Осторожно Бинарные опционы,Сигналы(Dep-UP)

Алексей90

Новичок
Регистрация
13.10.16
Сообщения
60
Реакции
2
Алексей90 не предоставил никакой дополнительной информации.

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Что и требовалось доказать. В ВК уже сообщили, что перешли на платную основу. Хотели как и всегда набить клиентуру и перейти на платку, но народ уже переел подобного д***ма.
 

Алексей90

Новичок
Регистрация
13.10.16
Сообщения
60
Реакции
2
Алексей90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что и требовалось доказать. В ВК уже сообщили, что перешли на платную основу. Хотели как и всегда набить клиентуру и перейти на платку, но народ уже переел подобного д***ма.
Я месяц давал бесплатные сигналы,когда я создал жту тему тогда сигналы еще были бесплатный к тому же ребята которые убедились в качество сигналов уже купили сигналы,за 1 день они окупили подписку на месяц, тому же я даю всем новичкам 2 дня пробных для убеждение в качество сигналов,а халявщики пусть ноют дальше,им бабла не видать))
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Я месяц давал бесплатные сигналы,когда я создал жту тему тогда сигналы еще были бесплатный к тому же ребята которые убедились в качество сигналов уже купили сигналы,за 1 день они окупили подписку на месяц, тому же я даю всем новичкам 2 дня пробных для убеждение в качество сигналов,а халявщики пусть ноют дальше,им бабла не видать))
Э-эх, не видать мне бабла, удачи!)
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Модераторы, смените название темы. Человек сигналы продает, при этом, как понимаю, проверку не проходил. Да и не нужна она, все одинаково заканчивается.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я месяц давал бесплатные сигналы,когда я создал жту тему тогда сигналы еще были бесплатный к тому же ребята которые убедились в качество сигналов уже купили сигналы,за 1 день они окупили подписку на месяц, тому же я даю всем новичкам 2 дня пробных для убеждение в качество сигналов,а халявщики пусть ноют дальше,им бабла не видать))
Что то все знакоме,с Марком Ивановым случайно не родственники? дернуло подписаться на его сигналы за 2400 руб в месяц ,на все плюсовые просил делать комментарии с со скрином( у тебя скорее всего такая же тактика) и это время торговли,три дня посидел с ним и плюнул , все торгуют и у всех по разному ) но если у вас случайно плюсовая сделка то пожалуйста отпишитесь со скрином сделки,поэтому и красивык картинки получаются в группе,а те кто с минусом в основном молчат в тряпочку
 
Последнее редактирование:
Верх Низ