Осторожно Бинарные опционы,Сигналы(Dep-UP)

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Марк Иванов. Или markoptions, он же в VK Марк Иванов | ВКонтакте. Он же на youtube, MarkOptions. Тут его называют дилетантом. Я так не думаю. Аферист, это да. Он знает что разводит толпу, и люди ему верят. Наблюдал я за его сигналами неделю. 8 сигналов из 10 минусовые. Тут же он в телеграмм канале публикует скриншоты из закрытого чата с сигналами (они все плюсовые), и они полностью противоположные тем сигналам, которые он дает в бесплатной группе. И при этом зазывает платно в закрытый чат. И ценник не малый! Классический развод людей на деньги. Я торговал по его сигналам на демо-счете. Все минусовые сделки я публиковал на стене отзывов в VK Оставляйте Отзывы о нашей Работе Здесь!!!! | Сигналы форекс markoptions | ВКонтакте. Он терпел два дня, после внес в черный список. Делайте выводы.
У него сейчас акция , продает доступ в закрытый канал.Народу , человк 100 уже якобы купили.Не знаю, он когда давал сгналы по бо, я пытался по ним торговать, ничего хорошего не вышло из этого......
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Да он Ган... еще тот. Проходите мимо этого М. Иванова. Пусть идет в жопу со своими сигналами.
 
Верх Низ