FXstart (forexstart.org,forexstart.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добра! Решил создать тему по этому ДЦ.
Привлекли опционы с фиксированной доходностью - 100% от 30 секунд до 5 минут, 90% - от 15 минут до 60 минут.
Регулятор - GURS(честно говоря странная шняга, ихняя видно:) ), других регуляторов нет, странно.
Несмотря на это многие знакомые советуют FXstart.
Тем более ихняя платформа по БО, причем с множеством индикаторов всяких, уровни фибоначчи даже есть и много другого впрочем, впервые такую платформу встречаю и главное удобная. Опционы - 30 сек, минута, 5 минут, 15 минут, 30 минут, 45 минут, час. Главное все время совершенствуют опционы и все время что-то новое вводят. Вот на опционы ввели перекупку позиций на рынке (чё где и как не понимаю но если правда в чем сомневаюсь то отлично), сделали доходность 100% (для опционов до 5 минут), от 5 до часа так и оставили 90% (хотя говорят что сделают вообще 100%).
Ну кто чё скажет?
P.S Продублировал и тут, ну в разделе брокеров чё обсуждают ДЦ, так? Ну а тут отзывы по нему, так? Ну если так то и тут пусть тема будет.
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Там у них вообще платформа сама по себе виснет, перезагружается и все по умолчанию становится, там реквоты, вообщем ну их нафиг и 100% они мне не дадут 10$ за обнаружение этих недоразумений или не компенсируют 10$ (за две сделки в минус из-за реквот в 4 и 5 секунд), фигня конечно 10$ но все равно можно их куда-то приставить:D.
Я уже пытался...
 

Вложения

  • Знімок екрана 2015-06-11 19.55.30.png
    Знімок екрана 2015-06-11 19.55.30.png
    413.8 КБ · Просмотры: 34
  • Знімок екрана 2015-06-11 19.56.17.png
    Знімок екрана 2015-06-11 19.56.17.png
    378.7 КБ · Просмотры: 34
  • Знімок екрана 2015-06-11 19.56.25.png
    Знімок екрана 2015-06-11 19.56.25.png
    351 КБ · Просмотры: 34

Romul

Уважаемый
Регистрация
11.06.15
Сообщения
29
Реакции
52
Romul не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня заказал вывод денег, посмотрим, как выведут, а то я смотрю тут начались проблемы с выводом. Как получу отпишусь.

4.jpg
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.

urastets

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
urastets не предоставил никакой дополнительной информации.
.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    134.1 КБ · Просмотры: 31

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой вей - это прямой наглеш, наглость вышей марки! Сумма фигня конечно но тем не менее! Давай сюда еще скриншоты переписки, выводил деньги? Если не дали вывести и не согласились отдать 2 поганых бакса из-за ихней явной технической неполадки и не выведут деньги Taim и Romul то смело можно ДЦ в чёрный список засунуть и все на этом.
А можно поинтересоваться - почему одни минусы?:).
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ой вей - это прямой наглеш, наглость вышей марки! Сумма фигня конечно но тем не менее! Давай сюда еще скриншоты переписки, выводил деньги? Если не дали вывести и не согласились отдать 2 поганых бакса из-за ихней явной технической неполадки и не выведут деньги Taim и Romul то смело можно ДЦ в чёрный список засунуть и все на этом.
А можно поинтересоваться - почему одни минусы?:).
а что у тебя несколько вариантов ответа есть?:)
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть скрины 90% моих сделок, там есть и котировки открытия. так что я буду бодаться с ними до конца. Ручная торговля, какие не рыночные цены, откуда им взяться, тем более все сделки такие, это нереально
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть скрины 90% моих сделок, там есть и котировки открытия. так что я буду бодаться с ними до конца. Ручная торговля, какие не рыночные цены, откуда им взяться, тем более все сделки такие, это нереально
Давай! Если в итоге не выплатят - пошлём в чёрный список и еще туда добавим GURS - потому что ничего решить не могут (если не решат).
Аааа))), нет:D.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть скрины 90% моих сделок, там есть и котировки открытия. так что я буду бодаться с ними до конца. Ручная торговля, какие не рыночные цены, откуда им взяться, тем более все сделки такие, это нереально
И мне пусть еще отдадут 10$ за сделки с реквотами (я из-за этих реквот 10$ слил), сумма фигня но пристроить то можно все равно куда-то:D, к примеру на IQ закинуть, порозгонять депо:D, кстати не плохо получается...
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, суть ещё в чем. Я никак не пойму, они мне предлагают удвоить депозит, как бы по не рыночным котировкам и тогда типо мы вам все выплатим. Бред же получается.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
fenix, суть ещё в чем. Я никак не пойму, они мне предлагают удвоить депозит, как бы по не рыночным котировкам и тогда типо мы вам все выплатим. Бред же получается.
Это типо значит что они тебе включили свой скрипт "палки в колеса" и они ждут пока ты депозит сольешь и ни кто ничего не докажет - денег то нет больше, значит и выводить нечего:).
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно, бегу уже и спотыкаюсь)))
 

urastets

Новичок
Регистрация
08.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
urastets не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно, бегу уже и спотыкаюсь)))
Здравствуйте

С вашего счета 454535 был заказан вывод средств.

Номер счета: 454535
Сумма: 12.51 USD
Платежная система: Яндекс.Деньги
Счет в системе "Яндекс.Деньги":
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте

С вашего счета 454535 был заказан вывод средств.

Номер счета: 454535
Сумма: 12.51 USD
Платежная система: Яндекс.Деньги
Счет в системе "Яндекс.Деньги":
Выведут ли:)
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
должны в течении 24 часов
Мы за это разговор и ведем - Taim тоже должны были вывести за сутки а в итоге уже 5 дней выводят и еще претензий к нему предъявляет администрация...
 

flush

Заблокирован
Регистрация
03.05.15
Сообщения
129
Реакции
79
flush не предоставил никакой дополнительной информации.
12 баксов то они могут вывести быстро, а вот 120 уже будет под вопросом. Шарашкина контора, тогуйте в ДЦ с большими оборотами там хоть меньшая вероятность кидалова.
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
12 баксов то они могут вывести быстро, а вот 120 уже будет под вопросом. Шарашкина контора, тогуйте в ДЦ с большими оборотами там хоть меньшая вероятность кидалова.
Значит на красном форуме одни вруны (причем вруны у которых не 1 тысяча сообщений и не один год они там), о дела.... Обороты у них огромные (за 8 лет наворовали), они просто жадные еврей и все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ