Мошенник ДУ до 40% в месяц!

Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
0
Damir24041990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка пополняется чтоб стать партнером,это ваш счет никто им не торгует, после выполнения этого условия переводим Кире средства и уже они идут в управление. Договоров нет. Европейские директивы?Это часное ду,какие директивы? Успешная торговля против торговых и не торговых рисков! На данный момент есть задержка по выплатам из-за брокеров. Инвесторы ждут выплат,Кира работает над решением проблемы!

а когда проблемы с выплатами нормализуется вы отпишитесь????
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кира уже на мальдивах наверно уже загорает и коктейли пьет, как закончит непременно сюда отпишет )))
 

Metascore

Местный
Регистрация
04.04.14
Сообщения
194
Реакции
105
Metascore не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в первый раз выводил чуть больше, чем влошил. Потом влошил половину от выведенного и началось веселье. Ноябрь по нулям, а декабрь вообще МИНУС 29%. Чуть под стол не рухнул. Хорошо бы если к концу срока инвестиции хоть что-нибудь можно будет вывести.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, народ получил обратно деньги? Кира же до сих пор сигналистом работает в соседней ветке.
 

Valeriy

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
4
Реакции
5
Valeriy не предоставил никакой дополнительной информации.

Valeriy

Новичок
Регистрация
05.02.14
Сообщения
4
Реакции
5
Valeriy не предоставил никакой дополнительной информации.

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый, коллеги! Только что переписывался с Кирой по скайпу, читайте, думайте:

[16:00:43] ********: День добрый! Я модератор с одного самого крупного форума про "Бинарные опционы". У Вас есть возможность поговорить по скайпу?
[16:11:32] Kira Signals: Добрый день
[16:11:36] Kira Signals: Чем могу помочь?
[16:13:39] ********: На данный момент люди проявляют интерес к ДУ, но кто то говорит что на данный момент есть у Вас некие проблемы, вот и хотел узнать всю ясность. http://binary-forum.com/threads/du-do-40-v-mesjac.888/ - вот пожалуйста ветка с нашего форума, можете почитать если будет время.
[16:41:37] Kira Signals: Проблема это задержка брокером выплаты прибыли с торгового счета за сентябрь. Брокер interaktivebrokers.com, американская компания древнейший брокер с чистейшей репутацией. Но мне и еще нескольким клиентам из РФ почему-то с августа сложно выводит прибыль, сумма немаленькая. Я не паникую на этот счет и другим не советую, продолжаю работать с доступными средствами на других счетах несмотря на исход разбирательства с interaktivebrokers.com. Группу ребят чьими средствами торгую хочу сделать закрытой и больше никого не принимать, работать только на выплаты. Что касается самих выплат: критические ситуации у кого мы выплачиваем сентябрь, а кому терпимо месяц прошу наращивать не выводить чтобы дать мне возможность поторговать и перекрыть образовавшуюся недостачу. Вот и все! Это не проблемы я считаю, временная задержка.
[16:43:17] ********: Понятненько! И еще один вопросик, на каких биржах, брокерах торгуете?
[16:43:21] Kira Signals: Можете скопировать мой ответ и выложить в своем форуме, чтобы успокоить моих трейдеров и кто инвестировал в трейдинг. Но рекламы и новых клиентов я не ищу!
[16:43:23] ********: если это не секрет
[16:45:38] Kira Signals: NYSE - ньюйоркская фондовая биржа, брокеры Lightspeed, Interaktivebrockers и UnitedTraders
бинарные опционы на опшенфейр в основном несколько счетов
форекс в альпари, другим не доверяем
[16:46:36] ********: Спасибо большое за развернутый ответ! Я обязательно это дело опубликую, дабы люди сами принимали те или иные решения!
[16:47:59] Kira Signals: Обращайтесь
[16:48:13] Kira Signals: могу зарегистрироваться на вашем форуме и ответить на вопросы
[16:49:34] ********: Можете зарегистрировать, Ваше право)) Просто периодически появляются разные вопросы насчет Вашего ДУ. Если не сложно, то было бы замечательно узнавать информацию сразу от Вас, ежели от других лиц.
[16:49:59] Kira Signals: ок

Так что, в скором времени к нам присоединится Кира, если есть у кого к ней вопросы, можете задавать сюда.

прошу не поникавати в скором времени к нам присоединится Кира :D :D :D штото долго она вамъ не кажеться ????
 

mr_neo

Непризнанный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
10
mr_neo не предоставил никакой дополнительной информации.
Прослушав вебинар от 19.04.2015 года еще раз и пообщавших со многими людьми: модераторами, клиентами, помощниками в результате хочу обобщить резюме.
Дабы прояснить картину на данный момент. Не имею ничего против Киры лично, но считаю, что обманывать людей не хорошо.
И так среди расплывчатых заявлений киры мы имеем ФАКТЫ на данный момент...
Вырезка из записи о чардж-бэк:
«Понадеялась на чардж-бэк и норматив 60+120 дней».
Далее говорит о том что в течении 3-х месяцев деньги придут. Считаем 60+120 = 180 дней = полгода. О каких 3-х месяцах речь? Не сходится опять же.
Тем более, если копнуть информацию о чардж-бэке, то получить его можно но небольшими суммами 2-3 тыс. долларов, но никак не 300-500 тыс. долларов.
Причем если управляющий будет большие суммы перегонять через VISA или MasterCard то ей обязательно заинтересует налоговая!
История с чардж-бэком появилась только сейчас, в декабре о нем и не было речи и тем более никаких заявлений люди не писали.
Далее о «любимчиках и сроках»:
«Нет блатных, нет любимчиков».
Тогда как объяснить факт вывода инвестору по имени Максим, который писал мне, что он получает на протяжении всего срока «проблем» в ДУ. И в октябре и в ноябре и до сегодняшнего дня получал % стабильно.
«На конец этого года постараюсь со всеми рассчитаться».
Тогда вопрос, зачем было что то обещать, тем более людям, которые попали в острую жизненную ситуацию. Для чего было оттягивать сроки и обещать постоянно, ежедневно. Не понимаю.
Запись о сливе части депозита: https://youtu.be/ji_iRP-QDcI?t=4m40s
Четко конкретно говорит, прямым текстом: «Никуда я не делась, делить нам нечего, то что было в работе основная сумма часть успешно СЛИТА. Волшебной палочки нет»
Надо понимать, что депозит слит и она пытается на оставшиеся средства что-то наторговать. И сроки собственно отодвигаются на неопределенный срок, и думаю, что не один год!
Теперь по пунктам…
1-й пункт:
3 раза за последние полгода меняет свою историю (то ждем деньги от брокера, то сейчас всплывает информация о чардж-бэке, о котором узнаем только сейчас, то еще что-то в этом роде).
2-й пункт:
За последний месяц кИра нарушила свое обещание несчетное количество раз. Ладно людям, которые не столь остро нуждаются в деньгах. Но она обещает это людям, которые либо в больнице, либо в ситуации когда можно остаться на улице…
Вопрос: на хрена обещать? Это называется 100% невыполнение своих обязательств.
3-й пункт:
На счет «все что получаю, вывожу людям по долгам». А в итоге за это время 3 человека, которые получили.
1. Непонятный человек, который непонятно почему на протяжении полугода получает деньги и которого никто не знает.
2. Человек, который к ДУ не имеет никакого отношения, получивший и то только 3-ю часть от запрошенной суммы, вложенной в робота РТС.
3. Женщина, получившая 50 тыс. рублей, опять же неизвестная никому.
При этом отодвигаются сроки, причем кИра, имеющая средства порядка 500 тыс. долларов, но не может собрать какие-то несчастные $500 срочной выплаты стоит задуматься о серьезности и глубине проблемы.
Как вы думаете, если деньги слиты и мы ждем волшебную заявку от брокера, которая по действием «волшебной палочки» превратилась в загадочный чардж-бек, который понятно, что не придет никогда, или придет на копейку, но картину не изменит...
КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ ДЕНЬГИ ОБРАТНО? Через сколько миллионов лет? Я думаю вывод очевиден. Пишу это чтобы у вас не было иллюзий, если у кого-то они еще остались.
Исходя из всего этого стоит трезво взглянуть на ситуацию и не жить иллюзиями и обещаниями кИры. Искать пути решения не надеясь на ее «честное» слово.
Не надо мечтать, может она и хочет вернуть что она до конца года вернет средства.
Шанс получить очень низкий, исходя из всего вышеизложенного, тем более если она признала, что слила основную часть депозита!
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
мистер нео, это всё понятно,что Кира накосячила, что слив и прочее и прочее,непонятно кто ты из третьего пункта ?? непонятный человек, человек не имеющий к ду отношения или неизвестная женщина??Если пишешь и открываешь глаза людям, то не забывай про себя любимого упоминать и рассказывать объективно всё! На форуме ни раз задавали тебе вопрос, почему с лета никто не получает вывод а тебе 2 или три раза выводили? у многих проблемы и многие просили вывод, но почему то выводили несколько раз тебе , а не кому-то еще. То ты поешь сладко то гадишь гадко, ты уж определись!
 

mr_neo

Непризнанный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
10
mr_neo не предоставил никакой дополнительной информации.
мистер нео, это всё понятно,что Кира накосячила, что слив и прочее и прочее,непонятно кто ты из третьего пункта ?? непонятный человек, человек не имеющий к ду отношения или неизвестная женщина??Если пишешь и открываешь глаза людям, то не забывай про себя любимого упоминать и рассказывать объективно всё! На форуме ни раз задавали тебе вопрос, почему с лета никто не получает вывод а тебе 2 или три раза выводили? у многих проблемы и многие просили вывод, но почему то выводили несколько раз тебе , а не кому-то еще. То ты поешь сладко то гадишь гадко, ты уж определись!
Я несколько раз писал, что получал, но получал три раза за почти год сотрудничества....
1-й раз в октябре - 5 тыс рублей
2-й раз 31 декабря - 5 тыс рублей
3-й раз 29 марта - 9 тыс рублей
В отличии от получивших об этом я сообщал и выкладывал скрины полученных денег....а вот когда кИра говорит о том, что якобы люди получают верится с трудом...нет скринов или люди не получают?
Алексей то, что ты меня забанил в группе ВК что этим добился? Хочешь скрыть правду, которая ветает в воздухе над кИрой? Или ты что то с этого имеешь?
Объясни, почему люди не получают.....те кто в больнице, те кто квартиру заложили, хотя на счетах имеется сумма более 3.5 лямов рублей. Почему кИра не выведет их всем в равной доле...а это порядка 25% от всей суммы долгов. (сумма согласно скрину в сбербанке)....почему?
Или ты так защищаешь ее, не зная всей правды? Ответь раз начал этот разговор!
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! представляю вам инвестиционный проект по доверительному управлению на рынке форекс и бинарных опционов !

Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка, как это обещают хайпы.

...
за 6 месяцев ни одного негативного отзыва о работе ДУ или не выплат вы не найдете! Как сервис по сигналам работает уж год!

Конечно % не такой большой как всем хочется, но стабильный! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
:):):):):):):):):):):)
Alesio явно соучастник этого хайпа. Стоит прочитать сообщения, это очевидно. Не лень было человеку оформлять сообщения о процентах красивыми картинками... Также как объяснить то, зачем в группе ВК он банит неугодных и задающих "нехорошие" вопросы. Засланному казачку бы баньку на форуме (ИМХО).
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Alesio явно соучастник этого хайпа. Стоит прочитать сообщения, это очевидно. Не лень было человеку оформлять сообщения о процентах красивыми картинками... Также как объяснить то, зачем в группе ВК он банит неугодных и задающих "нехорошие" вопросы. Засланному казачку бы баньку на форуме (ИМХО).
какое оригинальное умозаключение! я уже сто раз рассказывал что к чему , в группе сто раз просил маты и оскорбления не писать потому что группу создал я и предупреждены были все , что за оскорбления, мат ПОСТЫ будут удаляться и не потому что они предназначены для Киры, а потому что непризнаю быдла и хамства, есть вопросы и желания высказаться в хамской форме, пожалуйста все посты Кире в личку, в моей группе этого не нужно! удаления постов баном не считаю
, учите матчасть! Из группы был удален лишь один человек , особо упоротый! Спустя полгода тишины из группы удалял лишь анкеты без фото, т.е мёртвые души.
Все, кого интересовали мои связи , мои барыши от Ду , могли со мной связаться я без проблем показывал кредитную историю свою, что я в равных условиях с теми, кто попал, хотя некоторым, тем кто особо поливал грязью выводились деньги и они этим хвастали. По непонятным мне причинам такие люди получали выводы, а кто помогал , нет. Так что помощь моя была чисто на общественных началах. Моя инвестиция была 19 мая на пол года, за 1,5 года я не получал вывода. 4 человека особо любопытных могли убедится в моей кредитной истории. Проект мне, как и многим нравился , конечно пока не начались проблемы с выводом, поэтому и помогал , если у кого-то это не может уложится в голове, возьмите мешочек! Еще раз покажу состояние моего кредита на 23 декабря 2015. Казачки в доле, явно имеют несколько иною картину , причем далеко в положительную сторону.
кукк.jpg
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
какое оригинальное умозаключение! я уже сто раз рассказывал что к чему , в группе сто раз просил маты и оскорбления не писать потому что группу создал я и предупреждены были все , что за оскорбления, мат ПОСТЫ будут удаляться и не потому что они предназначены для Киры, а потому что непризнаю быдла и хамства, есть вопросы и желания высказаться в хамской форме, пожалуйста все посты Кире в личку, в моей группе этого не нужно! удаления постов баном не считаю
, учите матчасть! Из группы был удален лишь один человек , особо упоротый! Спустя полгода тишины из группы удалял лишь анкеты без фото, т.е мёртвые души.
Все, кого интересовали мои связи , мои барыши от Ду , могли со мной связаться я без проблем показывал кредитную историю свою, что я в равных условиях с теми, кто попал, хотя некоторым, тем кто особо поливал грязью выводились деньги и они этим хвастали. По непонятным мне причинам такие люди получали выводы, а кто помогал , нет. Так что помощь моя была чисто на общественных началах. Моя инвестиция была 19 мая на пол года, за 1,5 года я не получал вывода. 4 человека особо любопытных могли убедится в моей кредитной истории. Проект мне, как и многим нравился , конечно пока не начались проблемы с выводом, поэтому и помогал , если у кого-то это не может уложится в голове, возьмите мешочек! Еще раз покажу состояние моего кредита на 23 декабря 2015. Казачки в доле, явно имеют несколько иною картину , причем далеко в положительную сторону.
Посмотреть вложение 31418
Я ухожу учить матчасть, чтобы иметь инОю картину в далеко положительную сторону. А так, если и Вы попали, печаль, конечно, но именно Вы и пропиарили данное ДУ на этом форуме. Как-то так.
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую! представляю вам инвестиционный проект по доверительному управлению на рынке форекс и бинарных опционов !
Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка, как это обещают хайпы.
Особенно же умилила фраза "Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка", хотя тема называтеся "ДУ до 40% в месяц!", а это огромные проценты, как бы между делом!
 
Верх Низ