Дневник трейдера (торговля, результаты, комментарии, мысли)

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Как-то башка начала пухнуть от идиотов, которые считают что регулятор у брокера это важная вещь.
Сейчас брокеры всё активнее начали тыкать носом что они кем-то регулируются.
Выделил пол часа своего времени, чтобы порыться на сайте модного нынче регулятора The Financial Commission.
upload_2018-11-12_16-23-34.png

Начал читать требования к брокеру. А там их туча. И один пункт круче другого. Я даже в какой то момент засомневался в своей правоте.
Но потом увидел что он регулировал maximarkets, который кинул уже достаточное количество. Хоть сейчас у этого брокера нет лицензии регулятора (лишили), но я что-то не слышал чтобы регулятор по 20000 евро платил. Да вообще не слышал чтобы хоть что-то регулятор вернул.
Про то что другие го.... брокеры находятся в списке не буду повторять. Все знают про репутацию того же биномо и олимпа.
Дошёл до раздела примеры претензий. Не стал читать, слишком складно выглядит и не натурально.
Решил посмотреть где хоть на карте они находятся. Помимо того что нашёл где они на карте, также увидел с точностью 100% такой же адрес у maximarkets и брокера Binotrade (было ещё несколько сайтов, но не буду всё сюда выкладывать). Оба брокера почти ничего не выводят.
Конечно же можно предположить что эти 2 брокера такие негодники и просто скопировали адрес у прекрасного регулятора. Но что-то мне подсказывает что это всё одна и та же компания. Если я что-то не правильно понял или где-то ошибся, поправьте пожалуйста.
upload_2018-11-12_16-34-27.png upload_2018-11-12_16-35-1.png upload_2018-11-12_16-35-36.pngupload_2018-11-12_16-42-22.png
 
Верх Низ