DeltaRiver кластерный анализ по тикам МТ4

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня больше интересует может кто знает вот у MarkOptions Марк Иванов есть Михаил Светин ( не реклама)

Он проводит обучение , может кто что знает стоящее ли обучение у него? Я не нашел не одного отзыва о нем, связался с менеджером их нем Александр Бондаренко. Спросил дайте данные учеников кто у вас обучался , хочу пообщаться. Ответ был: Давать данные других учеников мы не имеем права.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! (Андрей @ANDREI3333) Этот человек торгует на м15 от уровней и от РОС , а дельту показывает как будто по ней торгует, свою ТС не показывает просто так а продает ее и обучение по ней, вот вам и фокус покупаете обучение по дельте а получаете ТС от уровней да кстати с догонами!
Если вы обучались у него, может скрин покажете что за ТС у него на самом деле?
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
подтверждаю, я был в этом чате в телеграм, и наблюдал его его статистику, она просто крутая!
да, статистику они скидывает там периодически, но конечно это выборочная статистика, а не вся подряд,
на вопрос, торгует ли он по только дельтаривер или нет, промолчал, как он торгует там не пишет, может и врёт, что это по дельтаривер. Он я помню, писал, что обучается на другой работе, не связанной с бинарами и т.п. Если у него стабильный профит, как на скринах, зачам какая-то другая рутинная работа? Может это просто "развод" на бабло под видом обучения, не знаю.
 

Александрр

Новичок
Регистрация
22.12.15
Сообщения
90
Реакции
38
Александрр не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы обучались у него, может скрин покажете что за ТС у него на самом деле?
Эта его ТС я не вправе выкладывать скрин, и опять повторюсь уровни от руки построены и РОС все, индюки за 30$ подобие которых можно найти бесплатно это по поводу РОС
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет!Ребят,вот такая проблема и никак не соображу что делать.Как найти адрес?
 

Вложения

  • вопрос.png
    вопрос.png
    271 КБ · Просмотры: 251

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

RonnyDilan

Местный
Регистрация
23.01.18
Сообщения
336
Реакции
224
RonnyDilan не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня больше интересует может кто знает вот у MarkOptions Марк Иванов есть Михаил Светин

Там торговля от уровней (на откатах от уровней), ничего нового не увидите. Заходят далеко не все сделки, хоть и винрейт достаточно высокий.
 

Hapuga

Новичок
Регистрация
09.05.18
Сообщения
11
Реакции
1
Hapuga не предоставил никакой дополнительной информации.
кластеры вещь хорошая!но не простая!к тому же дельта ривер со временем слетает...не есть хорошо!но это хотя бы бесплатно!остальные проги по кластерам все за бабки!
кластер дельта платная и тоже слетает причем регулярно...
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.

KnedlikLamar

Новичок
Регистрация
25.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
но это хотя бы бесплатно!остальные проги по кластерам все за бабки!

пофиг как работает, главное что бесплатно))) Иногда нужно перебороть жадность и все таки купить, а то я так года два мучился на бесплатных утилитах, искал какие то костыли, альтернативы...времени потратил уйму

недавно нашел веб сервис, где есть все нужные инструменты, оформил подписку на месяц, поюзал и понял за что заплатил кровные денюжки...Кому интересно что за сервис, обращайтесь в личку, обменяемся секретами)))
 

Buravchiq

Местный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
152
Реакции
639
пофиг как работает, главное что бесплатно))) Иногда нужно перебороть жадность и все таки купить, а то я так года два мучился на бесплатных утилитах, искал какие то костыли, альтернативы...времени потратил уйму

недавно нашел веб сервис, где есть все нужные инструменты, оформил подписку на месяц, поюзал и понял за что заплатил кровные денюжки...Кому интересно что за сервис, обращайтесь в личку, обменяемся секретами)))
да что ж ты так:D выкладывай давай здесь без секретов там всяких;)
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Delta River вполне годный инструмент. На данный момент работает как с мт4 так и с мт5. С мт5 позволяет загружать историю котировок.
Автор проекта скоро обещал выпустить новый релиз. Но и в последнем релизе доступно много инструментов: оформление внешнего вида, интересные фильтры по объемам.
 

Hapuga

Новичок
Регистрация
09.05.18
Сообщения
11
Реакции
1
Hapuga не предоставил никакой дополнительной информации.
Delta River работает адекватно слетов и тормозов не заметил приходят обновы. вполне приемлемая прога и сервис а если учесть что бесплатная то просто супер.... хотя бесплатный сыр в мышеловке))
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, буквально на днях вышел новый релиз) Теперь можно окна с графиками конфигурировать как в ниндзе)) И каждое окно -- отдельный процесс.
 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Местный
Регистрация
10.06.18
Сообщения
294
Реакции
138
( ͡° ͜ʖ ͡°) не предоставил никакой дополнительной информации.

ВL@димиR

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
ВL@димиR не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ