ComulativeRSI_Indicator by Bloody

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Основа: comulativeRSI, фильтр ErrorBands.
Основной пункт в настройках для кол/кач сигналов: count = от 1 до 5
Крутим разные ТФ и count.
Count = 4 выглядит граально, но очень мало сигналов.
В общем дополнение к любой разворотной ТС супер.

2015-06-12_15-50-19.jpg 2015-06-12_15-53-03.jpg
 

Вложения

  • CumulativeRSI_by_BloodySTUDY.ts
    6.6 КБ · Просмотры: 325

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А как Вам коллеги такой расклад? Правда это совсем другой индюк.
Без мартина (кто не любит), без перерисовки, настройки под 10 пар все одинаковые, результат 60%-90%, не обращая внимания на фундаментальный анализ и прочее. Все те же 4 часа в день...
Ээх.. собрать что-ли складчину на 7к вечно мертвых, как некоторые... чем мои "звоночки" хуже..?


Посмотреть вложение 17522
Выложи сюда этот индюк что за дразнилово скринами и что?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Выложи сюда этот индюк что за дразнилово скринами и что?
Щас если ты хозяин своего слова давай ложи всё или иначе не показуй! И такой вопрос если ты не собираешся его ложить зачем показуеш? Привлечения вниманея к чему? К твоей персоне или к тому что можно создать? или к тому что купите? Давай поищем брёвнышко в твоём глазу))))))))))))
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
а кто уже тестил тот индюк что в шапке. Как он?
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Щас если ты хозяин своего слова давай ложи всё или иначе не показуй! И такой вопрос если ты не собираешся его ложить зачем показуеш? Привлечения вниманея к чему? К твоей персоне или к тому что можно создать? или к тому что купите? Давай поищем брёвнышко в твоём глазу))))))))))))
К чему такая спеха, он только вчера вылупился на свет, дайте поковырять... А скрин, эт к тому что еще миллионы вариантов для создания таких чудесных стрелочек. И все они ждут своего воплощения из различных каналов, осциляторов, сдвигов, машек и прочих индикаторов.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
К чему такая спеха, он только вчера вылупился на свет, дайте поковырять... А скрин, эт к тому что еще миллионы вариантов для создания таких чудесных стрелочек. И все они ждут своего воплощения из различных каналов, осциляторов, сдвигов, машек и прочих индикаторов.
ясно извени тогда раз это значит ты ложить будеш только готовыи продукты к торгам а не доробатывать вместе)))))) ну отступись от правил как писал ранее и выложи а ми уже подоробатываеминаче что это получается я немогу понять раз это зелёное и ты не даеш резвить далее другим зачем показуеш или что в твоём понемании у других мозгов нехватит преподнести здравыии идеи или зачем это сделано!!! Жду индюки со скрина и все последующии скрины что будеш ложить пордкрепляй индюками или кто ты тогда?
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
ясно извени тогда раз это значит ты ложить будеш только готовыи продукты к торгам а не доробатывать вместе)))))) ну отступись от правил как писал ранее и выложи а ми уже подоробатываеминаче что это получается я немогу понять раз это зелёное и ты не даеш резвить далее другим зачем показуеш или что в твоём понемании у других мозгов нехватит преподнести здравыии идеи или зачем это сделано!!! Жду индюки со скрина и все последующии скрины что будеш ложить пордкрепляй индюками или кто ты тогда?
Я смотрю тут у Вас kikos неудачная попытка отомстить получилась, да и не уместно в этой теме. Что-ж, я сделаю вид что этого не видел, дабы не продолжать этот бесполезный сыр-бор.
Напомню, что ветка по доработке тут: http://binary-forum.com/threads/Пер...торы-для-thinkorswim.2064/page-111#post-84083
Будет свободное время и желание, обязательно там выложу ;):cool:
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
К чему такая спеха, он только вчера вылупился на свет, дайте поковырять... А скрин, эт к тому что еще миллионы вариантов для создания таких чудесных стрелочек. И все они жд
Я смотрю тут у Вас kikos неудачная попытка отомстить получилась, да и не уместно в этой теме. Что-ж, я сделаю вид что этого не видел, дабы не продолжать этот бесполезный сыр-бор.
Напомню, что ветка по доработке тут: http://binary-forum.com/threads/Переделанные-и-доработанные-индикаторы-для-thinkorswim.2064/page-111#post-84083
Будет свободное время и желание, обязательно там выложу ;):cool:
Да вы дорогой товарищь пи......бол И не хозяин своих слов! Что вы писали ?

вам выстроить цепочку дальше! Что вы писали?И кто ты есть такой после всего что писал мне)))))))))
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вы дорогой товарищь пи......бол И не хозяин своих слов! Что вы писали ?

вам выстроить цепочку дальше! Что вы писали?И кто ты есть такой после всего что писал мне)))))))))
Послушай милый мой, угомони свои таланты, пи***бол в таком случае тут 1, зовут его Федор, то есть ты, сказав в своей ветке по
"Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!" что индикаторов от тебя никто больше не увидит. Это раз.

Два, насчет этого скрина, я не понимаю чего ты хочешь от меня услышать, но я только рад если ты дашь идею по доработке индюка, что в шапке, напомню, эта тема называется:
"ComulativeRSI_Indicator by Bloody"
Или тебе шрифт побольше сделать, что бы ты понял что тут обсуждается?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

по поводу угомани свои толанты я уже это сделал благо что есть что угомонить а ты прежде чем писать комуто оброти внемание на себя! я буду неправ я это осознаю и скажу далее кто поддержит его больше ко мне не оброщайтесь вообще!!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Человек изночально пишет что для чего вы выкладываете скрины если вы не даёте индюки всем а далее наченает юлить переходя на грубость и как это! Я счетаю это ненормально! Сколько людей оброщалось и кому я писал и прежде чем допустить какоето движение я всегда интерисовался есть ли вариант выложить в ветку почему вы сейчас молчите и я я выгляжу какимто жлопнипок или что мне на зло выкинуть все ваши индюки в общий доступ?))))))))))))))))))))))))
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин отстаньте друг от друга!!! Задолбали ваши постоянные споры, дайте форумчанам дышать спокойно и разойдитесь по вашим веткам. Я понимаю что Федор уважаемый человек здесь, но кени печеньки выписывает всем!
 

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой теме масса скринов с неизвестного мне терминала подскажите где его скачать?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
10.06.15
Сообщения
5
Реакции
0
Sergey980 не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody, скажи, можно как то сделать, чтобы тестер прогнал каждый день например с 7 вечера до 12 ночи и так каждый день?
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 159.png
    159.png
    15.9 КБ · Просмотры: 154

vint

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
484
Реакции
349
vint не предоставил никакой дополнительной информации.
Послушай милый мой, угомони свои таланты, пи***бол в таком случае тут 1, зовут его Федор, то есть ты, сказав в своей ветке по
"Переделанные и доработанные индикаторы для Thinkorswim!!!" что индикаторов от тебя никто больше не увидит. Это раз.

Два, насчет этого скрина, я не понимаю чего ты хочешь от меня услышать, но я только рад если ты дашь идею по доработке индюка, что в шапке, напомню, эта тема называется:
"ComulativeRSI_Indicator by Bloody"
Или тебе шрифт побольше сделать, что бы ты понял что тут обсуждается?
Bloody А тебе понравилось бы если твои индикаторы на которые ты потратил кучу времени продавали какие-то обсосы. А ты их сделал для людей! да не для всех дабы избежать таких пи-сов!Это раз.
Федя очень отзывчивый человек и многие на этом форуме его уважают не за красивые глаза а за дело. Тебе стоило не ругаться с ним а просто подружится и я думаю он мог бы многому тебя научить. Свое недовольство в ком-то можно высказывать стене. Если бы ты извинился я думаю у вас бы получилась отличная команда. Я тебя не заставляю извинятся! Это мое личное мнение!
 

Bloody

Местный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
210
Реакции
180
Bloody не предоставил никакой дополнительной информации.
Bloody А тебе понравилось бы если твои индикаторы на которые ты потратил кучу времени продавали какие-то обсосы. А ты их сделал для людей! да не для всех дабы избежать таких пи-сов!Это раз.
Федя очень отзывчивый человек и многие на этом форуме его уважают не за красивые глаза а за дело. Тебе стоило не ругаться с ним а просто подружится и я думаю он мог бы многому тебя научить. Свое недовольство в ком-то можно высказывать стене. Если бы ты извинился я думаю у вас бы получилась отличная команда. Я тебя не заставляю извинятся! Это мое личное мнение!
Согласен на все 99%. На самом деле тут дело принципа, или отношения к любимому делу. Конечно, мне действительно было бы обидно, если моими мыслями, точнее индикаторами (хотя я не могу себе присвоить их, ведь я по сути то дорабатываю, леплю что-то, на основе чего-то), начал бы, барыжить некий "Антон".
На самом деле это мелочи жизни. Я в некой мере начинаю понимать kikos, ты пытаешься, помогать людям, делать во благо, в какой-то мере делать их жизнь проще, хотя и не осознаешь этого. А отдачи, кроме "спасибо, красава, молодчик и т.д." никакой. Так в любой деятельности.
Дополнить мысль нечем..
 
Верх Низ