Делимся прибыльными стрелочниками

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Реализую отличную идею Alexsey.91 и создаю данную тему. Предлагаю здесь делиться прибыльными стрелочными индюками (желательно с кратким описанием).

В шапку по ходу дела буду прикреплять топовые из них.

 

Вложения

  • DOT.MMS_v1.ex4
    114.1 КБ · Просмотры: 3,091
  • Promo_Custom.ex4
    20.6 КБ · Просмотры: 2,978
  • CCI_NUF_v4 mod-.ex4
    17.2 КБ · Просмотры: 2,731
  • CCI_NUF_v4 mod-.mq4
    5.5 КБ · Просмотры: 2,614
  • eSignals-S_Reload_pro (1).ex4
    153.6 КБ · Просмотры: 3,673
Последнее редактирование:

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
KiTiKa, вы можете обосновать где и кого я развожу?!
На сервисе MT2Trading мои сделки копируют почти 5 тыс. человек.
Поясните, пожалуйста, где здесь развод и о каких лохах вы говорите?..
Как попасть к вам?
А как Вы там подписаны?MasterAttack?

Видел вас в топе , реально круто ?
Привет! открыли бы отдельную тему всех копирок , для сигналистов и копирующих в помощь.......нафига тут тему засерать :cool: (у самого есть вопросы по копиркам.....)
 
Последнее редактирование:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нашел на форуме, спрошу в этой теме. Есть ли такой индюк, чтоб показывал скажем на м5 , формирование свечи на м10?для анализа нужен 10м тф а его в мт4 нет Поставил мт5 , Альпари, котировки не подходят, разбег большой .
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нашел на форуме, спрошу в этой теме. Есть ли такой индюк, чтоб показывал скажем на м5 , формирование свечи на м10?для анализа нужен 10м тф а его в мт4 нет Поставил мт5 , Альпари, котировки не подходят, разбег большой .
такого нет, есть только свечи как тайм фреймы, например M15 на M5.
но можно написать,это это будет на графике M1 - свечи M5 и M10
озадачить программиста надо
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Myster_More*

Новичок
Регистрация
01.05.21
Сообщения
12
Реакции
2
Myster_More* не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Myster_More*

Новичок
Регистрация
01.05.21
Сообщения
12
Реакции
2
Myster_More* не предоставил никакой дополнительной информации.
опишите что вы хотите увидеть!

У вас сигнал происходит во время касания и пересечения уровня который указан в настройке. А можно сделать так чтобы сигнал появлялся только на следующей свече если было закрытие самой свечи на уровне косания самого уровня указаного в настройках, а стрелки сами ставить противоположными сторонами от свечи. Вот так вот можно сделать в коде или нет?) Вобщем своего рода получается как бы задержка и перевернутый смысл...Думаю такой порядок уберет моргание стрелки и ее перекраску, а сами сигналы будут иметь разворотный смысл.
опишите что вы хотите увидеть!

Хотя ладно... VZO это хлам с которым не стоит заморачиваться. Забейте.
опишите что вы хотите увидеть!

У вас нет версии индикатора K_Price_Channel_TOS_Arrows с встроенной функцией MTF ? Чтоб можно было ставить в настройках таймфрейм на выбор . И чтоб сигналил .
опишите что вы хотите увидеть!

Вобщем чтоб сигналил так же как и простая версия которая уже есть, но чтоб MTF был в настройках с возможностью чтоб задать на выбор. Это я про K_Price Chanel_TOS _ Arrows. Ему нужен MTF .
 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас сигнал происходит во время касания и пересечения уровня который указан в настройке. А можно сделать так чтобы сигнал появлялся только на следующей свече если было закрытие самой свечи на уровне косания самого уровня указаного в настройках, а стрелки сами ставить противоположными сторонами от свечи. Вот так вот можно сделать в коде или нет?) Вобщем своего рода получается как бы задержка и перевернутый смысл...Думаю такой порядок уберет моргание стрелки и ее перекраску, а сами сигналы будут иметь разворотный смысл.


Хотя ладно... VZO это хлам с которым не стоит заморачиваться. Забейте.


У вас нет версии индикатора K_Price_Channel_TOS_Arrows с встроенной функцией MTF ? Чтоб можно было ставить в настройках таймфрейм на выбор . И чтоб сигналил .


Вобщем чтоб сигналил так же как и простая версия которая уже есть, но чтоб MTF был в настройках с возможностью чтоб задать на выбор. Это я про K_Price Chanel_TOS _ Arrows. Ему нужен MTF .
для ТОС естьScreenshot_1.png
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • K_PriceChanal_TOS_MTF_Arrow.ex4
    285.6 КБ · Просмотры: 41
  • K_PriceChannal_TOS_MTF.ex4
    272.1 КБ · Просмотры: 38
  • K_PriceChannel_TOS.ex4
    272 КБ · Просмотры: 36

Myster_More*

Новичок
Регистрация
01.05.21
Сообщения
12
Реакции
2
Myster_More* не предоставил никакой дополнительной информации.
вот держите! сделал с разными сигналами
Посмотреть вложение 122974


Хорошая работа) А вы бы не могли сделать так, чтоб сигналы на выход не мигали и не перекрашивали ? Добавить к нему фильтр по РСИ допустим. И чтоб стрелки не мигали. Это было бы очень мощным инструментом у которого очень мало аналогов на сегодня.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая работа) А вы бы не могли сделать так, чтоб сигналы на выход не мигали и не перекрашивали ? Добавить к нему фильтр по РСИ допустим. И чтоб стрелки не мигали. Это было бы очень мощным инструментом у которого очень мало аналогов на сегодня.
никакая сборка не станет мощным инструментом. Цена всегда в движении и стрелки будут рисовать тоже. И очевидно то, что если сделать не рисующую стрелку, то это тоже будет помогать. Не ищите лёгких путей, их нет. Вы можете только наглядно видеть что цена в некой области и возможно пойдёт на коррекцию. Но верить индикаторам никогда не стоит. Они в любом случае подведут. По любому. Кто вам не даёт рисовать и понимать движение цены? Хотя бы вот так. Тем более что в каждом терминале есть куча инструментов. Берите и пользуйтесь.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33.7 КБ · Просмотры: 135
  • 2.png
    2.png
    33 КБ · Просмотры: 125

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикинь ещё как можно, оказывается
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    38.9 КБ · Просмотры: 120
  • 002.png
    002.png
    37.4 КБ · Просмотры: 114

Myster_More*

Новичок
Регистрация
01.05.21
Сообщения
12
Реакции
2
Myster_More* не предоставил никакой дополнительной информации.
С годами происходит одно и тоже, люди умнеют и переходят на что- то более серьезное,по дальше от этих кухонь, но появляются новые люди, новые имена, которые продолжают тупить смеша брокеров, ничего не меняется.Само словосочетание прибыльные стрелочники, уже вызывает смех! Да уж.... всё по кругу идёт.

Уходят подальше от этих кухонь... Умнеют находят что-то новое. К примеру что новое??? Новое то что*???... То что сам по себе Форекс и бинарные опционы это одна и таже кухня это я согласен. И там и там шансов заработать и разбогатеть равны нулю. Это все напоминает красивую иллюзию которая на деле ровным счетам ничего не значит. Но вопрос один мне не ясен... Находят новое* -это что? Что такое новое*???
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Уходят подальше от этих кухонь... Умнеют находят что-то новое. К примеру что новое??? Новое то что*???... То что сам по себе Форекс и бинарные опционы это одна и таже кухня это я согласен. И там и там шансов заработать и разбогатеть равны нулю. Это все напоминает красивую иллюзию которая на деле ровным счетам ничего не значит. Но вопрос один мне не ясен... Находят новое* -это что? Что такое новое*???
Чикагская биржа например, на микроконрактах вполне можно торговать, на крипту многие уходят.
 

Myster_More*

Новичок
Регистрация
01.05.21
Сообщения
12
Реакции
2
Myster_More* не предоставил никакой дополнительной информации.
Чикагская биржа например, на микроконрактах вполне можно торговать, на крипту многие уходят.

интересно, а разве даже и там суть получить одни проигрыши вместо прибыли не есть основное ? разве все эти рынки не являются одним и тем же вариантом добровольной потери денег?
Чикагская биржа например, на микроконрактах вполне можно торговать, на крипту многие уходят.
мне кажется бинарные опционы если хорошо в них вникнуть то они разкрывают всю сущность торговли и дают прямое понимание как устроен на самом деле трейдинг. дают понять что заработать на этом шансов нет абсолютно. когда человек поймет принцип работы бинарок то ему станет ясен и принцип форекса и принцип других торгов, но уже не будет желания влезать в подобное фиаско после набитых шишек и осмысления настоящего . Бинарные опционы - это самая лучшая и простая школа чтобы понять как все устроено против тебя на рынке и что выиграть что -то практически не реально. Цена специально будет идти против тебя чаще всего. Форекс тоже самое, только более глобальнее. Но это одно и тоже на самом деле.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
То что сам по себе Форекс и бинарные опционы это одна и таже кухня это я согласен. И там и там шансов заработать и разбогатеть равны нулю.
зачем же так пессимистично)))
шансы заработать есть всегда и везде,только нужно творчески и профессионально это делать и верить в себя.
бинарные опционы это не кухня,это игра против брокера,брокер дает крайне не выгодные условия торговли, но в этих условиях есть "дыры",которыми и можно и нужно пользоваться для заработка. "Дыры" это общее название возможностей, которых не мало и все и занимаются их поисками.Нашел и ты "на коне")))
А вообще никого не надо слушать и тем более верить,только личный опыт и правильные из него выводы способны более менее прояснить картину.
 

Myster_More*

Новичок
Регистрация
01.05.21
Сообщения
12
Реакции
2
Myster_More* не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем же так пессимистично)))
шансы заработать есть всегда и везде,только нужно творчески и профессионально это делать и верить в себя.
бинарные опционы это не кухня,это игра против брокера,брокер дает крайне не выгодные условия торговли, но в этих условиях есть "дыры",которыми и можно и нужно пользоваться для заработка. "Дыры" это общее название возможностей, которых не мало и все и занимаются их поисками.Нашел и ты "на коне")))
А вообще никого не надо слушать и тем более верить,только личный опыт и правильные из него выводы способны более менее прояснить картину.

порядка 10 лет уже опыта и масса попыток что-то срубить. миллион подходов и систем, масса изученного материала. именно все это меня и привело спустя годы меня привело к выводу указанному выше. это все рулетка самая элементарная. ты можешь в нее выиграть но все закончится тем что в итоге проиграешь. это замкнутый круг ведущий к потери денег так или иначе.
зачем же так пессимистично)))
шансы заработать есть всегда и везде,только нужно творчески и профессионально это делать и верить в себя.
бинарные опционы это не кухня,это игра против брокера,брокер дает крайне не выгодные условия торговли, но в этих условиях есть "дыры",которыми и можно и нужно пользоваться для заработка. "Дыры" это общее название возможностей, которых не мало и все и занимаются их поисками.Нашел и ты "на коне")))
А вообще никого не надо слушать и тем более верить,только личный опыт и правильные из него выводы способны более менее прояснить картину.

все эти индикаторы они не эффективны по опыту понял, все может перекрашивать. мт4 это виртуозный рисовальщик и выдумщик, в этом я убеждался окончательно когда совершенно случайно застукал одного форекс брокера который виртуозно перекрасил график на моих глазах. это наверное уже была самая завершающая стадия понимания того что все это блеф чистой воды.
зачем же так пессимистично)))
шансы заработать есть всегда и везде,только нужно творчески и профессионально это делать и верить в себя.
бинарные опционы это не кухня,это игра против брокера,брокер дает крайне не выгодные условия торговли, но в этих условиях есть "дыры",которыми и можно и нужно пользоваться для заработка. "Дыры" это общее название возможностей, которых не мало и все и занимаются их поисками.Нашел и ты "на коне")))
А вообще никого не надо слушать и тем более верить,только личный опыт и правильные из него выводы способны более менее прояснить картину.

возможно предположить что мт4 и язык программирования придуман именно с таким смыслом. чтобы все выглядело красиво, но было не эффективно и перекрашило .
 
Последнее редактирование:
Верх Низ