Осторожно Бинарные опционы,Сигналы(Dep-UP)

Алексей90

Новичок
Регистрация
13.10.16
Сообщения
60
Реакции
2
Алексей90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то все знакоме,с Марком Ивановым случайно не родственники? дернуло подписаться на его сигналы за 2400 руб в месяц ,на все плюсовые просил делать комментарии с со скрином( у тебя скорее всего такая же тактика) и это время торговли,три дня посидел с ним и плюнул , все торгуют и у всех по разному ) но если у вас случайно плюсовая сделка то пожалуйста отпишитесь со скрином сделки,поэтому и красивык картинки получаются в группе,а те кто с минусом в основном молчат в тряпочку
Не родственик я с Марков Ивановым,и ничего общего не имею)) а для убеждение скоро в группе в ВК сделаю и видео со входами ,+ вам не кто не мешат присоединится попробавать новичкам дается бесплатный день))
 

Алексей90

Новичок
Регистрация
13.10.16
Сообщения
60
Реакции
2
Алексей90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то все знакоме,с Марком Ивановым случайно не родственники? дернуло подписаться на его сигналы за 2400 руб в месяц ,на все плюсовые просил делать комментарии с со скрином( у тебя скорее всего такая же тактика) и это время торговли,три дня посидел с ним и плюнул , все торгуют и у всех по разному ) но если у вас случайно плюсовая сделка то пожалуйста отпишитесь со скрином сделки,поэтому и красивык картинки получаются в группе,а те кто с минусом в основном молчат в тряпочку
Так же есть бесплатный ЧАТ там вы можете обсуждать все что угодно с ребятами которые пользуется моими сигналами)))прежде чем осуждать проверяйте чательнее)))а про МАРКА я знаю как он дает сигналы))у меня све на много легче и ничего не рисую все так как есть потому что не я делаю статистику а ребята из чата))
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.

Алексей90

Новичок
Регистрация
13.10.16
Сообщения
60
Реакции
2
Алексей90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажи пожалуйста историю твоих сделок только полностью за 18.11.16 , а так полностью тактика Марка Иванова как и я говорил
Мне всеравно что ты там думаешь))) доказательство есть в группе,так же можешь ребят спросить ))
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне всеравно что ты там думаешь))) доказательство есть в группе,так же можешь ребят спросить ))
у меня подозрения что ты подряд херачишь несколько сделок и показываешь только положительные последние две сделки ,еще раз прошу покажи за 18 число историю твоих торгов,чтобы не быть голословным,твои ребята меня не волнуют,ты за себя отвечай
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Мне всеравно что ты там думаешь))) доказательство есть в группе,так же можешь ребят спросить ))
Уважаемый, ваше не уважительное отношение к нашим пользователям меня настораживает.
У нас два варианта
1. Вы отвечаете как положено нормальным людям на вопросы, без какого либо сарказма и посмотрите мою группу и тому подобное.
2. Вы дальше ведете себя так же как и сейчас. То ваша тема получает статус ОСТОРОЖНО а вам закрывается возможность писать в данной ветке.
Уважайте форум где вы получаете клиентов пожалуйста, если не хотите себе имидж попортить.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый, ваше не уважительное отношение к нашим пользователям меня настораживает.
У нас два варианта
1. Вы отвечаете как положено нормальным людям на вопросы, без какого либо сарказма и посмотрите мою группу и тому подобное.
2. Вы дальше ведете себя так же как и сейчас. То ваша тема получает статус ОСТОРОЖНО а вам закрывается возможность писать в данной ветке.
Уважайте форум где вы получаете клиентов пожалуйста, если не хотите себе имидж попортить.
Долго я молчал, но сейчас не стерпел. Насчёт уважения к другим господином Алексей90 ("сигналистом") у меня есть небольшой рассказ:
18.10.2016г. я связался с Алексей90 в контакте, добавил его в друзья и отправил свой скайп ему в сообщении. 19 октября Алексей90 добавил меня в свой список контактов Skype, это было в 13.41ч. Начал скидывать мне всякого рода инструкции. И уже в 13.43ч. мой акк был забанен, т.к. я по его мнению "мошшеник" (именно так и написал). Оказывается навела его на эту мысль моя реферальная ссылка на сайт IQoption, которая находилась в скайпе. Далее пошли недвусмысленные намёки и бред зазнавшегося мальчика. Вот переписка в скайп:



Дальше, по сюжету, я наверное должен был стать на колени, но я постеснялся.
Просто хотел потестировать сигналы Алексей90, но уже не хочу.
 

Алексей90

Новичок
Регистрация
13.10.16
Сообщения
60
Реакции
2
Алексей90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Долго я молчал, но сейчас не стерпел. Насчёт уважения к другим господином Алексей90 ("сигналистом") у меня есть небольшой рассказ:
18.10.2016г. я связался с Алексей90 в контакте, добавил его в друзья и отправил свой скайп ему в сообщении. 19 октября Алексей90 добавил меня в свой список контактов Skype, это было в 13.41ч. Начал скидывать мне всякого рода инструкции. И уже в 13.43ч. мой акк был забанен, т.к. я по его мнению "мошшеник" (именно так и написал). Оказывается навела его на эту мысль моя реферальная ссылка на сайт IQoption, которая находилась в скайпе. Далее пошли недвусмысленные намёки и бред зазнавшегося мальчика. Вот переписка в скайп:



Дальше, по сюжету, я наверное должен был стать на колени, но я постеснялся.
Просто хотел потестировать сигналы Алексей90, но уже не хочу.
Дорогие читатели,я был вынужден так написать данному человеку,так как он рекламирует брокера и я не связываюсь с данными людьми которые рекламируют раздных брокеров потому что этот человек может работать на самого брокера,на счет сигналов,приходите и потестировайте их,никто вам это не запрещает,я акуратен с людьми,потому что многие пытались сливать мои же сигналы,по этому я изучаю страницу каждого.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Дорогие читатели,я был вынужден так написать данному человеку,так как он рекламирует брокера и я не связываюсь с данными людьми которые рекламируют раздных брокеров потому что этот человек может работать на самого брокера,на счет сигналов,приходите и потестировайте их,никто вам это не запрещает,я акуратен с людьми,потому что многие пытались сливать мои же сигналы,по этому я изучаю страницу каждого.
Где Вы увидели что я рекламирую брокера? Кроме как в моих публичных данных Skype, где висела моя реферальная ссылка, больше нигде. И я думаю, что никто не против, чтобы зарегистрировались по его ссылке. Только моя ссылка старая, я про неё давно забыл, т.к. регистрация граждан России на платформе IQoption давно запрещена.
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю чего вы ополчились на алексея, с начало был бесплатный чат, но недавно стало 1500 в месяц или 400 в неделю, закинул я ему за месяц 1500 было это 2,5 недели назад, первые 2 недели по своей неопытности и пока привык к чату был минус из 100 долларов слил 25 так как заходил не по правилам и не соблюдал мм вообще, но вот с третьей недели дела пошли куда лучше, восстановил депо и отбил месяц за 3 дня, да и тут лёгкое нарушение по мм, не 5% как советует Алексей, а 10% от депо я ставил. По сути этот месяц будет хороший если к концу месяца депо составит 150 долларов(покрыть первый месяц и следующий чтобы начать сразу уже в профит чистый торговать). По поводу грубости, пренебрежительно сначало начал писать товарищ обвинивший его в чём то, хотя админ почему-то этого не заметил.
А вообще из общения с Алексеем я понял, что светить своё депо он принципиально не хочет да и тут винить его как-то не очень то и разумно в этом.
да он просит результаты выкладывать, но добровольно, типа его это мотивирует, да какая разница, если все сигналы, что он пишет в группе - это реальные, нету не лишних не ложных.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю чего вы ополчились на алексея, с начало был бесплатный чат, но недавно стало 1500 в месяц или 400 в неделю, закинул я ему за месяц 1500 было это 2,5 недели назад, первые 2 недели по своей неопытности и пока привык к чату был минус из 100 долларов слил 25 так как заходил не по правилам и не соблюдал мм вообще, но вот с третьей недели дела пошли куда лучше, восстановил депо и отбил месяц за 3 дня, да и тут лёгкое нарушение по мм, не 5% как советует Алексей, а 10% от депо я ставил. По сути этот месяц будет хороший если к концу месяца депо составит 150 долларов(покрыть первый месяц и следующий чтобы начать сразу уже в профит чистый торговать). По поводу грубости, пренебрежительно сначало начал писать товарищ обвинивший его в чём то, хотя админ почему-то этого не заметил.
А вообще из общения с Алексеем я понял, что светить своё депо он принципиально не хочет да и тут винить его как-то не очень то и разумно в этом.
да он просит результаты выкладывать, но добровольно, типа его это мотивирует, да какая разница, если все сигналы, что он пишет в группе - это реальные, нету не лишних не ложных.
вот стори его правила входа в сделку:

Как брать сигналы:
Для сохранения вашего депозита нужно соблюдать правила РИСК ММ(это правила даст вам заработать и сохранить ваш депозит)

№1.Если вы можете себе позволить допустим 10$ для входа в сделку значит мы делаем следуюущее:
С открытия новой свечи ставите 3$(то есть 30%) и от уровня ставите 7$(то есть 70%)выходит мы разделяем сделку на 2.
Пример Сигнала;
EUR CHF 15 мин вверх,уровень 1.08500
Открываем сделку с открытия свечи,после чего от уровня или приблизительно от уровня открываемся еще раз на остальные 70%
Уровень это зона а не линия по этому бывают случии когда разворот идет немного ниже самого уровня
Если первая сделака будет минусовый а вторая плюсовый значит сигнал в + так как 2 сделка перекрыла 1 сделку
№2.Иногда бывает что я даю 2 уровня,тут мы разделяем сделку на 3.
Пример Сигнала;
EUR CHF 15 мин вверх,1 уровень 1.08500,2 уровень 1.08550
Значит вы входите в сделку с открытия свечи на 1$(то есть 10% от ставки) когда косается 1 уровня ставите 3$(то есть 30%),после чего если косается 2 уровня ставите 6$(то есть остальные 60% от сделки)
Так рассчитываются риски входа в сделку да и вообще в рынок,если соблюдать все эти правила то будет вам рост депозита и хороший заработок!
======>допустим я вам даю на 15 мин сигнал в 13-57 то вы берете с открытия свечи в 14-00 до конца 15 мин. свечи то есть до 14-15
и если цена идет к уровню то вы берете от уровня так же до 14-15 то есть до конца свечи

это эквивалентно мартину в 1 колено,поэтому и получается красивая статистика: 81+ и 21- ,если умудряешься с ним зарабатывать ,ну молодец,что я тебе скажу,лишь бы это не было в рамках статической погрешности
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Изменил название группы в ВК,ссылка в шапке уже не действует,а так он продолжает давать сигналы
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
Изменил название группы в ВК,ссылка в шапке уже не действует,а так он продолжает давать сигналы
ссылка рабочая вроде как. По поводу сигналов, месяц я побыл, половину того что отдал на сигналы я отбил, но не более - это с учётом депозита в 100 и заход в 10%, к его сигналам надо приноровится, я к сожалению так и не смог, но в чате реально есть люди которые делают по его сигналам деньги, но они бесстрашные практически)) Мне такой стиль не подошёл.
Ну и по правилам конечно порой вообще не понятно или я тупой)) но да ладно.
 

Alexis23

Новичок
Регистрация
10.09.20
Сообщения
2
Реакции
1
Alexis23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же есть бесплатный ЧАТ там вы можете обсуждать все что угодно с ребятами которые пользуется моими сигналами)))прежде чем осуждать проверяйте чательнее)))а про МАРКА я знаю как он дает сигналы))у меня све на много легче и ничего не рисую все так как есть потому что не я делаю статистику а ребята из чата))
Марк Иванов. Или markoptions, он же в VK Марк Иванов | ВКонтакте. Он же на youtube, MarkOptions. Тут его называют дилетантом. Я так не думаю. Аферист, это да. Он знает что разводит толпу, и люди ему верят. Наблюдал я за его сигналами неделю. 8 сигналов из 10 минусовые. Тут же он в телеграмм канале публикует скриншоты из закрытого чата с сигналами (они все плюсовые), и они полностью противоположные тем сигналам, которые он дает в бесплатной группе. И при этом зазывает платно в закрытый чат. И ценник не малый! Классический развод людей на деньги. Я торговал по его сигналам на демо-счете. Все минусовые сделки я публиковал на стене отзывов в VK Оставляйте Отзывы о нашей Работе Здесь!!!! | Сигналы форекс markoptions | ВКонтакте. Он терпел два дня, после внес в черный список. Делайте выводы.
 
Верх Низ