Мошенник Доверительное управление, от 50% в неделю

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
Это как с пополнением и выводом средств. Пополнение моментально а вывод сами знаете
да почти везде так.правда вот мне кажется нашел наконец то брокера хорошего где вывод быстрый.wforex за пол часа выводят :) вообще уважуха им.и верификация не нужна.еще когда ставками на спорт баловался то была одна букмекерка леонбет,так там вообще выводили за 5 минут и без процентов,но них*я я не капер :( Вечная слава таким компаниям :D побольше бы таких
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня для всех отличные новости - я завтра тоже открываю свое ДУ - 35-40% в день!!!
Схема работы:
1. Инвестор пополняет счет и дает мне пароль от кабинета. Брокер любой.
2. Я ставлю весь депозит на EUR/USD по сигналу какого-нибудь сигналиста.
3. С высокой вероятностью - аж 60-70% - получаем прибыль порядка 70-80% от депо.
4. Прибыль ставим на вывод - моя комиссия 50%! Прибыль инвестора 35-40% от депозита. В день!
5. В случае слива депозита - "извини брат, ты знал на что идешь" - все риски были прописаны.
6. Начинаем завтра. Стучать в личку.
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня для всех отличные новости - я завтра тоже открываю свое ДУ - 35-40% в день!!!
Схема работы:
1. Инвестор пополняет счет и дает мне пароль от кабинета. Брокер любой.
2. Я ставлю весь депозит на EUR/USD по сигналу какого-нибудь сигналиста.
3. С высокой вероятностью - аж 60-70% - получаем прибыль порядка 70-80% от депо.
4. Прибыль ставим на вывод - моя комиссия 50%! Прибыль инвестора 35-40% от депозита. В день!
5. В случае слива депозита - "извини брат, ты знал на что идешь" - все риски были прописаны.
6. Начинаем завтра. Стучать в личку.

:D:D:D

Вы забыли прописать сумму минимального депо от $1-2К, которая Вам будет необходима для пяти-ступенчатого мартина, чтобы избежать риска слива)))
Желательно также аккуратно прорисовать))) скрины статы и вывода средств для возбужденя к Вам
доверия и интереса)))

:D:D:D
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Не прошло и полгода, отписался мне трейдер, говорит грязь на него зачем поливаю?!
В начале работы просил меня чтобы я отставил отзывы, ну я оставил до и после, хорошие - был молодец, плохие - теперь значит я гавно стал.
Сергей (трейдер), и уважаемый его модератор, да вы хоть чего пишите, я просто описал то, что может быть с другими инвесторами если они попадутся к вам в ДУ.
ТЫ сам работай, сам поднимай свой депо, и будет тебе счастье, зачем тебе чужие капиталы?! Но только одно но, делать ты так опасаешься, потому что по дурости своей и свое депо сольешь, а вот это уже будет жалко, потому что деньги то не халявные и свои. У вас не лохотрон, спору нет, и так сказать я не могу. К тому же брокер выводит реальные деньги и в этом нет сомнений.
Но это не ду, это угадайка, с с безумными рисками - это не грязь в их адрес, это мнение написанное в том месте, где люди ведут общение, делясь своим опытом и мнениями.
Поэтому в добрый путь инвесторы, но еще раз все взвесьте, одумайтесь прежде чем нырнуть с обрыва в реку. Хотя, возможно, вам и повезет ))

Кстати, страницы в ВК закрыты, видимо "перебазировались" уже)))
 

Fartoviy

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
23
Реакции
16
Fartoviy не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте к сожалению я один из первых наверно пострадавший от ЭТОГО СУПЕР ТРЕЙДЕРА гуру рынка СЕРГЕЯ супер мастера по мартингейлу. я поверил ему когда посмотрел как он с 10000$ какой то Ане догнал до 130000$ при этом она 2 или 3 раза выводила довольно крупную сумму я приехал к нему домой мы с ним пообщялись и я закинул ему деньги на свой счет после чего он начал торговать за первую неделю он наторговал 100% от депо то есть 1000$ мы ее вывели поделили пополам потом пошла вторая неделя и он начал торговать как то неадекватно я тут же заблокировал его позвонил ему и сказал что хватит с меня таких торгов и что у меня нервы не железные наблюдать как он торгует по жосткому мартину в свою очередь я от него услышал не мало не лесных слов что я не чего не понимаю в торгах и я не туда лезу куда меня просят и какого хрена я его остановил (он все волешь был на 4том колене ) кстати я его просил давай сергей будим не в неделю а в месяц делать ввод депо тогда и ты не будешь торопиться и мне спокойней будет на что он мне сказал что он не собирается работать бесплатно целый месяц а хочет получать свои деньги каждую неделю. он мне показывал ак какого то мента или военного который просил его разогнать его депо как только сергей за него взялся это депо сразу исчезло))) а сергей написал ему что депо слишком мало было и с ним работать сложно по его ТС но я то знаю что это у него за тс это обычный "мартингейл до талого шагай все равно угадаешь" вот по такому принципу он торгует
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Снести, это ДУ надо давно с форума. Почему модераторы молчат ? Сливаторы не должны, здесь, свое ДУ рекламировать.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
здравствуйте к сожалению я один из первых наверно пострадавший от ЭТОГО СУПЕР ТРЕЙДЕРА гуру рынка СЕРГЕЯ супер мастера по мартингейлу. я поверил ему когда посмотрел как он с 10000$ какой то Ане догнал до 130000$ при этом она 2 или 3 раза выводила довольно крупную сумму я приехал к нему домой мы с ним пообщялись и я закинул ему деньги на свой счет после чего он начал торговать за первую неделю он наторговал 100% от депо то есть 1000$ мы ее вывели поделили пополам потом пошла вторая неделя и он начал торговать как то неадекватно я тут же заблокировал его позвонил ему и сказал что хватит с меня таких торгов и что у меня нервы не железные наблюдать как он торгует по жосткому мартину в свою очередь я от него услышал не мало не лесных слов что я не чего не понимаю в торгах и я не туда лезу куда меня просят и какого хрена я его остановил (он все волешь был на 4том колене ) кстати я его просил давай сергей будим не в неделю а в месяц делать ввод депо тогда и ты не будешь торопиться и мне спокойней будет на что он мне сказал что он не собирается работать бесплатно целый месяц а хочет получать свои деньги каждую неделю. он мне показывал ак какого то мента или военного который просил его разогнать его депо как только сергей за него взялся это депо сразу исчезло))) а сергей написал ему что депо слишком мало было и с ним работать сложно по его ТС но я то знаю что это у него за тс это обычный "мартингейл до талого шагай все равно угадаешь" вот по такому принципу он торгует

Здравствуй, Антон. Не понимаю, почему ты то не доволен? Ты же в плюсе остался вообще.
После вывода 1000$ Сергей дошёл до 1500$, потом просел до суммы в чуть менее 1000$ и ты сменил пароль. Если бы не сменил, то ты бы ещё заработал. Хотя да, ты же ещё потом просился счет передать, но безуспешно. Нет смысла работать с человеком, который в любой момент может закрыть доступ к торговле, т.к. ему кажется, что он делает это лучше. Всем, кому так кажется, торгуйте сами!
 

Fartoviy

Новичок
Регистрация
16.08.15
Сообщения
23
Реакции
16
Fartoviy не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуй, Антон. Не понимаю, почему ты то не доволен? Ты же в плюсе остался вообще.
После вывода 1000$ Сергей дошёл до 1500$, потом просел до суммы в чуть менее 1000$ и ты сменил пароль. Если бы не сменил, то ты бы ещё заработал. Хотя да, ты же ещё потом просился счет передать, но безуспешно. Нет смысла работать с человеком, который в любой момент может закрыть доступ к торговле, т.к. ему кажется, что он делает это лучше. Всем, кому так кажется, торгуйте сами!
я не спорю я остался в не большом плюсе но факт остается фактом если бы я его не остановил его то остался бы вообще не счем как многие здесь присутствующие и баланс у меня остался после него 400$ мне такая торговля не нужна сидеть на иголках и думать сейчас он мне все сольеть или через пять минут и еще я к нему не просился больше после того момента я че больной что ли
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Снести, это ДУ надо давно с форума. Почему модераторы молчат ? Сливаторы не должны, здесь, свое ДУ рекламировать.
Снесем, что дальше? люди откуда будут брать информацию по нему? отзывы и.т.п?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну в мошенники их, значит. Общий счет был слит? Был. Клиентские счета были слиты? Были. Скринов масса. Читать 19 страниц новичкам незачем, если статус одной фразой определяется однозначно.
 
Последнее редактирование:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только что поступила информация от нашего менеджера, что Keni недавно сделал чарджбек и вернул 8200$ на свою карту. Так что всех вкладчиков в общий счёт призываю написать ему и договориться о получении своих вкладов обратно.
мне вот интересно а вам то что?))) написать мол вот все вкладчикам деньги вернули продолжайте верить в нас?? и еще У нас нет никаких махинаций, распила денег с брокером, сотрудничества с ним и прочего.)) ваши слова. только интеренсо почему менеджер Кени сообщает вам что происходит на его счету?

Это вообще не торговля, так торговать и мой кот может ходя по клавиатуре. У людей с брокером договоренность, получают свой процент от слитых депо потихоньку и в ус не дуют, ответ один - высокорисковое предприятие, чем не зароботок... И тут ничего не попишешь, сами вложились, никто не заставлял! Это все мое личное мнение, может и ошибаюсь, может просто брокер и есть кот...
Голословно как. Вам не кажется, что это слишком большое представление и слишком мелкая цель, чтобы быть агентами брокера?


все же кажется слив был специальным)) а отыгрывать бонус трейдер просто не захотел. так как счет итак слит
 

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
что-то мутная история. а вообще полезно почитать такие истории, чтоб не попадаться на ловушку к мошенникам.
 
Регистрация
12.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
bodya657 не предоставил никакой дополнительной информации.
По сути - доверительное управления без нотариуса - сразу говорит о том, что этот человек хочет привласнить себе Ваши средства. Не ведитесь на эту замануху, если хотите работать - работайте сами или же со специалистом. Но голова на плечах у Вас должна быть. И счётом своим управляете только Вы.
 

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему в шапке этой темы ссылка на мою группу в вк ?
Прошу объяснить мне . Я не давал никому разрешения писать сей бред от имени моей группы !!!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

celldweller21

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
82
Реакции
0
celldweller21 не предоставил никакой дополнительной информации.

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
Не назову этот род деятельности мошенническим на все 100%. В принципе, вначале человек как правило просто хочет заработать. Но не имея собственных - привлекает к себе средства. Повторюсь- это на мой взгляд так- скорее всего - самые благие намерения вначале. Мошенничество начинается в случае в случае провала- а это 95-99% по статистике, ну или ДУ косячит. соответственно - получается как вышло тут. Опасная затея ИМХО.
 
Верх Низ