Дневник БО трейдера (успехи и поражения)

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Так что, они все таки дают вывести на ПМ без банковского вывода?
Да, заявили письменно, но там нюанс через менеджера, мол ставиш перевод как на банк, заполняешь единичками или как угодно потом на почту менеджеру пишешь кошелек и ФИО как бы в подтверждение вывода и выводят на ПМ и еще некоторые лптаежки что на скрине. Чуть геморно, но вполне приемлимо по сравнению с тем что я думал до этого, пока торгую дальше. По итогам буду отписывать как идут выводы и т.д.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил подвести итог и дать отзыв о 24Option:
1. после серии успешных сделок в сухую начались задержки по открытию со свечи в 3-5 секунд.
2. Експериментировал разные входы, если вхожу раньше например на 57-56 секунде открывает четко, если со свечи то проскальзывает жестко
3. За эти 2 дня было 2 нестыковки с графиками котировок. Во всех брокерах свеча закрывается в +, в 24 опшн примерно в 11-2 пипсов в минус. (Менеджер обяснил это как, ну бывает, у нас графики не точные на платформе, скоро исправим)
3. Когда берешь сделку обязательно стоит учитывать что если свеча не отработает в минимум 20 пипсов, то на платформе в бОльшей вероятности будет минус.
4. работа с ТФ - рекомендованные тайм фреймы мной для работы у этого брокера как минимум М30. Чтобы при нормальной отработке сигнала иметь большой запас профитных пунктов.
5. Вывод средств довольно долгий и тугой. Поставлю на вывод и отпишусь как только, так сразу.
Заключение: Решать конечно каждому, но лично мне туго с ними торговать и смысла продолжать торговлю не вижу.
П.С. естественно получил просадочку приличную, о чем отпишу позже.
 

Novorosstrade

Непризнанный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
4
Реакции
10
Novorosstrade не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, слежу за Вашим дневником. Также как и Вы сейчас на 24Opt., пока еще не выводил, но вскоре планирую.
Несколько вопросов с Вашего разрешения.
Пополнял я с visa. В одной из веток описывается, что размер депозита можно вывести на карту, а остальное "профитное тело" банковским переводом. Так ли это? Если так, мне необходимо будет новый дополнительный счет в банке открывать? Или реквизиты предоставить счета для перевода уже имеющегося, к которому и прикреплена карта с которой кидал денежку? Проясните, пожалуйста. К сожалению, от менеджера кроме как: "пополняй, пополняй...." ничего путного не услышишь...
Также, по Вашему мнению, какие брокеры менее заморочливые и менее проблемные на вывод?
Вот так приходится знания по крупицам собирать :)
Буду благодарен за инфо!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, слежу за Вашим дневником. Также как и Вы сейчас на 24Opt., пока еще не выводил, но вскоре планирую.
Несколько вопросов с Вашего разрешения.
Пополнял я с visa. В одной из веток описывается, что размер депозита можно вывести на карту, а остальное "профитное тело" банковским переводом. Так ли это? Если так, мне необходимо будет новый дополнительный счет в банке открывать? Или реквизиты предоставить счета для перевода уже имеющегося, к которому и прикреплена карта с которой кидал денежку? Проясните, пожалуйста. К сожалению, от менеджера кроме как: "пополняй, пополняй...." ничего путного не услышишь...
Также, по Вашему мнению, какие брокеры менее заморочливые и менее проблемные на вывод?
Вот так приходится знания по крупицам собирать :)
Буду благодарен за инфо!
Я присал выше и скидывал табличку как они выводят. Если пополняли визой с долларового счета, то на этот счет и выведут. Если же с Нац валюты, то необходимо привязать VISA USD карту, получить подтверждение от поддержки на одобрение и выводить спокойно на карту, правда от 10 дней как говорят ребята, бывает и по 2-3 недели идет перевод. Как-то совсем не круто:)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

пришел вывод с 24 опшн, удивлен что так быстро:)
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

пришел вывод с 24 опшн, удивлен что так быстро:)
какие намерение ? останешься торговать у них ? просто я тоже сниме торгую , вчера сделал первый вывод .... и начялоси ...дополнительные проверки ... хотя я им специально в момент активации прислал все докумнты ... штобы потом небыло проблем .... карочи тянут время , надеются што я сливу депo
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
какие намерение ? останешься торговать у них ? просто я тоже сниме торгую , вчера сделал первый вывод .... и начялоси ...дополнительные проверки ... хотя я им специально в момент активации прислал все докумнты ... штобы потом небыло проблем .... карочи тянут время , надеются што я сливу депo
С выводом, хоть и тугим но в 24 опшн вроде все в порядке. Торговать с ними не буду пока что, сейчас в поисках брокера)))
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
С выводом, хоть и тугим но в 24 опшн вроде все в порядке. Торговать с ними не буду пока что, сейчас в поисках брокера)))
а причину можно более подробно почему не хотите с ними торговать?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
а причину можно более подробно почему не хотите с ними торговать?
Я выше дал свой отзыв по 24 опшн, если бы вы внимательно прочитали, то стало бы ясно. Пока больше всего бесит проскальзывание и задержка на исполнение в 2-5 сек, причем сделка открывается именно по факту. + Есть таки спредик как показала практика и разбежности котировок иногда. Например беру вниз, во всех МТ4 и ТОСе свеча красная, на 24 она зеленая) такое было 2 раза. Открыться нереально со свечи, пробую брать раньше, тогда и открывает раньше) что тоже неудобно. В общем не нашел закономерностей как примениться к платформе. Пока так.
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выше дал свой отзыв по 24 опшн, если бы вы внимательно прочитали, то стало бы ясно. Пока больше всего бесит проскальзывание и задержка на исполнение в 2-5 сек, причем сделка открывается именно по факту. + Есть таки спредик как показала практика и разбежности котировок иногда. Например беру вниз, во всех МТ4 и ТОСе свеча красная, на 24 она зеленая) такое было 2 раза. Открыться нереально со свечи, пробую брать раньше, тогда и открывает раньше) что тоже неудобно. В общем не нашел закономерностей как примениться к платформе. Пока так.
согласен полностью я тоже по этой же причине приостановил с ними работу
 

m3ch4nik

Модератор
Регистрация
28.02.15
Сообщения
285
Реакции
214
m3ch4nik не предоставил никакой дополнительной информации.

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую несколько брокеров сейчас, депозиты тестовые и пробные, вести отчет пока считаю неуместно. Как показала практика новая платформа - новая торговля и применение))) Как только определюсь пойдем считать дальше)
П.С. ищу нормальное исполнение от М5 и приемлимый вывод средств.
Есть кто работал с BossCapital? платформа вроде шустрее говорят чем на 24 option и OptionFair. Также буду рад отзывам по OptionTime за последнее время. Интересуют как раз критерии что написал выше
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую несколько брокеров сейчас, депозиты тестовые и пробные, вести отчет пока считаю неуместно. Как показала практика новая платформа - новая торговля и применение))) Как только определюсь пойдем считать дальше)
П.С. ищу нормальное исполнение от М5 и приемлимый вывод средств.
Есть кто работал с BossCapital? платформа вроде шустрее говорят чем на 24 option и OptionFair. Также буду рад отзывам по OptionTime за последнее время. Интересуют как раз критерии что написал выше
у меня знакомый на боскапитал, говорит что его устраивает именно по этим параметрам и вывод, но это слова,сам не пробовал
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал отпуск на неделю с родными, был без связи и интернета, кто писал в личку всем отпишусь и отвечу))) Возвращаюсь в строй) аж руки чешутся:D
 

tseluev

Непризнанный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
6
Реакции
2
tseluev не предоставил никакой дополнительной информации.
Брал отпуск на неделю с родными, был без связи и интернета, кто писал в личку всем отпишусь и отвечу))) Возвращаюсь в строй) аж руки чешутся:D
С возвращением)) с брокером определился?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как май был для меня практически не торговый и метался от брокера к брокеру+ Брал отпуск, поэтому топчусь пока на месте практически.
Результаты торгов с 06.05.2015:


Стартовый депозит на начало мая - 1000$
Текущий депозит - 1281.07$
Всем профита и удачи!
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как май был для меня практически не торговый и метался от брокера к брокеру+ Брал отпуск, поэтому топчусь пока на месте практически.
Результаты торгов с 06.05.2015:


Стартовый депозит на начало мая - 1000$
Текущий депозит - 1281.07$
Всем профита и удачи!
Ну даже 30% это очень даже не плохо! Главное стабильно и не рисковать... Молодец!!!
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
Так как май был для меня практически не торговый и метался от брокера к брокеру+ Брал отпуск, поэтому топчусь пока на месте практически.
Результаты торгов с 06.05.2015:


Стартовый депозит на начало мая - 1000$
Текущий депозит - 1281.07$
Всем профита и удачи!

а что это за сервис для со статистикой и графиком? уже несколько раз встречаю
 
Верх Низ