90%);)
У dukascopy насколько я понял пополнить только банковским переводом можно?И есть ли сложности при регистрации?Тоже к ним присматриваюсь..
 

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахринеть, там еще и отложенные ордера есть...o_O
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
У dukascopy насколько я понял пополнить только банковским переводом можно?И есть ли сложности при регистрации?Тоже к ним присматриваюсь..
Я честно говоря даже не знаю чё да как с dukascopy, т.к я сейчас на FXstart, там кажись спред побольше чем на FXstart (слышал такое).
 
Последнее редактирование:

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите в FXstart есть ли задержки при входе, проскальзывания при гэпе или моментальное исполнение? Потому что в Dukascopy сражу же прописано, что вход будет с задержкой до 5 секунд.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите в FXstart есть ли задержки при входе, проскальзывания при гэпе или моментальное исполнение? Потому что в Dukascopy сражу же прописано, что вход будет с задержкой до 5 секунд.
Там моментальный вход, только жахнул на кнопку и тут же вошёл:). В том и плюс что там нет проскальзываний, реквотов и прочего, платформа этого лишена:)
 

LikeFreedom

Заблокирован
Регистрация
06.10.14
Сообщения
43
Реакции
15
LikeFreedom не предоставил никакой дополнительной информации.
При всём уважении убеждаюсь что fenix, засланный казачёк от FxStart. Во всех его постах он рекламирует дукаскопи и форекстарт. Понятное дело что в дукаскопи народ не потянеться(депозит надо серьёзный) а вот типо альтернативу предлагает нам) Нравиться ли вам fenix, разубеждать людей что спреды в бинарах(Fxstart) это плохо? Это развод и наглость...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
При всём уважении убеждаюсь что fenix, засланный казачёк от FxStart. Во всех его постах он рекламирует дукаскопи и форекстарт. Понятное дело что в дукаскопи народ не потянеться(депозит надо серьёзный) а вот типо альтернативу предлагает нам) Нравиться ли вам fenix, разубеждать людей что спреды в бинарах(Fxstart) это плохо? Это развод и наглость...
Господи, нахрен надо? Я че кого-то заставляю и призываю туда идти? Говорю по существу и не более, я говорю что мне спред не мешает и не более, я что где-то написал что спред это хорошо? Разумеется нет, я всегда был в поисках брокера с фиксированным доходом, но их всего два которые я нашел - FXstart, Dukascopy, ну еще InstaForex но там пока войдешь все пропустишь, вот и решил их форуму показать (еще нужно тему по Dukascopy создать, т.к мало кто знает что есть Dukascopy Europe в котором можно открыть счет по бинарным опционам от 100$), а то про FXstart тут ни кто не слышал вроде как, я сам жду пока на FXstart отменят спред или хотя-бы разделят опционы на с спредом и без, т.к мне бы хотелось на 5 мин торговать (да и стратегия есть, с использованием Price Action вообще хорошо, впрочем я думаю что нельзя использовать какую либо стратегию без Price Action) а спред немного мешает конечно но не так сильно.

P.S Выделю насчет Dukascopy отдельно - есть Dukascopy europe в котором можно открыть счёт по бинарным опционам от 100$.
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
При всём уважении убеждаюсь что fenix, засланный казачёк от FxStart. Во всех его постах он рекламирует дукаскопи и форекстарт. Понятное дело что в дукаскопи народ не потянеться(депозит надо серьёзный) а вот типо альтернативу предлагает нам) Нравиться ли вам fenix, разубеждать людей что спреды в бинарах(Fxstart) это плохо? Это развод и наглость...
Не исключено. Но мне, по большому счету, на это все-равно и на спред в том числе. Главное, чтобы было моментальное исполнение сделки. В понедельник проверю.
 

octav

Новичок
Регистрация
22.05.14
Сообщения
49
Реакции
47
octav не предоставил никакой дополнительной информации.
Там моментальный вход, только жахнул на кнопку и тут же вошёл:). В том и плюс что там нет проскальзываний, реквотов и прочего, платформа этого лишена:)
Закинул,проверил,входы моментальные. Видимо все из за спреда.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Не исключено. Но мне, по большому счету, на это все-равно и на спред в том числе. Главное, чтобы было моментальное исполнение сделки. В понедельник проверю.
Исключено:
1.Будь это так я бы сразу бежал делать темы а не общаться с здешними людьми и изучать форум.
2.Зачем мне это нужно? Я что хренью буду маяться в лучшем случае за 10$? Глупо...
3.Я до такого не унижусь чтобы продаваться за 10$ (да и вообще продавать свое мнение низко и недостойно).
4.Обидели:(
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Закинул,проверил,входы моментальные. Видимо все из за спреда.
Я хрени не скажу, спреды маленькие не так ли? Да и у них Instant Execution т.е (цитата с сайта):
"Заключение сделок одним кликом с мгновенным исполнением
Исполнение сделок без предварительного запроса котировок
Отсутствие запаздывания при исполнении рыночных ордеров"
 

LikeFreedom

Заблокирован
Регистрация
06.10.14
Сообщения
43
Реакции
15
LikeFreedom не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой конторе можно торговать только с экспирацией 30 минут и выше. М1, М5 и даже М15 это уничтожение депозита. Когда то торговал на binary.com, их 4-значные котировки ложили на лопатки 15 минутные ставки частенько(лоси), а здесь спрэды...ну это вообще ппц. Таким наглым кухням вообще не место в бинарных опционах!
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой конторе можно торговать только с экспирацией 30 минут и выше. М1, М5 и даже М15 это уничтожение депозита. Когда то торговал на binary.com, их 4-значные котировки ложили на лопатки 15 минутные ставки частенько(лоси), а здесь спрэды...ну это вообще ппц. Таким наглым кухням вообще не место в бинарных опционах!
Не знаю не знаю... Мне спред вообще не мешает, ну они как-то перекупают позиций на рынке по опционам вот из-за этого спред (хрен его знает правда ли). Мало кто из трейдеров это одобряет, думают уберут спред.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
@LikeFreedom значит и Dukascopy кухня которая с спредом имеет опционы? Сомневаюсь, т.к это не ДЦ и даже не просто бркоер а банк-брокер что уже значит что это серьезная контора, я им верю что они выводят опционы на рынок, все таки банк-брокер, FXstart не верю, как-то меня воротит то что лицензий нет кроме GURS, но деньги плотят и палки в колеса не ставят (ну спред... он маленький же, да и уберут его).
 

LikeFreedom

Заблокирован
Регистрация
06.10.14
Сообщения
43
Реакции
15
LikeFreedom не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше пусть уберут спрэд, сделают выплаты 80%-85% и чтобы платформа не тупила, тогда и народ к ним потянеться. Со своим спрэдом пускай на форе работают, на бинарках и так минусовое матожидание. Так им и передайте))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ