Не прошел проверку Бинарные опционы сигналы от binaryoptionsfull

uzon

Новичок
Регистрация
01.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
uzon не предоставил никакой дополнительной информации.
Я правильно понял что с риском по 1% на сделку, вы за 12 торговых дней почти удвоили депозит?
Да примерно так. Только брал некоторые позиции по 50. Это моя слабость от 60 секундных торгов наверно осталась. Понимаете еще такая штука, пусть у меня за этот месяц вышло бы в три раза меньше, все равно стоят того сигналы. Вчера заплатил еще за месяц, посмотрим дальше. Кстати Рустам8669 тут пишет про 400, но это не так. Там 200.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да примерно так. Только брал некоторые позиции по 50. Это моя слабость от 60 секундных торгов наверно осталась. Понимаете еще такая штука, пусть у меня за этот месяц вышло бы в три раза меньше, все равно стоят того сигналы. Вчера заплатил еще за месяц, посмотрим дальше. Кстати Рустам8669 тут пишет про 400, но это не так. Там 200.
лично мне сам Андрей сказал 400..
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
может щас сделал меньше) но на тот момент он просил 400
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
В любом случае раньше сигналы на конец дня и в течении дня- были 100$ в месяц. Он что повысил цену из-за того, что начал по граалю торговать?!) Если такие цены ломят, то там 9 из 10 должны закрываться в плюс всегда. А на сколько я знаю, у него есть и сливные дни. Так что цена неоправданна высока.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
.....не понял 400 баков в месяц?!
уже нет
Если Вы не заинтересованы в регистрации, Вы можете оплатить подписку на сигналы. Стоимость месячной подписки 200 долларов. Платежи принимаются через вебманей на кошелек: Z362709324062 или любым доступным для Вас способом здесь. В комментарии обязательно укажите, что перевод был от Вас.

После этого свяжитесь с нами и укажите все Ваши данные, как мы просим на сайте.

Все сигналы выходят в торговом зале на сайте. Основная масса сигналов (95%) это позиции на 30-90 минут экспирации. Но есть также позиции до конца текущей сессии или дня. Вы заходите сразу, как вышел сигнал в позицию, на определенный момент экспирации. Каждый сигнал сопровождается звуковым оповещением, поэтому Вы можете заниматься своими делами, главное не закрывайте страницу.

Сигналы выдаются на данном этапе Вт. Ср. Чт. с 12:00 до 20:00 по мск. Количество и частота сигналов зависит полностью от рынка. Их может быть 5 за весь день, а может и 20. Наша статистика показывает 70-82% выигрышных позиций в месяц.
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Я хотел бы узнать, торговал ли кто у этого сигналиста в последнее время? Очень уж скриншоты красивые и вроде по графику проверял не нарисованные. Даже если не все дни у него так красиво выходят как он выкладывает это же настоящий граль! И отзывы о нем в интернете в большинстве хорошие. Расскажите, пожалуйста как так получается что у него столько прибыльных сделок? Если будут такие прибыли, это же никаких денег не жалко! Хотелось бы услышать реальные отзывы о binaryoptionsfull
 
Последнее редактирование:

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще нашел в отзывах:
 

Вложения

  • jnzyv.png
    jnzyv.png
    33.3 КБ · Просмотры: 93

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще нашел в отзывах:
:D ахахаха.... ура я знаменит! :cool:
А теперь серьезно, я пользовался этим сигналистом чуть больше месяца и сигналы не очень, особенно те, которые выдавались на конец сессии и дня. Первая неделя была не плоха, а потом естественно у меня был слив, самому пришлось торговать и восстанавливать депозит. Откуда же я буду доволен сигналами, когда выкладываются только положительные результаты. Еще что то пишут про проплаченные форумы :D:D:D. В свое время у сигналиста была группа вконтакте, куда он выкладывал результаты, но как только появились недовольные трейдеры с вопросами, "почему выкладывают только положительные результаты?", то тут же стену закрыли и банились трейдеры. Так что делайте сами выводы, никто вас не отговаривает. Стоит самому попробовать и убедиться, вдруг у вас что и выйдет. Но я бы не надеялся на чудо, что с ними вы заработаете. Тем более ваш скрин с сайта этого же сигналиста, там нет плохих отзывов о нем.

P.S. Простите меня господа сигналисты, что пишу только правду про вас :cool::cool::cool:, я понимаю, что вас это бесит, я же отпугиваю клиентов, но что тут поделаешь, такая жизнь :D:eek:.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
:D ахахаха.... ура я знаменит! :cool:
А теперь серьезно, я пользовался этим сигналистом чуть больше месяца и сигналы не очень, особенно те, которые выдавались на конец сессии и дня. Первая неделя была не плоха, а потом естественно у меня был слив, самому пришлось торговать и восстанавливать депозит. Откуда же я буду доволен сигналами, когда выкладываются только положительные результаты. Еще что то пишут про проплаченные форумы :D:D:D. В свое время у сигналиста была группа вконтакте, куда он выкладывал результаты, но как только появились недовольные трейдеры с вопросами, "почему выкладывают только положительные результаты?", то тут же стену закрыли и банились трейдеры. Так что делайте сами выводы, никто вас не отговаривает. Стоит самому попробовать и убедиться, вдруг у вас что и выйдет. Но я бы не надеялся на чудо, что с ними вы заработаете. Тем более ваш скрин с сайта этого же сигналиста, там нет плохих отзывов о нем.

P.S. Простите меня господа сигналисты, что пишу только правду про вас :cool::cool::cool:, я понимаю, что вас это бесит, я же отпугиваю клиентов, но что тут поделаешь, такая жизнь :D:eek:.
:D
 

Roker

Заблокирован
Регистрация
07.06.14
Сообщения
35
Реакции
18
Roker не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем жаль, что за последнее время с ними никто не торговал. В интернете нашел о них много хороших отзывов, только тут есть те, кто говорит, что он сливает. Жалко 400$ выкидывать, чтобы проверить. Наверное все же тестировать не буду, т.к. нашел интересную вещь http://gyazo.com/a9801d28ec8df4eaee658db4b4f3c135 В скриншотах, которые выкладываются в группе видно что они отфотошопленые. Цвета по строчкам идут : светлый, светлый, светлый, темный, светлый, темный, темный и т.д. Т.е. скорее всего сигналист вырезает плохие сделки, а это наталкивает на мрачные мысли... а так хотелось верить в большие заработки на бо.... видимо это не реально и все сигналисты льют.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем жаль, что за последнее время с ними никто не торговал. В интернете нашел о них много хороших отзывов, только тут есть те, кто говорит, что он сливает. Жалко 400$ выкидывать, чтобы проверить. Наверное все же тестировать не буду, т.к. нашел интересную вещь http://gyazo.com/a9801d28ec8df4eaee658db4b4f3c135 В скриншотах, которые выкладываются в группе видно что они отфотошопленые. Цвета по строчкам идут : светлый, светлый, светлый, темный, светлый, темный, темный и т.д. Т.е. скорее всего сигналист вырезает плохие сделки, а это наталкивает на мрачные мысли... а так хотелось верить в большие заработки на бо.... видимо это не реально и все сигналисты льют.
Ну наверное если бы он не сливал, то я до сих пор торговал с ним. А вот с последними вашими словами согласен на 100%.
Если хотите протестировать их сигналы, то просите тестовый период, если им нечего скрывать, то предоставят и не будут отмазываться, на подобии того, что вы наживетесь на них. Наоборот если сигналы хорошие, то они приобретут еще одного клиента. По поводу что результаты у них нечисты, я писал выше, что в той же группе вк, они выкладывали только положительные дни, на них велись многие и покупали сигналы. Хотя и прошло около года, как торговал с ним, может новые сигналы и лучше, но я сомневаюсь в этом, хотя цену он поднял в 4-е раза. Отзывы в инете не смотрел, у любого сигналиста будут и положительные и отрицательные отзывы. На сайте сигналиста, присутствуют только положительные отзывы, кого не почитаешь- все миллионеры :D.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
сливные дни не выкладывают в статистику в группе ВК!
можно проследить по статистике, если день пропущен - то он 100% был сливной!
 

MoneyManager

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
24
Реакции
11
MoneyManager не предоставил никакой дополнительной информации.
сливные дни не выкладывают в статистику в группе ВК!
можно проследить по статистике, если день пропущен - то он 100% был сливной!
Так они вроде 3 дня работают в неделю?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Так они вроде 3 дня работают в неделю?
верно, но даже с учетом этого есть пропущенные дни. в такие дни может быть 6-1, и такой день нужно два дня отыгрывать, так что в общем процент прибыльных низкий и не стоит заявленных денег
 

MoneyManager

Непризнанный
Регистрация
05.06.14
Сообщения
24
Реакции
11
MoneyManager не предоставил никакой дополнительной информации.
верно, но даже с учетом этого есть пропущенные дни. в такие дни может быть 6-1, и такой день нужно два дня отыгрывать, так что в общем процент прибыльных низкий и не стоит заявленных денег
1-6???? Это же ахринеть ! А вы у них торговали?
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Denis2014

Знаток
Регистрация
12.02.14
Сообщения
691
Реакции
326
Denis2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже с ними торговал))) На акции сигналы на конец дня практически всегда отрабатывали))
На Валютные пары всегда 50 на 50 также в группе писал человек который торговал по всем сигналам был в минусе 65 прибыльных и 90 минусовых может больше))) Если бы торговал по акциям был бы в + как-то так)))
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже с ними торговал))) На акции сигналы на конец дня практически всегда отрабатывали))
На Валютные пары всегда 50 на 50 также в группе писал человек который торговал по всем сигналам был в минусе 65 прибыльных и 90 минусовых может больше))) Если бы торговал по акциям был бы в + как-то так)))
А ты сам заработал с ним?
 

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
А жаль, сайт у них довольно профессиональный, для новичка самое то, даже видео имеются
 
Верх Низ