Делимся прибыльными стрелочниками

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Реализую отличную идею Alexsey.91 и создаю данную тему. Предлагаю здесь делиться прибыльными стрелочными индюками (желательно с кратким описанием).

В шапку по ходу дела буду прикреплять топовые из них.

 

Вложения

  • DOT.MMS_v1.ex4
    114.1 КБ · Просмотры: 3,091
  • Promo_Custom.ex4
    20.6 КБ · Просмотры: 2,978
  • CCI_NUF_v4 mod-.ex4
    17.2 КБ · Просмотры: 2,731
  • CCI_NUF_v4 mod-.mq4
    5.5 КБ · Просмотры: 2,614
  • eSignals-S_Reload_pro (1).ex4
    153.6 КБ · Просмотры: 3,673
Последнее редактирование:

aston137

Новичок
Регистрация
03.06.15
Сообщения
16
Реакции
3
aston137 не предоставил никакой дополнительной информации.

emilaliev доброго дня. индикатор QMT-привод не отображаются уровни на графике . посоветуйте что сделать. Спасибо.​

emilaliev как активировать индикатор QMT привод. Cпасибо.​

Добрый день. То же самое - пишет "Не активирован" и не отображаются уровни. В настройках в строке № лицензии пишу номер ключа, все-равно пишет, что QMT не активирован.
 

Steshen

Новичок
Регистрация
08.03.14
Сообщения
23
Реакции
21
Steshen не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добра и здоровья. Я нашел хозяина QMT- привода. Сейчас идет акция до 12 ноября-- привод и фильтр к нему за 2800р

 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть тут хоть один индюк с винрейтом 60+ ?
Здравствуй

Сам по себе стрелочник скорее всего не имеет смысла( с открытого источника)

В любом случае тебе нужно понимание рынка. Что бы фильтровать сигналы
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Убеждался не раз на своём опыте (а ещё подсказывали слитые депозиты) - не доверяй стрелкам. НИКАКИМ. Поможет только 👉
В любом случае тебе нужно понимание рынка.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Никогда не понимал как себя раньше, ну когда я тупо искал стрелки, так и не понимаю других ищущих волшебные индикаторы сегодня. Всё гораздо проще чем вы думаете. Научитесь читать рынок, это как азбука трейдера. Кто не научится читать, то экзамены ребята вы не сдадите просто напросто и не сможете перейти на следующие уровни знаний. Не тупите и не теряйте время драгоценное. 555.png
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
достаточно одних рисовалок, даже тех что есть в терминале, чтобы определять направление цены с винрейтом под 70
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
в конце концов, ну тяжело вам сообразить что к чему, элементарно поставьте такого аллигатора и вы увидите чуть больше. Хоть поперёк ветра гадить не станете. Уже косяков в разы меньше будет. Но не ищите вы тупой халявы её не существует в природе10.png
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Знания+мышление это в идеале! но до идеала дорога бывает терниста и очень нелегка. Для полного баланса составляющих, я бы ещё добавил титанического терпения;) Всем нам!
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Знания+мышление это в идеале! но до идеала дорога бывает терниста и очень нелегка. Для полного баланса составляющих, я бы ещё добавил титанического терпения;) Всем нам!
В точку. Чего не хватает, так это терпения, мне лично.Знаю, завтра будет день, если сегодня чего то не понимаю и не идет торговля, да и йух с ней, брось и завтра будет день. Но нет же, "надо лезть на кактус" и по итогу беда получается)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
нафиг ваши стрелки нужны, терминал загаживать только
 

Вложения

  • 100.png
    100.png
    53.3 КБ · Просмотры: 116

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
нафиг ваши стрелки нужны, терминал загаживать только
Я тут ради прикола поставил систему для бинарок со стрелочками и т.д. Красиво, не спорю. Работает во флэте и не большом тренде еще терпимо. Но как только начинается тренд. Все, депо писец настает.
Есть на самом деле ряд правил влюбой системе состоящей да хоть из говна и палок. Я назову только пару из них и самых главных. Это время и бабло вкинутое в рынок. Можно ссать против толпы, тренда. Но нужно знать когда и в какое время это делать. А главное еще стоять за тем уровнем над которым как скала стоит бабло. Что повышает в разы ваш успех обоссать толпу и при этом не получить по яйцам в ответ.При трендовом движении, особенно на открытии европы или сша выносятся к хренам любые уровни, пивоты, стрелочки, стохастики, Рынку насрать что у вас там стохастик со стрелочкой показывает разворот. Это вы видите стрелочку и стохастик, И это ваши проблемы. А рынок будет переть ло тех пор пока не встретит бабло на своем пути в обратном направлении. И это бабло его или остановит или затормозит.
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тут ради прикола поставил систему для бинарок со стрелочками и т.д. Красиво, не спорю. Работает во флэте и не большом тренде еще терпимо. Но как только начинается тренд. Все, депо писец настает.
Есть на самом деле ряд правил влюбой системе состоящей да хоть из говна и палок. Я назову только пару из них и самых главных. Это время и бабло вкинутое в рынок. Можно ссать против толпы, тренда. Но нужно знать когда и в какое время это делать. А главное еще стоять за тем уровнем над которым как скала стоит бабло. Что повышает в разы ваш успех обоссать толпу и при этом не получить по яйцам в ответ.При трендовом движении, особенно на открытии европы или сша выносятся к хренам любые уровни, пивоты, стрелочки, стохастики, Рынку насрать что у вас там стохастик со стрелочкой показывает разворот. Это вы видите стрелочку и стохастик, И это ваши проблемы. А рынок будет переть ло тех пор пока не встретит бабло на своем пути в обратном направлении. И это бабло его или остановит или затормозит.
Хорошо сказанно! В очко все инструменты, тем более что они были созданы именно для состояния рынка при консолидации, но рано или поздно, после набора позиций всё это вынесет к хренам, как жаль что люди поздно к этому приходят и теряют своё время, так же стоит выкинуть все индикаторы связанные с подвалом, это тоже всё как и стрелки, кружочки и прочее барахло по просту лишнее и уводит от истины
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо сказанно! В очко все инструменты, тем более что они были созданы именно для состояния рынка при консолидации, но рано или поздно, после набора позиций всё это вынесет к хренам, как жаль что люди поздно к этому приходят и теряют своё время, так же стоит выкинуть все индикаторы связанные с подвалом, это тоже всё как и стрелки, кружочки и прочее барахло по просту лишнее и уводит от истины
Спротиворечу сам себе. Вот этот индюк наверное единственный который может стоять в подвале. Но нужно уметь им пользоваться.
 

Вложения

  • 100.png
    100.png
    37.4 КБ · Просмотры: 96

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, кто нибудь торгует на крипте!
Я только крипту и индексы торгую но на бинарках. Чем мне крипта нравится-в 90 процентах случаев, что биток, что эфир или литкоин-идут в одном направлении. Анализ правильный, три входа три профита.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
он показывает нарастание силы движения цены, если будет интересно зайдите по ссылке: Индикатор ADX: примеры использования и торговая стратегия
Админ, не стал создавать новую тему, дабы не мусорить лишней инфой, поэтому отнесись с пониманием, пожалуйста..
Глянул, почитал-даже заморачиваться не хочу. Свечи и пустой график (иногда линии ПС), все что нужно.И да -- многочасовой опыт смотрения в график и не один слитый деп и потраченных нервов пару тонн.
 
Верх Низ