BotBinary v10, бот для торговли на binary.com (без комсы, привязок и ограничений)

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Выкладываю последнюю версию BotBinary без комиссий, ограничений и привязок к счетам.

Для тех кто не пользовался им раньше, то это бот 2в1, для ручной и автоматической торговли на сайте binary.com.

upload_2018-9-30_19-31-54.png upload_2018-9-30_19-33-10.png upload_2018-9-30_19-33-46.png upload_2018-9-30_19-34-6.png

Бот теперь принимает сигналы через сигнальную директорию и через WebRequest, можно выбирать что-то одно или все сразу.

Добавлены дополнительные столбцы в таблице отчета (пункты, цена покупки и продажи).

Снимок9.JPG

Изменен вид отчета. Теперь можно получить за выбранный период значения прибыли, общего кол-ва сделок, winrate, кол-во Win и Loss сделок.

Снимок10.JPG

Добавлен фильтр по выплате. Если включен фильтр и выплата меньше, то сделка не возьмется.

upload_2018-9-30_19-12-14.png

Более подробно все описано в мануале.

BotBinary 10.4 больше не работает. Все риски, связанные с использованием сломанной версии бота, Вы берете на себя.

(BotBinary 10.4 требует net framework >=4.6)

С данным ботом можно использовать советники, помимо тех которые идут в комплекте, которые покупались в данных темах:

Набор - EA_MultiBOT советник для торговли на Binary.com и не только.
Завершена - TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
у Юрия Yuryj
и другие если такие имеются...

P.S. консультаций по настройке не оказываю, дорабатывать ничего не буду, новый функционал так же приделывать не буду..
 
Последнее редактирование:

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ВСЕ РАБОТАЕТ, новорегу с 1 постом разъяснять нет желания, очередной бот придумал, как ему посты набить?
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
ВСЕ РАБОТАЕТ, новорегу с 1 постом разъяснять нет желания, очередной бот придумал, как ему посты набить?
Эм, я здесь зарегался только ради того, чтобы спросить, в чем дело, я не курю форумы)
Сейчас буду смотреть что у меня там с именем пользователя
Автообъединение сообщений:

Если не работает с test_ind,то точно не будет с любым другим стрелочником работать.
Первое что надо проверить это: если правильно помню, то выделенное слово на скрине должно быть по английски в вашей винде.Это критично.
В пуске написано на русском, имена пользователей в папке Users на английском
Автообъединение сообщений:

Даже советник BotBinaryAutoMT4NoMartin не сигналит в папку signal... Может быть дело в терминале? У меня установлен от liteforex, нужен чистый?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    61.6 КБ · Просмотры: 60
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8.6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Эм, я здесь зарегался только ради того, чтобы спросить, в чем дело, я не курю форумы)
Сейчас буду смотреть что у меня там с именем пользователя
Автообъединение сообщений:


В пуске написано на русском, имена пользователей в папке Users на английском
Автообъединение сообщений:

Даже советник BotBinaryAutoMT4NoMartin не сигналит в папку signal... Может быть дело в терминале? У меня установлен от liteforex, нужен чистый?
Если в пуске на русском то не будет работать,терминал любой(чистый или грязный)
Тут все потихоньку методом тыка дошли до рабочего варианта,надо чуть помучиться-зато освоите и запомните)))
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
Если в пуске на русском то не будет работать,терминал любой(чистый и грязный)
Тут все потихоньку методом тыка дошли до рабочего варианта,надо чуть помучиться-зато освоите и запомните)))
Нашёл решение проблемы, дело было в том, что одни индюки конфликтовали на графике с другими, вот так. Несмотря на русское имя в пуске, все заработало, когда я на абсолютно чистый график накинул сперва свой стрелочник, а потом уже сову, который без мартина, выше писал о нем.
Теперь назрел другой вопрос : как сделать, чтобы пока открыты одни сделки, он мог открывать и другие?
допустим, у меня открыто 14 пар в метатрейдере, со всех этих окон бот должен получать сигналы. В 12:45 прилетело 3 сигнала, он открыл 3 сделки, все как надо, затем прилетел ещё один сигнал в 12:47, но сделку по нему он не открыл, как исправить?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Дальше сами разбирайтесь,в логе пишет причину того что происходит.
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.

biotrust

Новичок
Регистрация
16.10.19
Сообщения
4
Реакции
1
biotrust не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок, в любом случае, спасибо за помощь
проверьте настройки совы. там скорее всего сигнал приходит на конкретной свече за какое-то количество секунд до закрытия. 12-45 - это новая свеча на тф5, а 12-47 - непонятно что. :)
 

bihonda

Новичок
Регистрация
06.02.16
Сообщения
3
Реакции
0
bihonda не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите какую нибудь сову для бота, где будет реализована блокировка сигналов с других пар, пока одна не закроется в плюс сразу или по мартину. То есть одна активная сделка. И где мартин есть на выбор сразу после лося или на любой следующий синал. Может, кто дорабатывал для себя, готов купить.
 

Pashamuz

Новичок
Регистрация
25.08.16
Сообщения
9
Реакции
0
Pashamuz не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня отказал сегодня бот версия 10.3 пишет удалённый сервер не отвечает :(
у всех так Опять бинари что то подкрутило?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Yanskiy

Новичок
Регистрация
25.03.18
Сообщения
24
Реакции
0
Yanskiy не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вроде нормально сейчас
8:06:32 [Соединение открыто]
08:06:32 [Авторизация прошла успешно]
08:06:32 [Валюта счета] USD
08:06:32 [Время сервера] 8:06:32
 

EgorBogomolov

Новичок
Регистрация
02.03.20
Сообщения
21
Реакции
3
EgorBogomolov не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, кто подскажет, в каком формате боту должны приходить сигналы на 127.0.0.2?
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
134
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, кто подскажет, в каком формате боту должны приходить сигналы на 127.0.0.2?

Пример WEB:
http://127.0.0.2/?request=frxEURAUD=CALL=1.00=duration=5=m=
(не переходить по ссылкам, если запущен ботбинари и включен web :))

Пример File:
frxEURAUD=CALL=1.00=duration=5=m=1585575685.txt
frxEURAUD=PUT=1.00=endtime=1585576200=m=1585575984.txt
(Отличается от web добавлением в конец уникального числа, например Unix время, для уникальности имени файла(сигнала) в папке)

Общий формат:
симол=PUT/CALL=ставка=duration/endtime=кол-во/время_конца_свечи_в_unixtime=s/m/h=уникальное_число
 

loeil

Новичок
Регистрация
16.07.15
Сообщения
18
Реакции
7
loeil не предоставил никакой дополнительной информации.
thank you very much!! ?
Автообъединение сообщений:

большое спасибо вам!
 

Legorussia

Новичок
Регистрация
11.04.19
Сообщения
1
Реакции
0
Legorussia не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Скажите пожалуйста, как настроить советник, чтобы он открывал сделку через 3 минуты после самого сигнала. И можно ли вообще это?
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Скажите пожалуйста, как настроить советник, чтобы он открывал сделку через 3 минуты после самого сигнала. И можно ли вообще это?
Это можно сделать разными путями.
Самое простое - сдвинуть сигнал на эти 3 минуты в индикаторе сигнальщике,не трогая советник.
Либо прокладку (внешний код) к нему сделать.
 

Fill HK

Новичок
Регистрация
10.03.19
Сообщения
24
Реакции
1
Fill HK не предоставил никакой дополнительной информации.
Может в курсе кто-то, если ли советники что шлю сигналы на программу но под MT5?
 
Верх Низ