Дневник БО трейдера (успехи и поражения)

big-bob

Местный
Регистрация
29.10.14
Сообщения
337
Реакции
132
big-bob не предоставил никакой дополнительной информации.
а что это за сервис для со статистикой и графиком? уже несколько раз встречаю
Присоединяюсь к интересу данного сервиса по ведению статистики торгов. Дмитрий, это какая-то программа или приложение?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь к интересу данного сервиса по ведению статистики торгов. Дмитрий, это какая-то программа или приложение?
Это типа платформы онлайн, очень удобно вести расчеты по нескольки стратегиям. Дружу с ребятами сигналистами 1-A signals. Платформа их, к тому же они ее предоставляют бесплатно при условии подписки на их трансляцию) как то так. Намного удобнее всяких екселей и графиков брокеров. Вести чисто для себя и видеть динамику своих торгов, также я вижу статистику по каждой из пар по каким торгую, что тоже удобно и позволяет определить по какой та или иная пара стратегии лучше работает. Как то так) Все дальнейшие отчеты будут по этой платформе, так как афишировать торги в брокерах как показала практика мне не желательно)))))
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Интресная новость от А-Маркетс, с 24 апреля я вывел полностью свой депо в 2900$ из за урезания доходности по опционам до 50%. Через некоторое время вернули 60%, и сегодня обнаружил возврат к стандартным условиям. Менеджер пообщещал что пока урезаний не планируется и можете торговать. Чтоже посмотрим, как по мне для отчетности торгов было очень удобно. С понедельника скорее всего вернусь в строй Амаркетса небольшим Депо, а дальше посмотрим))
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, очередной еженедельный отчет по торгам:

Продолжаю топтаться на месте)) жду выстрела на профит. Май дался тяжело, хотя большую часть месяца не торговал.
Результаты:
понедельник: 25.05.2015 депозит 1281.07$
пятница: 29.05.2015 депозит 1405.33$
профит за неделю +9.7%
Не густо конечно, но как есть). С понедельника пробую вернуться в А-Маркетс, сответственно будут привычные отчеты с автоматическими графиками брокера. Скорее всего начну с 500-600$, а дальше посмотрим. За это время протестированы Utrader - дважды, 24Option - дважды, RoboOption и 1 зарубежный брокер. Депо оставил пока только в 24Option. Торговать сразу на 3х брокерах не планирую, поэтому если в А-Маркетсе все будет Ок, продолжу вести отчеты со стартового депо. Всем профита:wink2:
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, а что можешь сказать о Ютрэйдере? Чем не понравился, какие минусы, почему не остался?
Довольно серьезный брокер вроде, отзывов плохих особо не было
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, а что можешь сказать о Ютрэйдере? Чем не понравился, какие минусы, почему не остался?
Довольно серьезный брокер вроде, отзывов плохих особо не было
всё неплохо, кроме тормозов платформы, разлогинивания и конечно котировки иногда живут своей жизнью)) вывод 2 дня, сервис неплох... вот в кратце о Utrader.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Еженедельный отчет за прошлую торговую неделю!
Как и говорил, пополнил счет на 500$ в A-Markets и приступил к торгам.

Не смотря на то, что неделя была очень новостная результат вышел довольно неплохим. Что касается брокера, всетаки не дали мне полноценной работы пока. Вижу только ограничения на максимальный открытый опцион - 500$. Остальное пока не понятно. Задал вопрос в поддержку и написал в диллинг. Жду ответа уже 2 дня. В поддержке обещают решить вопрос, в дальнейшем посмотрим. Пока мой депо маленький - не катастрофично, но если не исправят конечно прийдется прекратить торговлю. Спросил у всех коллег, кого знаю, все ОК и никаких ограничений нету... Так что А-Маркетс как всегда....
Результат недели:

Понедельник(01.06.2015): Депозит - 500$
Пятница(05.06.2015): Депозит - 883.31$
Вывод средств в течение недели : 81.10$

Общая прибыль за 5 торговых дней +92.9%
Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго Времени суток) Очередной еженедельный отчет по торгам:

Неделя была неплохая, несмотря на то, что любимый брокер как обычно подставил по полной. В ветке брокера уже отписывался по своей ситуации. Урезали % опять до 60, также ограничили сумму опциона до макс 200$ и одновременное открытие до 5 опционов. Естественно обратная реакция - вывод средств. Четверг и пятницу продолжал торги уже удругих (тестирую Lottmarkett, IQ и пришлось пятницу уделить 24Option)

В дальнейшем буду использовать платформу друзей для анализа и выкладывания графиков доходности, так как с А-Маркетсом судя по всему прийдется прощаться уже навсегда....
Собственно результат недели:
Понедельник
(08.06.2015) Депозит 883.48$
Пятница
(12.06.2015) Депозит 1301.04$
Суммарная прибыль за 5 торговых дней +47.26%
На данный момент продолжаю торги с IQ (мелкий депо) и 24Option. Lottmarket как по мне пока пустышка, деньги поставил на вывод, работать пока не планирую. Также скорее всего поторгую в OlimpTrade - посмотрим что за зверь)))
Всем профита и удачи!
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
на минутках котировки живут своей жизнью, прям не то что не сходятся, а прям вообще кардинальное различие. на м5 и выше ничего не могу сказать, хотя не раз читал на нашем родном форуме, что тоже самое твориться, но своими глазами не видел.
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
По серьезности контора вроде как типа IQ. Хотя и по внешнему виду походит. Думаю лучше в исследование 24option стоит углубиться
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, а какой у тебя план в % на день? И сколько % составляет ставка?
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
поддерживаю полностью вопрос автора, уж очень интересно узнать Ваш мани менеджмент
ММ - разный. Раньше независимо от ТС и по моему мнению мощности сигнала использовал всегда 1% от текущего депо на повышение (т.е. ставил всегда 1%, при просадке не понижая ) Сейчас выбрал альтернативу, вижу четкий сигнал вхожу на 5% от депо. Никаких Мартинов и усреднений. Если чувствую, что вход слабенький, беру 1% и допускаю мартин в 1 колено теми же оставшимися 3-4% в запасе. В целом как то так)
 

T1MA

Начинающий
Регистрация
18.06.15
Сообщения
46
Реакции
18
T1MA не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий какой брокер на ваш взгляд лучше подходит для торговли на минуту . Спасибо . Еще вопрос вы не пробовали торговать у брокера iq option ?
 
Верх Низ