BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чём суть интереса?Есть несколько вариантов подхода к решению.
1. Торгую на binary.com индексами, они работают только в MT5
2. Робот что я пишу отрыбатывает по тиками и в половине случаев индикатор мой отрисовывет стрелки, а робот с опозданием на них реагирует, получается что по индикатору позиции в плюс, а из-за робота сигналы не сработали...
Поэтому и ищу
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Не забывайте, что Бинари открывает сделку не по той цене, на которой просигналил индикатор, а по цене следующего тика.
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Не забывайте, что Бинари открывает сделку не по той цене, на которой просигналил индикатор, а по цене следующего тика.
Да это тоже норм, но пока работа местами запаздывает на 30 секунд, а это уже перебор.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Торгую на binary.com индексами, они работают только в MT5
2. Робот что я пишу отрыбатывает по тиками и в половине случаев индикатор мой отрисовывет стрелки, а робот с опозданием на них реагирует, получается что по индикатору позиции в плюс, а из-за робота сигналы не сработали...
Поэтому и ищу
Не понятно с временной задержкой,если 30 секунд это да,чревато на малых ТФ.
На соседнем по тематике форуме(ссылку тут нельзя) пользователь с ником"Виталька" говорил, что у него есть для MT5(договориться?).
Принципиальной разницы между MT4 и MT5 нет,просто последнюю используют в десятки раз реже,поэтому и софта к ней много меньше.Надо заказывать спецам.
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
Может в курсе кто-то, если ли советники что шлю сигналы на программу но под MT5?
 

ala

Новичок
Регистрация
26.06.19
Сообщения
12
Реакции
0
ala не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет там
Я не говорю по-русски, но я пишу через переводчика, и мне нужна помощь с этим роботом, как я могу сделать только одну ставку на все валюты и игнорировать все сигналы, что означает, что он вступает в одну сделку за раз и большое спасибо
Автообъединение сообщений:

Понравилась эта картинка Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Прочитал тему но так до конца и не понял: 1. Как BotBinaryV10.3 вставить индикатор?
2. Или надо еще Что то куда-то закинуть (МТ4) или? Спасибо
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Прочитал тему но так до конца и не понял: 1. Как BotBinaryV10.3 вставить индикатор?
2. Или надо еще Что то куда-то закинуть (МТ4) или? Спасибо
Там три бота бинари,разные.Но одинаково нужно прописать название сигнального индикатора(он ваш, лежит в папке индикаторы) в соответствующую строку при установке на график (из папки эксперты).Тогда он будет брать сигналы того индикатора, которого указали. Всё остальное в боте то же задаётся в настройках, по обстоятельствам.Ещё все пункты по инструкции выполнить обязательно.Читайте несколько раз мануал пока не прояснится.Там есть в архиве и индикатор стрелка (тестовый) для проверки функционирования.
 
Последнее редактирование:

Tamara

Новичок
Регистрация
16.11.14
Сообщения
40
Реакции
5
Tamara не предоставил никакой дополнительной информации.
Там три бота бинари,разные.Но одинаково нужно прописать название сигнального индикатора в соответствующую строку при установке на график.Тогда он будет брать сигналы оттуда откуда сказали.Всё остальное то же задаётся в настройках, по обстоятельствам.Ещё все пункты по инструкции выполнить.Читайте несколько раз.Там есть в архиве индикатор стрелка тестовый для проверки функционирования.
Спасибо, огромное. Буду пробовать))))
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возникла такая проблема.
Выставил параметр в боте "% от тек баланса (srake=0)" в советнике BotBinaryEA_MT4_1.3 поставил начальную ставку: 0.0 В итоге бот выдает ошибку: "Minimum stake of 0.50 and maximum payout of 100.00. Current stake is 0.01." то есть он не берет % от депо.
Вопрос: в чем проблема? Может у кого-нибудь подобное было?
Автообъединение сообщений:

Возникла такая проблема.
Выставил параметр в боте "% от тек баланса (srake=0)" в советнике BotBinaryEA_MT4_1.3 поставил начальную ставку: 0.0 В итоге бот выдает ошибку: "Minimum stake of 0.50 and maximum payout of 100.00. Current stake is 0.01." то есть он не берет % от депо.
Вопрос: в чем проблема? Может у кого-нибудь подобное было?
Нужно понять проблема в боте, или в советнике
 
Последнее редактирование:

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Возникла такая проблема.
Выставил параметр в боте "% от тек баланса (srake=0)" в советнике BotBinaryEA_MT4_1.3 поставил начальную ставку: 0.0 В итоге бот выдает ошибку: "Minimum stake of 0.50 and maximum payout of 100.00. Current stake is 0.01." то есть он не берет % от депо.
Вопрос: в чем проблема? Может у кого-нибудь подобное было?
Автообъединение сообщений:


Нужно понять проблема в боте, или в советнике

Какой депозит и % от депозита в боте стоит, что бот посчитал ставку в 0.01 бакса ?

1589466916343.png

При данной настройке и депо 100 баксов первая ставка будет 1 бакс, т.е. 1% от депо.
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой депозит и % от депозита в боте стоит, что бот посчитал ставку в 0.01 бакса ?

Посмотреть вложение 119219

При данной настройке и депо 100 баксов первая ставка будет 1 бакс, т.е. 1% от депо.

на депозит "3200" % от депо ставил разный от 0.5 до 5
в советнике ставка была 0.0

на депозите 5000 ставил 15%

в обоих случая одна ошибка [ОШИБКА!] Minimum stake of 0.50 and maximum payout of 1000.00. Current stake is 0.01.
Автообъединение сообщений:

на депозит "3200" % от депо ставил разный от 0.5 до 5
в советнике ставка была 0.0

на депозите 5000 ставил 15%

в обоих случая одна ошибка [ОШИБКА!] Minimum stake of 0.50 and maximum payout of 1000.00. Current stake is 0.01.

"1.5%"
Автообъединение сообщений:

на депозит "3200" % от депо ставил разный от 0.5 до 5
в советнике ставка была 0.0

на депозите 5000 ставил 15%

в обоих случая одна ошибка [ОШИБКА!] Minimum stake of 0.50 and maximum payout of 1000.00. Current stake is 0.01.
Автообъединение сообщений:



"1.5%"
пробовал разные варианты
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
на депозит "3200" % от депо ставил разный от 0.5 до 5
в советнике ставка была 0.0

на депозите 5000 ставил 15%

в обоих случая одна ошибка [ОШИБКА!] Minimum stake of 0.50 and maximum payout of 1000.00. Current stake is 0.01.
Автообъединение сообщений:



"1.5%"
Автообъединение сообщений:


пробовал разные варианты
Скрин логов с этими ошибками и сигналами можно ?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
не скринил,бота сейчас перезапустил
Мне эти скрины без ошибок и сигналов ничего не сказали, смысл их было постить ? А так в этой сове нашелся косяк. При ставке 0 она отправляет ставку 0.01. В остальных 2 совах (мультиэксперт и nomartin) всё работает. А так как в логах вижу ошибку создания сигнальной директории, значит путь содержит кириллицу и файловая сова (nomartin) будет бесполезна.
 

sergeytsirat05

Местный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
116
Реакции
21
sergeytsirat05 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне эти скрины без ошибок и сигналов ничего не сказали, смысл их было постить ? А так в этой сове нашелся косяк. При ставке 0 она отправляет ставку 0.01. В остальных 2 совах (мультиэксперт и nomartin) всё работает. А так как в логах вижу ошибку создания сигнальной директории, значит путь содержит кириллицу и файловая сова (nomartin) будет бесполезна.

вот сейчас сигнал был.
лог 2.JPGлог 3.JPG
Автообъединение сообщений:

Мне эти скрины без ошибок и сигналов ничего не сказали, смысл их было постить ? А так в этой сове нашелся косяк. При ставке 0 она отправляет ставку 0.01. В остальных 2 совах (мультиэксперт и nomartin) всё работает. А так как в логах вижу ошибку создания сигнальной директории, значит путь содержит кириллицу и файловая сова (nomartin) будет бесполезна.
подскажите пожалуйста, как исправить можно?
 

ala

Новичок
Регистрация
26.06.19
Сообщения
12
Реакции
0
ala не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда я использую эту опцию, робот не работает. Почему ??
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    39.5 КБ · Просмотры: 30
  • ك.png
    ك.png
    26.3 КБ · Просмотры: 30
  • كك.png
    كك.png
    31 КБ · Просмотры: 19

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
вот сейчас сигнал был.

Автообъединение сообщений:


подскажите пожалуйста, как исправить можно?
Остается мультиэксперт или этот исправленный сов.
Только в нем еще добавлена отправка через файлы. Можно выбрать файл, веб или всё сразу, а в боте уже включать откуда принимать сигнал. И вырезан фильтр времени, вместо него можно использовать сторонние советники, например AutoTradeManager_Close. Он ставится на один отдельный график и управляет кнопкой разрешения торговли. Более детально о нем знает гугл или ссылка в сове :)
 

Вложения

  • EABotBinary.ex4
    99 КБ · Просмотры: 31
  • AutoTradeManager_Close.ex4
    34.8 КБ · Просмотры: 27
Верх Низ