Мошенник Доверительное управление, от 50% в неделю

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
О чем мы договаривались в скайпе??? Мне может демонстрационно выложить переписку, дабы люди рассудили!!! Или я неправ?
Я не писал, что мы договаривались. Я написал, что мы об этом уже говорили. Человек мною был записан в общий счёт, он знал абсолютно всю ситуацию на счету, но всё равно хотел войти, отправив деньги Сергею, и он был согласен на это, никаких левых схем. Несмотря на это ты его принципиально записывать не хотел, ибо процедура видите ли нестандартная. На этом мы с тобой и закончили разговор и планировалось обсудить это после отработки. Отработка не удалась, счёт у меня записан на 550 больше, он слит, клиент знает и спокойно к этому относится. В чём проблема? Из мухи слона раздуть? Запретить не могу, форум же в твоём подчинении
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не писал, что мы договаривались. Я написал, что мы об этом уже говорили. Человек мною был записан в общий счёт, он знал абсолютно всю ситуацию на счету, но всё равно хотел войти, отправив деньги Сергею, и он был согласен на это, никаких левых схем. Несмотря на это ты его принципиально записывать не хотел, ибо процедура видите ли нестандартная. На этом мы с тобой и закончили разговор и планировалось обсудить это после отработки. Отработка не удалась, счёт у меня записан на 550 больше, он слит, клиент знает и спокойно к этому относится. В чём проблема? Из мухи слона раздуть? Запретить не могу, форум же в твоём подчинении
И я очень рад что он в моем подчинении! Если я с тобой лично ни о чем не договаривался, то читай переписку о чем я говорил с Сергеем и с тобой! Если бы человек захотел положить через меня, я бы лично его не пустил бы в это дело, так как я незнаю о чем он в курсе, и какие басни Вы можете ему напеть! А я бы попытался вразумить!!!
Screenshot_2.png Screenshot_4.png
Screenshot_3.png
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
И я очень рад что он в моем подчинении! Если я с тобой лично ни о чем не договаривался, то читай переписку о чем я говорил с Сергеем и с тобой! Если бы человек захотел положить через меня, я бы лично его не пустил бы в это дело, так как я незнаю о чем он в курсе, и какие басни Вы можете ему напеть! А я бы попытался вразумить!!!
Посмотреть вложение 15666 Посмотреть вложение 15667
Посмотреть вложение 15668
Я в курсе всех переписок. Так написал бы ему и вразумил, раз на то пошло, что ж сейчас геройствовать и напоказ это выставлять. Басни я ему не пел, он не ребёнок, всё открыто было на форуме написано, он сам решил
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в курсе всех переписок. Так написал бы ему и вразумил, раз на то пошло, что ж сейчас геройствовать и напоказ это выставлять. Басни я ему не пел, он не ребёнок, всё открыто было на форуме написано, он сам решил
А что тут в закрытую то играть!!! То есть, мне надо было написать ему уже после того как он положил к Вам деньги??? Глупость то не пиши!
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, Что решили на конференции по этому поводу?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а что там еще решать)) деньги слиты. возвратов не будет. доливаться тоже не собираются))опять слушать про агрессивную торговлю?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
А что тут в закрытую то играть!!! То есть, мне надо было написать ему уже после того как он положил к Вам деньги??? Глупость то не пиши!
Та ты бы успел, не волнуйся. Пока мы разговаривали с тобой, он ещё перевод не сделал, проблемы были какие-то. Кирилл, мы сейчас в детский сад играем. Ты показал всем, что "вот они бяки, какую-то ещё каку сделали, но я не до конца уверен, кака ли это". Ну славно, что дальше?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Та ты бы успел, не волнуйся. Пока мы разговаривали с тобой, он ещё перевод не сделал, проблемы были какие-то. Кирилл, мы сейчас в детский сад играем. Ты показал всем, что "вот они бяки, какую-то ещё каку сделали, но я не до конца уверен, кака ли это". Ну славно, что дальше?
Давай так, коллега! Пойдем по правилам и по порядку! Через голову переступили? Переступили! Будешь это отрицать? Жду веские аргументы! Я сейчас не за общий счет говорю, а за отдельные 550 баксов! Или это поступки не БЯК??? Я не буду что то придумывать, я говорю все по факту, как было, и как есть сейчас!
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Давай так, коллега! Пойдем по правилам и по порядку! Через голову переступили? Переступили! Будешь это отрицать? Жду веские аргументы! Я сейчас не за общий счет говорю, а за отдельные 550 баксов! Или это поступки не БЯК??? Я не буду что то придумывать, я говорю все по факту, как было, и как есть сейчас!
А я и не отрицаю, что переступили. Ты просто тут сразу начал вести к тому, что мы чуть ли не аферы какие-то крутили, схемы мутные. Начал с вопроса про возврат, прекрасно зная, что я человека себе записал, что деньги ушли и что мы останемся на своём в конкретно этой ситуации. Я переступил, а ты, извини меня, показуху устраиваешь.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А я и не отрицаю, что переступили. Ты просто тут сразу начал вести к тому, что мы чуть ли не аферы какие-то крутили, схемы мутные. Начал с вопроса про возврат, прекрасно зная, что я человека себе записал, что деньги ушли и что мы останемся на своём в конкретно этой ситуации. Я переступил, а ты, извини меня, показуху устраиваешь.
Показуху:) А разве это не мошенническая схема??? Смотри, если бы Вы не перступили через мою голову, то я бы эти деньги : А) - Не вводил бы эти деньги то тех пор, пока Вы не отыграете основной бонус. Б) - Вообще бы попытался бы переубедить человека вкладываться даже мне, пока также не отыграется сумма. И что мы получили по факту, Вы переступили, и 550 оставили сейчас себе!!! Скажи мне пожалуйста, это нормальная рабочая белая схема???
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
деньги просто ушли в карман)) а там терять нечего. счет слит можно сказать что и деньги слиты))) все веселее
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Круто! Я правильно понимаю, что одного человека уговорили поставить 550 баксов на то, что будет отработан бонус общего счета? И что его деньги не клали ни на какие счета, а просто положили в карман, т.к. его "ставка" не сработала? 550 баксов не слиты, но человек их потерял, потому что бонус по счетам других людей не отыгран?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Круто! Я правильно понимаю, что одного человека уговорили поставить 550 баксов на то, что будет отработан бонус общего счета? И что его деньги не клали ни на какие счета, а просто положили в карман, т.к. его "ставка" не сработала? 550 баксов не слиты, но человек их потерял, потому что бонус по счетам других людей не отыгран?
Все верно понимаете.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Показуху:) А разве это не мошенническая схема??? Смотри, если бы Вы не перступили через мою голову, то я бы эти деньги : А) - Не вводил бы эти деньги то тех пор, пока Вы не отыграете основной бонус. Б) - Вообще бы попытался бы переубедить человека вкладываться даже мне, пока также не отыграется сумма. И что мы получили по факту, Вы переступили, и 550 оставили сейчас себе!!! Скажи мне пожалуйста, это нормальная рабочая белая схема???
Интересно. Снова мы мошенники. Дело в том, что человек хотел уже с бонуса прибыль вывести, если отработаем, грубо говоря записали его задним числом. Это его осознанное решение. Никто под гипнозом его не уговаривал. Нет тут никаких тёмных схем и прочей ереси, которую ты сейчас хочешь подкинуть для перемывания костей. Не выдумывай, Кирилл
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
А я и не отрицаю, что переступили. Ты просто тут сразу начал вести к тому, что мы чуть ли не аферы какие-то крутили, схемы мутные. Начал с вопроса про возврат, прекрасно зная, что я человека себе записал, что деньги ушли и что мы останемся на своём в конкретно этой ситуации. Я переступил, а ты, извини меня, показуху устраиваешь.

Все верно понимаете.

А, ну тогда какая же это, действительно, афера или мутная схема - это кристальная честность!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
если отработаем
Это опечатка??? Но так не отработали же!!! Как ты понять то не можешь, по всем моральным принципам, вы просто на...ли человека! Тут к гадалке не ходи, любой здравомыслящий человек это скажет!!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно. Снова мы мошенники. Дело в том, что человек хотел уже с бонуса прибыль вывести, если отработаем, грубо говоря записали его задним числом. Это его осознанное решение. Никто под гипнозом его не уговаривал. Нет тут никаких тёмных схем и прочей ереси, которую ты сейчас хочешь подкинуть для перемывания костей. Не выдумывай, Кирилл
так Кени не хотел никого больше включать в Ду так как там уже накосячили
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно. Снова мы мошенники. Дело в том, что человек хотел уже с бонуса прибыль вывести, если отработаем, грубо говоря записали его задним числом. Это его осознанное решение. Никто под гипнозом его не уговаривал. Нет тут никаких тёмных схем и прочей ереси, которую ты сейчас хочешь подкинуть для перемывания костей. Не выдумывай, Кирилл

Можно вопрос? Вот допустим, отработали бы вы бонус. Вы этому человеку за счет чьей прибыли бы деньги выплатили? Вот есть общий счет в который скинулось несколько человек. Есть прибыль, которая делится между ними поровну. Как можно получить прибыль на виртуальные деньги, которых нет на счету?
 

Catsdelivery

Непризнанный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
18
Реакции
4
Catsdelivery не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята! Всем скажу, не повторяйте наших ошибок) Сколько не говори о рисках, во рту не вырастет ириска!

Вот мои соображения в связи с пуском общего счета на ветер.

Если уж задумали вкладываться в ДУ, первое, что нужно сделать:
1. БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ. Лучше по 10-20% в месяц, но это реально сделать в краткосрочке и на дистанции. ДУшники не волшебники, не Герчики и не Олевейры, это простые ребята, грызущие безрисковый для себя гранит чужих депозитов. Это, блин, обычные трейдеры, со своими проблемами, просадками, психологией и желанием заработать, не теряя. Да многие из вас и сами могут наклацать по 10-20% в мес, а то и больше, но ДУ манит тем, что ты сбережешь себе нервы и понадеешься на более опытного трейдера с железной психикой и дисциплиной морпеха.
2. Обговорить метод торговли с трейдером, а по-хорошему, с трейдером нужно пообщаться, понять что за фрукт. Если вам говорят про агрессивный метод - забудьте, вас сольют 100%, это такое заклинание, чтоб потом можно было оправдать свои действия.
3. Если используется мартин, до какого колена? Тут надо четко расставить все точки над i, чтоб не было потом: пошел за ценой... ну вот на 7й-то свечке уж точно должно закрыться!
4. Просадка. Жесткие правила на этот счет нужны. В случае определенной просадки, решения должны приниматься коллективно трейдером-инвестором/инвесторами. Должна быть возможность забрать средства или дать указания по дальнейшей торговле. Если ДУ такой возможности не дает - нах такой ДУ.
5. МОНИТОРЬТЕ СЧЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ну или требуйте скрины, отчет по сделкам. Это позволит понять с первого же дня, как торгует трейдер, что у него в голове вообще. Да, это может не устраивать Душников, но деньги-то ваши, вам и заказывать музыку.
6. Обговаривайте условия на случай слива депозита заранее. Что будет делать трейдер в таком случае? Вливать свои, проторговывать бонус итд. Понесет ли ответственность в случае отхода от правил? Есть ли хоть какая-то бумажка, договоренность в почте/на форуме/в скайпе, которая поможет защитить вас в худшем случае? Хотя до такого не должно дойти, если будет соблюден пункт о просадке (№4), но все может быть, это в конце концов рискованное дело.
7. Не вкладывайтесь в новый ДУ. Посидите тихонько на заборе, пока кто-то другой заработает или сольет. Постарайтесь после первых или не первых полученных результатов узнать все вышеперечисленное, а там уже принимайте решение, по пути ли вам с ДУ.
8. Не вкладывайтесь большими суммами сразу. Если ДУ хочет сразу депозит от 1000$, подумайте, лишние ли для вас эти деньги. Лучше потихоньку после каждого успешного отчетного периода доливать, в процессе видно будет, стоит ли оно того. Сначала ДУ должно завоевать доверие.

Хотелось бы завести общий онлайн-фак по ДУ, с такого рода советами. Где-то они могут смотреться банальными, но поверьте, несоблюдение даже этих пунктов, рано или поздно вас приведет к сливу и разочарованию. Если у кого-то есть дополнения, давайте дополним, чтобы все инвесторы учились на ошибках, через которые прошли мы, и начали предъявлять повышенные требования к ДУ. Проработав этот месяц (или сколько там прошло) с этими ребятами, мозги очень хорошо на место встали, но не благодаря сколько-нибудь хорошей работе команды, а только косякам в торговле, менеджменте и неподкованности в этом деле вкладчиков.
 
Верх Низ