Фильмы, которые ты обязан посмотреть!

Регистрация
24.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Vader не предоставил никакой дополнительной информации.

Хорошая получилась новинка, мне понравилось. Динамично, спецэффекты просто суперские, да и в целом история. Актерский состав на уровне, попробуйте как время будет
 

lolkazzz

Новичок
Регистрация
01.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Недавно подсел на сериал Миллиарды уж очень он зашел в тему трейдинга и снят отлично рассказывает про трейдеров воротил миллиардами.
Американский адвокат Чак Роадес отправляется за королем хедж-фондов Бобби «Топор» Аксельродом в битве между двумя могущественными фигурами в Нью-Йорке.
 

Galantis

Новичок
Регистрация
08.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Galantis не предоставил никакой дополнительной информации.

Классный фильм 2018 года получился однако, товарищи) Для любителей данной тематики самое то, зрелищно и динамично, спецэффекты очень хороши и точно не дадут вам заскучать. Стоит потраченного времени
 
Регистрация
24.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Vader не предоставил никакой дополнительной информации.

Человек Муравей и Оса, как всегда у Марвел, крутой боевик с мощными спецэффектами и красочной картинкой, сюжет интересный, лучше первой части как по мне. Попробуйте как время будет, развлекает по полной программе
 

NeoCorp

Новичок
Регистрация
06.07.18
Сообщения
26
Реакции
3
NeoCorp не предоставил никакой дополнительной информации.

Человек Муравей и Оса, как всегда у Марвел, крутой боевик с мощными спецэффектами и красочной картинкой, сюжет интересный, лучше первой части как по мне. Попробуйте как время будет, развлекает по полной программе

Мне первая часть больше понравилась) Хотя кому как. Тут у меня больше было придирок к нестыковкам)
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
"Облачный атлас" - вот, что должен посмотреть каждый, а не эти сказки по комиксам.
 
Регистрация
30.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
tilda не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы не сказала, что это прям такие фильмы, что интересно смотреть.
 

LittleCrazy

Новичок
Регистрация
06.10.18
Сообщения
3
Реакции
0
LittleCrazy не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно, смотрел его интересный фильм со смыслом.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Pandorin не предоставил никакой дополнительной информации.
Недавно посмотрел долгожданное продолжение захватывающей франшизы. Тихоокеанский рубеж 2 получился еще более захватывающим и динамичным, нежели первая часть. Здесь побольше юмора и экшена, так что смотрелось легко и весело, да и актерский состав не разочаровал.
 
Регистрация
26.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Achilles не предоставил никакой дополнительной информации.
Буквально на днях мне попалась хорошая остросюжетная драма с элементами триллера. Близнецы затягивают с первых минут просмотра, благодаря неподражаемой атмосфере. Напряжение все нарастает, а непредсказуемые повороты сюжета лишь добавляют остроты.
 

Forester777

Новичок
Регистрация
28.10.18
Сообщения
8
Реакции
2
Forester777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрите последних Фантастических тварей.
 

xiaomi

Местный
Регистрация
27.01.17
Сообщения
186
Реакции
61
xiaomi не предоставил никакой дополнительной информации.
Из последних больше всего понравилось Миссия Невыполнима 6. Даже захотелось пересмотреть все части этой серии.
 
Верх Низ