Мошенник Доверительное управление, от 50% в неделю

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Я без понятия еще раз говорю я не попал в это число несчастных людей которые кукиш получили.Мне пока что нравится я хз что будет дальше,я осознано иду на риски
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я без понятия еще раз говорю я не попал в это число несчастных людей которые кукиш получили.Мне пока что нравится я хз что будет дальше,я осознано иду на риски
без агрессии)) поэтому лучше отзыв оставить чуть позже . когда пройдет месяц два)) когда с 4 тыс было поднято депо мне тоже казалось ну с кем не бывает. и даж обрадовался. а тут так же моментально было слито и это
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
10. До какого колена применяется мартингейл?

Максимум до 4-го колена.

Хм....а сегодня в группе скрины смотрел, там 6ое колено и 700.000руб....но в плюс таки. Интересно спросить у автора, за всю историю этого ДУ, таки плюс или минус по средствам?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
10. До какого колена применяется мартингейл?

Максимум до 4-го колена.

Хм....а сегодня в группе скрины смотрел, там 6ое колено и 700.000руб....но в плюс таки. Интересно спросить у автора, за всю историю этого ДУ, таки плюс или минус по средствам?
видать агрессивная торуговля включилась внезапно:):):):)
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Я то пока что доволен но наверное все же свою ТС пробовать,ну мне выпадало слава богу максимум 3 колено хз что дальше будет
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
привет всем))) блин даже не знаю с чего начать,с того что я доверчивый и повелся на то что человек гуру трейденга))К сожалению все не так красочно выглядит((
Собственно как история начиналась,я можно сказать слезно выпросил у этого человека взять меня в сигнальную группу.Как он сказал пополняйте счет на 500$ на 24option по моей реф ссылке,и я вас переброшу в сигнальную группу.НО конечно же 500$ это говорит мало хотя бы 2000 минимум. Есть риски дойти до 4 колена а у вас депозит может не выдержать.... вы потом меня будите винить в этом.Ну я так понял человек действительно заботиться и т. п.Мы с ним списывались я ему описал то что у меня денег нету таких, у меня есть сумма небольшая на iqoption сказал что у меня проблемы в семье помоги разогнать депо. Я отдам с процентами то что заработаю хотя бы говорю неделю с сигналами поработаю.Ну как бы он сначала сказал что "без обид давай останемся на том что договорились" Потом спросил сколько у меня на депо в iqoption и решил мне помочь за что я ему был реально благодарен,у меня в последнее время что то с торговлей не лады были(( Ну и понеслась,с 54$ мы с ним заработали реально 220$ за 4 дня-Ну само собой радости полные штаны)) Но понятное дело что это не за красивые глаза мы с ним договорились 50 на 50.Честно заработанные 87$ его я вывел.Он сказал как отдашь эту сумму мы с тобой продолжим дальше работать.Ну понятное дело что я готов с ним был работать дальше с таким разгоном депо мне все понравилось.Хотя я и ставил как он сказал по 5$ с меньшей суммой ему не интересно просто работать было...нарушая все законы мани менеджмента мы доходили с ним реально до 3 колена.Все бы было бы не плохо но случился со мной один инцидент,очень давно познакомился в ВК с одним человеком вот его страница https://vk.com/peregudovvip просто это тем кто в друг наткнется на этого человека.Держитесь от него по дальше если речь зайдет про его супер стратегию которая стоит 15000 р.Он меня этой стратегией "задалбывал" очень давно скринов на вывод мне кучу присылал.Ну я думаю нормального человека рано или поздно это зацепило бы,так как и меня к моему сожалению( Просто он мне говорил что он занимается ДУ,я его спросил сколько тебе нужно денег на счету он мне сказал минимум 100$, и сколько разогнать сможешь?? до 500$ пишет за 2 дня.Я понимаю что я здесь виноват на все 100% что дал ему ДУ .Просто если человека в одну точку своими словами долбить рано или поздно он сломается,ну как и я в принципе.У меня ситуация не из легких мне деньги как не кому нужны были...Короче он их слил за 20 минут 140$ я естественно был в шоке от происходящего http://joxi.ru/n2Y8Q0Qu8aORm6 Как вы поняли денег он не вернул.Ну что пришлось отписывать Сергею что так мол и так деньги я тебе позже отдам.И я бы отдал я человек слова.Я уже понятно дело не просил бы сигналы потому что с моей бы стороны это было бы наглостью. и вот он мне пишет ну короче он тут сделал себя красавцем а меня выставил говном http://joxi.ru/Y2Lj3D3SlzDBr6 допустим я согласен что это были мои проблемы.НО он мне сказал бери кредит все будет ок http://joxi.ru/xAeGnXnHOKn4my http://joxi.ru/eAOqX6XSzVo1mo ну что делать ситуация безвыходная пришлось брать кредит. Ну и вот картина торгов http://joxi.ru/n2Y8Q0Qu8a13m6 короче в спуск до 0 с 170$ .Я просто думал что если бы я взял 1000$.... Ну да ладно вечером договорились с ним созвониться порешать проблемы как он сказал.Ну как бы мы договорились что он мне вернет эти деньги за кредит,но больше торговать мы с ним не будем...Ну я как бы согласился для меня важнее кредит было отдать.Потом он мне пишет http://joxi.ru/J2beRXRiDbJ3m6 ок нет проблем отработаем отдать я был готов опять таки по сигналам.Ну и в итоге сегодня понедельник http://joxi.ru/Y2Lj3D3Slz1Gr6 просто написал уже в отчаянии.Я понимаю что сам виноват многие меня осудят , и теряли многие по больше чем я понятное дело.Но у меня проблема как бы с моей стороны по хуже.У меня жена инвалид 1 группы денег за кредит отдать не чем покупать лекарства не за что....Ребят я только одно понял что не попадайтесь на удочки мошенников.Он мне сразу сказал что у него своего аккаунта нету торгую я на чужие деньги.И мне мол без разницы солью я или нет,человек мне сам дал логин и пароль...задумайтесь
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего в голове Россиян не меняется, одни слишком ублюдки, другие слишком глупы. Это просто полный абзац, у меня слов нет.:eek:
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего в голове Россиян не меняется, одни слишком ублюдки, другие слишком глупы. Это просто полный абзац, у меня слов нет.:eek:
Еще есть слово честь. И за свой базар надо отвечать . Сказал отдам в случае слива тело кредита, значит отдавай. В противном случае, данного субъекта можно считать фуфлометом. И глупость или доверчивость инвестора тут не причем.
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще есть слово честь. И за свой базар надо отвечать . Сказал отдам в случае слива тело кредита, значит отдавай. В противном случае, данного субъекта можно считать фуфлометом. И глупость или доверчивость инвестора тут не причем.
Серьезно?? Доверчивость не причем? То есть если человек верит, что в нашем мире есть честь и можно верить просто словам, это не глупость? Мы не в каменном веке, есть возможность составлять расписку и т.д. и т.п., но сейчас не об этом. Если ты берешь кредит, отдаешь человеку под "честное слово", отдаешь для торговли высокорисковым инструментом, зная, что в случае чего отдать нечем отдать, НЕЧЕМ. Что это тогда, как не глупость? Я не говорю, что я не такой. Все такие, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Мы слишком любим жалеть себя,я не знаю, что и как у этого человека. Но при такой ситуации, заниматься трейдингом и пытаться на нем выехать, извините, я не знаю, как это назвать. Надо идти и впахивать на работе, сколько есть возможно, а трейдинг, бизнес это параллельно, если можешь.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Вина инвестора в любом случае присутствует, хотя бы из-за того, что он сам принял данное решение, пусть и под влиянием.

Но "трейдер" несомненно "хорош"

А вообще желание инвестировать в данного "трейдера" давно должно пропасть в виду последних событий.
Можно бесконечно закидывать тут отрицательными отзывами, но 50% в неделю, хочешь не хочешь конечно всё еще манят многих.
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Так я этому человеку сайт хотел сделать, группу раскрутить.Так он мне сказал я тебе буду давать 5% в месяц) за то что я буду с клиентами говорить и завлекать по его реф. ссылки и + еще отвечать на вопросы в тех поддержке... за 5% от прибыли за ДУ.Я хз но по мне это вряд ли нормально при том что эта работа реально тяжелая админка и т п это нужно вкладывать все силы в это допустим с 1000$ его заработанных я бы получал 50$ ))
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Та он не делает 50% это просто сумасшествие в неделю делать 50% такая чушь... просто это тем кто хочет рискнуть хорошенько своим депо.. Я себя не жалею и не хтел написать слезливую историю про себя,я то как то может быть выкручусь.Но извините ребят когда я ему написал что у меня жена инвалид 1 группы у меня нет не работы потому что я ухаживаю и лекарства сейчас стоят хер знает сколько...Зачем обещать то что он не сможет выполнить,я просто сразу не понял зачем ему 87$ если он там в неделю грубо говоря 500$ зарабатывает.Он бы мог подождать и в кредит я бы не лез, а он мне говорит про план 90% точных сигналов.Зачем обещать что вернешь этот кредит а потом еще что я его должен отработать.Так я то не против но разговор в тупик зашел и его уже нет в контактах) Просто мой пример должен кого то научить....
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
Та он не делает 50% это просто сумасшествие в неделю делать 50% такая чушь... просто это тем кто хочет рискнуть хорошенько своим депо.. Я себя не жалею и не хтел написать слезливую историю про себя,я то как то может быть выкручусь.Но извините ребят когда я ему написал что у меня жена инвалид 1 группы у меня нет не работы потому что я ухаживаю и лекарства сейчас стоят хер знает сколько...Зачем обещать то что он не сможет выполнить,я просто сразу не понял зачем ему 87$ если он там в неделю грубо говоря 500$ зарабатывает.Он бы мог подождать и в кредит я бы не лез, а он мне говорит про план 90% точных сигналов.Зачем обещать что вернешь этот кредит а потом еще что я его должен отработать.Так я то не против но разговор в тупик зашел и его уже нет в контактах) Просто мой пример должен кого то научить....
Все верно, ваш пример должен быть поучительным. Как и примеры сотен других обманутых. Но доля обманутых, растет и растет. И я был в ней.)) А про жаления себя, я не вас конкретно имел ввиду, а общую тенденцию. Люди хотят всего и сразу.)))
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто ребят соблюдайте правило мани менеджмента, и не нужно вестись на таких сигналистов, которые обещают 50% в неделю.Последствия могут быть на много хуже нежели у меня...Один человек написал если у вас с 5 ставок 3 - значит вы уже делаете что то не так.Далеко не всем дано работать на БО не каждые сигналисты могут делать хорошие результаты в сделках.. просто я видимо наступал на одни и те же грабли несколько раз.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
можно опять в мошенники закинуть:D
В том-то и дело, что трейдер не сбежал с деньгами, не кинул всех, он тупо их сливает. Да, он занимается ДУ, но занимается мягко говоря, хреново
Поэтому, он не мошенник, он просто ДУшник, который не прошел проверку, коих здесь полно.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно, ваш пример должен быть поучительным. Как и примеры сотен других обманутых. Но доля обманутых, растет и растет. И я был в ней.)) А про жаления себя, я не вас конкретно имел ввиду, а общую тенденцию. Люди хотят всего и сразу.)))
И я был в выше упомянутой доле:) "Так выпьем за то, чтобы с каждым годом эта доля становилась все меньше и меньше". Тьфу ты блин, уже тостами заговорил:). А если по по простому, то списывайтесь с модераторами, чтобы они произвели проверку по факту мошенничества.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
я просто сразу не понял зачем ему 87$ если он там в неделю грубо говоря 500$ зарабатывает
Это уже второе дело. Но вы тоже тогда получается не чист. Если пообещали, то выполняйте. У меня тоже такие случаи были с клиентами. Они потом трубку не берут
 

Lemans

Новичок
Регистрация
02.07.15
Сообщения
151
Реакции
0
Lemans не предоставил никакой дополнительной информации.
так я их и отдал же и влез в кредит.И трубку то не бросал))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мдааа он сказал обещал)) вы провда думали что незнакомый человек вам даст слово и сдержит его??
 
Верх Низ