Фильмы, которые ты обязан посмотреть!

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие друзья трейдеры, а давайте-ка в этой ветке делиться фильмами, которые вы могли бы рекомендовать всем? В своё время ( года 2 назад ) я пересмотрел ТОП-100 фильмов, а потом оказалось, что нечего смотреть :D
Перешёл на сериалы, но практически не один не могу досмотреть до конца, слишком все скучно становится :(

Давайте делиться самым лучшим :cool:

Я рекомендую к просмотру фильм "Петля Времени"



Во первых тут снимается Крепкий Орешек, во вторых тут очень интересная задумка :rolleyes:
В кратце в чем изюминка, путешествие во времени, это главный козырь этого фильма, второй это лысый дядька на постере, и до последнего момента ты не знаешь, что будет в финале, а финал там поразительный! Это я вам гарантирую! Советую к просмотру! Хоть и рейтинг у него не на 10+, но фильм стоит внимания!


Ну а вы подхватывайте) Ведь на выходных нужно, что то смотреть)
Пишите фильм, краткое описание и чем он вам понравился :D
Untitled-11.jpg
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Начало, Интерстеллар, Остров Проклятых, Другие, Пассажиры, Число 23, Шоу Трумана.. все отличаются не шаблонным сюжетом
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может еще кто-то не посмотрел фильм "Бойцовский клуб" самое время посмотреть)



Это фильм, который можно разбирать по цитатам, снова и снова) Интересный сюжет, и каждую минуту монологи главного героя, добавляют свою изюминку.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и от меня еще конечно "Эффект Бабочки"
Смотреть интересно, все время вся картина в мистике, жанр триллер - психоделические моменты в фильме, когда он меняет свою жизнь за несколько минут и не всегда в лучшую сторону, несколько частей в фильме, и все интересные, но советую самую первую часть посмотреть, а если понравится, то уже и следующие!

 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.
Соглашусь со всеми вышеперечисленными мнениями, действительно достойные фильмы порекомендовали. От себя могу добавить еще "Счастливчик" и "Тихая гавань". Обе мелодрамы, второй еще и триллер, в придачу, но реально очень интересные. Я сам не поклонник "плаксивостей", но жизненные фильмы наподобие этих люблю посмотреть:)
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Как по мне ,то лучшее это "Пункт назначения"...глубокий смысл в нем,сколько от смерти не бегай-итог один...многим нечестным людям стоило бы переосмыслить свое бытие...
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Перешёл на сериалы, но практически не один не могу досмотреть до конца, слишком все скучно становится :(
Рекомендую сериал "Грань" (или "За гранью") скучно не будет ;)
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Сериал "Как я встретил вашу маму" первые пять сезонов на одном дыхании смотрел, даже ночами не спал. Перевод и озвучка смешная (кураж бомбей)
kak_ya_vstretil_vashu_mamu12.jpg
 

везунок

Новичок
Регистрация
13.04.16
Сообщения
10
Реакции
13
везунок не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему как раз в наше время сериалы стали лучше чем когда-либо. Есть вот Во все тяжкие, Шерлок от ВВС, Игра престолов, Декстер первые сезоны, Безумцы, на все вкусы вообще

Из фильмов, то что в этот момент вспомнила, это Гонка (2013)

Исчезнувшая, тоже ничего, пусть будут и женщины социопатопаты в фильмах :D
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Перешёл на сериалы, но практически не один не могу досмотреть до конца, слишком все скучно становится
Рекомендую "Игра престолов". Мне его все советовали, но как-то я его обходил стороной. Но вскоре все таки решил его посмотреть и теперь не могу оторваться. За несколько дней пересмотрел все вышедшие на данный момент серии. Для меня это один из лучших сериалов.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
demice84, Вот его я смотрел несколько сезонов, до того момента как появились маленькие драконы у белой бабенки :D
Потом стало скучновато что-то :(
 

Evil.Madhatter

Местный
Регистрация
08.09.15
Сообщения
217
Реакции
473
Evil.Madhatter не предоставил никакой дополнительной информации.
Внесу свои 5 копеек. Гениальный фильм, повествующий о событиях 2008 года. Тот случай, когда не нужен огромный бюджет для отличного фильма.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Evil.Madhatter, офигенный фильм! Смотрел его много раз, входит в мой топ 20 :D
 

VeterCopy

Гений
Регистрация
12.01.16
Сообщения
674
Реакции
954
VeterCopy не предоставил никакой дополнительной информации.

Ratamon

Новичок
Регистрация
14.06.14
Сообщения
14
Реакции
14
Ratamon не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я любитель психологических триллеров и маньяков-интеллектуалов )))
Поэтому из старичков - Молчание ягнят (ну Лектер и все все все)))); Шестое чувство; Фильмы по романам Патерсона и Гранже (хотя, имхо, их все же лучше читать) Целуя девушек; И пришел паук; Багровые Реки.
А из сериалов...ну, понятное дело Шерлок с Элементарно но фаворит все же - мыслить как преступник 1428405226.jpg

Ну а если поулыбаться ьл очень люблю фильм: 1+1 (Неприкасаемые) и Теорию большого взрыва)))
 

forsage

Новичок
Регистрация
23.03.15
Сообщения
85
Реакции
54
forsage не предоставил никакой дополнительной информации.
сори за оффтоп.
автор, что за шрифт у тебя на изображении в шапке?
 
Верх Низ