Не прошел проверку Бинарные опционы сигналы от binaryoptionsfull

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Бинарные опционы сигналы от binaryoptionsfull
Мы первые в России, кто выдает сигналы для бинарных опционов на долгосрочную экспирацию. Позиции на конец сессии и текущего дня.

Сайт
HTML:
http://binaryoptionsfull.com/

Группа ВК
HTML:
http://vk.com/binaryoptionsfull

Оставляйте отзывы
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Не ахти, насмотрелся скриншотов у них в группе вк и повелся. На деле очень много сливных дней, у меня в неделю было только 1-2 дня в плюс, а остальные минус. (некоторые говорили, что это обусловлено концом года :D). У них то пусто то густо. Чтобы торговать с ними, нужен резиновый депозит. Торговал осенью 2013 года, сигналы приходили на почту, 2 раза в день на долгосрок ( до конца сессии и дня), так же выдавались сигналы в скайпе на меньшие экспирации в течении дня (качество сигналов было лучше). Потом сигналы стали выдаваться в комнате- на сайте сигналиста, об их качестве я не знаю, так как уже не торговал с ним.
P.S. В отличии от сигналов- сайт у них классный, много полезной информации и торговых систем с видео, где подробно рассказывается как использовать.
 
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Не ахти, насмотрелся скриншотов у них в группе вк и повелся. На деле очень много сливных дней, у меня в неделю было только 1-2 дня в плюс, а остальные минус. (некоторые говорили, что это обусловлено концом года :D). У них то пусто то густо. Чтобы торговать с ними, нужен резиновый депозит. Торговал осенью 2013 года, сигналы приходили на почту, 2 раза в день на долгосрок ( до конца сессии и дня), так же выдавались сигналы в скайпе на меньшие экспирации в течении дня (качество сигналов было лучше). Потом сигналы стали выдаваться в комнате- на сайте сигналиста, об их качестве я не знаю, так как уже не торговал с ним.
P.S. В отличии от сигналов- сайт у них классный, много полезной информации и торговых систем с видео, где подробно рассказывается как использовать.
Спасибо за отзыв)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Не стоит благодарностей, чем больше люди будут оставлять отзывы на разных сигналистов, тем меньше новичков и не только- будут делать ошибки.)
 

VSS

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
108
Реакции
5
VSS не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня начал тестировать,может что изменилось.результат сегодня 11.02.14
AUD/JPY put 90 +
EUR/JPY put 60 +
AUD/USD put 60 -
gbp/usd put 45 -
Gold call 15 +
USD/JPY put 60 -
Этого мало , как будет сделок 100 отпишу (если будет:eek:)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это сигналы у вас которые выдавались в течении дня, более короткие экспирации. Они еще более менее, но просадки есть. У вас вон 6 сигналов из которых 3+ и 3-. Общий это минус. А вот сигналы которые он выдает на сессию или до конца дня- вот там жесть. У меня первый день были одни плюсы, я депозит почти в 2 раза поднял, а потом пошел слив по тихому.
 

VSS

Местный
Регистрация
08.02.14
Сообщения
108
Реакции
5
VSS не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас в скайпе ток такие пока выдает
 

Jamik

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
10
Реакции
0
Jamik не предоставил никакой дополнительной информации.
audusd2.png eurgbp 90.png eurgbp2.png eurusd.png nzdusd2.png usdchf.png
Результаты торгов за 24.02.14 по сигналам этого сайта, не о чем
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Были бы у них стабильные дни всегда, а не так- то одни плюсы, то минусы.
 

Jamik

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
10
Реакции
0
Jamik не предоставил никакой дополнительной информации.
eurusd.png eurusd60.png gbpusd.png nzdusd 90.png nzdusd.png nzdusd2.png usdchf.png
Сигналы от 26.02.14
eur/usd-
nzd/usd-
usd/chf-
eur/usd+
gbp/usd+
nzd/usd+
usd/jpy+ сигнал был но я его не взял
Был сигнал на nzd/usd вверх но по всей видимости сигнал был дан не в ту сторону)))
Итог 4-3
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал с ними месяц на демосчёте, для интереса, очень какчественно сделанный сайт пускает пыль в глаза. Но впечатление такое что ребята обыкновенные сливаторы. После получения сигналов все сделки идут чётко 50\50 а это сами понимаете медленный но уверенный слив депозита. После моего им отчёта о проигрышах мне ответили: "ну что-ж вы так" ......???????....
Я стал анализировать , а почему так получается? ведь у них на скринах всё в + а у меня нет. Засёк по их скринам точки их входа в сделки, и оказалось что я , как и все подписчики, получаю на почту или в скайпе сигналы после того как сигналист уже находится
8-15 минут в сделке. Очевидно рассылка сигналов происходит после входа в рынок. А скайп ваще даёт задержки 1-2 мин. это частенько, а для краткосрочной торговли это не допустимо. Один раз мне пришёл по скайпу сигнал с задержкой на 8 часов, я был в шоке. О подобной ситуации много читал в нэте, что статистика сигналистов отличается от статистики подписчиков. Думаю это из-за несовершенства сигнальных сервисов, и не желания их хозяев что-либо менять ( за это ведь надо платить ) . С тех пор с сигналистами не связываюсь.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да стоило обратить внимание сразу, как только в группе вк- они закрыли стену, люди начали возмущаться, что выкладываются только профитные дни. В общем обычные сигналисты, как и все- сливаторы :D. Нет у нас на рынке сигналистов, с которыми можно было бы заработать.
 

uzon

Новичок
Регистрация
01.04.14
Сообщения
4
Реакции
0
uzon не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, может у них что-то поменялось за это время в лучшую сторону, но я доволен ими больше, чем другими сигналистами. Торговал до этого с некоторыми на коротких ставках. Кстати, так и не нашел на форуме тему про "самого известного сигналиста в России"))))) .
Торгую с ними ровно 4 недели, это 12 торговых дней. За эти 12 дней, сливных дней было 3, а остальные в прибыльные. В общем по деньгам у меня ситуация такая, заходил с 3К открываю позиции по 25 и 2900 сейчас сверху. Продолжать следующий месяц буду однозначно. Писали тут про скайп, но все работает у них на сайте.
 

aafeoktistov

Непризнанный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
49
Реакции
7
aafeoktistov не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, может у них что-то поменялось за это время в лучшую сторону, но я доволен ими больше, чем другими сигналистами. Торговал до этого с некоторыми на коротких ставках. Кстати, так и не нашел на форуме тему про "самого известного сигналиста в России"))))) .
Торгую с ними ровно 4 недели, это 12 торговых дней. За эти 12 дней, сливных дней было 3, а остальные в прибыльные. В общем по деньгам у меня ситуация такая, заходил с 3К открываю позиции по 25 и 2900 сейчас сверху. Продолжать следующий месяц буду однозначно. Писали тут про скайп, но все работает у них на сайте.

Я правильно понял что с риском по 1% на сделку, вы за 12 торговых дней почти удвоили депозит?
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня начал тестировать,может что изменилось.результат сегодня 11.02.14
AUD/JPY put 90 +
EUR/JPY put 60 +
AUD/USD put 60 -
gbp/usd put 45 -
Gold call 15 +
USD/JPY put 60 -
Этого мало , как будет сделок 100 отпишу (если будет:eek:)
ну, как Ваши результаты? Интересно взглянуть
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну, как Ваши результаты? Интересно взглянуть
я тоже работал с ним. когда с ним работал две недели все было хорошо но слился так как сам торговал еще. хотел присоединиться но после отзывов не стал) может что то изменилось)) вот только если все так плохо как он мог просить за них 400$
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
я тоже работал с ним. когда с ним работал две недели все было хорошо но слился так как сам торговал еще. хотел присоединиться но после отзывов не стал) может что то изменилось)) вот только если все так плохо как он мог просить за них 400$
Что уже 400$ в месяц просят за сигналы? :eek:. Раньше соточка была и то сигналы не тянули на такую сумму. Вообще непонятно, как сигналисты дают цену своим сигналам. Я лично не заметил отличий, что сигнал 20$ стоит, что 100$- результат один... Наверное чем больше сигналы стоят, тем более жадный трейдер :oops:.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что уже 400$ в месяц просят за сигналы? :eek:. Раньше соточка была и то сигналы не тянули на такую сумму. Вообще непонятно, как сигналисты дают цену своим сигналам. Я лично не заметил отличий, что сигнал 20$ стоит, что 100$- результат один... Наверное чем больше сигналы стоят, тем более жадный трейдер :oops:.
раньше да было 100))на конец дня))) а краткосрочные 400$)) на конец дня были вообще ужасные. а с этими было нормально
 
Верх Низ