Не прошел проверку Бинарные опционы сигналы от binaryoptionsfull

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Повеселил коммент к сигналам от их админа http://joxi.ru/KFcNVP3JTJCSfCMCbv4 называется приветом из будущего ))
 
Регистрация
14.09.14
Сообщения
1
Реакции
0
GSMtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Долго присматривался к ним, был не удачный опыт до этого с тремя «сигналистами». Ну что сказать, ребята по моему сильно отличаются от других. Они действительно работают на разворот тренда, но сам бы я никогда не нашел бы этих моментов. Сразу видно, что люди на рынке давно. Где-то в 80% там где выходит сигнал, график уходит в сторону сигнала. Честно такого еще не видел! Бывают правда заминки и цена успевает возвратиться и закрывается на грани, но это не так часто.

Пы. Сы. Брал всю неделю сигналы, пропустил только один в четверг на золото (выскочил за сигаретами), он вышел где то в 15 минут от начала часа. Взял бы и его был бы еще 1 в профит. Буду продолжать торговлю с ними, оч понравилось. Единственное место, где почувствовал, что меня не сливают.

1_2014-09-11_194120.png 3333.png 5555.png
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Долго присматривался к ним, был не удачный опыт до этого с тремя «сигналистами». Ну что сказать, ребята по моему сильно отличаются от других. Они действительно работают на разворот тренда, но сам бы я никогда не нашел бы этих моментов. Сразу видно, что люди на рынке давно. Где-то в 80% там где выходит сигнал, график уходит в сторону сигнала. Честно такого еще не видел! Бывают правда заминки и цена успевает возвратиться и закрывается на грани, но это не так часто.

Пы. Сы. Брал всю неделю сигналы, пропустил только один в четверг на золото (выскочил за сигаретами), он вышел где то в 15 минут от начала часа. Взял бы и его был бы еще 1 в профит. Буду продолжать торговлю с ними, оч понравилось. Единственное место, где почувствовал, что меня не сливают.

Посмотреть вложение 3757 Посмотреть вложение 3758 Посмотреть вложение 3759
хм))) странно
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень подозрительно! 2 раза в этой теме появлялся человек с 1 сообщением, который славил сигналы. Наводит на прозрачную мысль. Кто-то из авторитетных участников форума торговал с ним?
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Это жуть! Как и в других случаях с горе сигналистами (о других не слышал) нужно предложить им самим провести на своем счету, реальном, открытую торговую неделю по своим же сигналам. Как много "Марков К...", "Сергеев М....", "Володиных А....", "Евгеньевых А..." и т.д и т.п., помогают нам быстро и без особых проблем с кровным попрощаться...... Нужно и вправду конкурс для них для всех устроить: а ну ка докажи и воспользуйся этим сам.
 

DiadiaJora

Непризнанный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
5
DiadiaJora не предоставил никакой дополнительной информации.
Самое интересное, что этот же человек еще в мае 2013 вел мой торговый счет в OptionFair, я на его стратегии"Окно" потерял 3 тысячи тогда, потом он куда то пропал, а через месяца 3 он же начал выходить со мной на связь как сигналист этого вот ресурса... По моему я сделал правельный выбор что не стал с ним работать.
 

Виктор24

Непризнанный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
23
Реакции
5
Виктор24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь пользуется этим чудо-сервисом?)
 

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.

Ksusha78

Непризнанный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
7
Реакции
1
Ksusha78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушайте прям какое то осиное логово))
Меня Андрей тоже вел в свое время в OptionFair, я тогда еще и Клинковым работала, а потом меня Андрей начал по личной почте на свой сайт приглашать, что меня и удивило! Интересно, какие сигналы может выдавать бывший менеджер моего счета)))
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
сливные дни не выкладывают в статистику в группе ВК!
можно проследить по статистике, если день пропущен - то он 100% был сливной!
может, тогда дать им положенный статус?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это за какую дату скриншоты? В группе они со статистикой совпадают?
статисстика в группе через раз появляется.. это не статистика)) это отзыв который они удалили и заблоткровали меня
 

tyrkov55

Новичок
Регистрация
30.05.14
Сообщения
14
Реакции
3
tyrkov55 не предоставил никакой дополнительной информации.
статисстика в группе через раз появляется.. это не статистика)) это отзыв который они удалили и заблоткровали меня
ну они давно обсуждения уже прикрыли. я думал, что сейчас хоть стата выровнилась, ведь позиционируют сигналы как копирование сделок мировых банков
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
ну они давно обсуждения уже прикрыли. я думал, что сейчас хоть стата выровнилась, ведь позиционируют сигналы как копирование сделок мировых банков
Сильно сомневаюсь, что мировые Банки выкладывают свои наработки и тем более свои сделки в открытый доступ. Даже у Сороса и Баффетта вместо взятое нет наверно такой инфы. Что они дураки что ли, являсь маркетмейкером обнажать свои сделки. И как и на чьих плечах будут деньги зарабатывать, если кто то будет знать в какую сторону и каким объемом они встали???
 
Верх Низ