Binarium отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто слышал про этого брокера?! Вот сайт https://www.binarium.ru
Отзывы кое где хорошие и пишут, что выводят деньги быстро. Но брокер не имеет лицензии, вот и есть опасения. Может кто из форумчат пользуется услугами этого брокера.
 

MyDollar

Новичок
Регистрация
19.09.19
Сообщения
6
Реакции
0
Да я вам ни чего не доказываю, главное что мне выплатили в то время?сейчас не знаю, как там бинариум поживает. Но суть моего поста была в том, что вы пишете про форекс, а бинариум это другой воды кухня.

Материал не про форекс, а про бинарные опционы, а точнее - про одну единственную контору под названием Бинариум. Форекс был упомянут только в качестве сравнения, не более.
Выплат из Бинариум никто никогда не показывал, по всему интернету только хвалебные слова, а как только кто-нибудь просит подтвердить, что контора платит, все сразу сливаются или уходят от этой темы. Если кто-то, где-то зарабатывает, то этот кто-то всегда показывает скриншоты в качестве подтверждения.Так всегда было и есть до сих пор. Правила нисколько не изменились. И все показывают независимо от ниши. Вам я тоже ничего не доказываю, может тогда кто-то другой наконец то удосужиться подтвердить платежеспособность Бинариума.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А это с айки выплаты, хоть не большие, но мне выплатили... А если вы даже не торговали, и ваша статья набор текста, без примеров не выплат, примеров торговли вашей, а так воздух, то увы... Вы балабол
Автообъединение сообщений:

Материал не про форекс, а про бинарные опционы, а точнее - про одну единственную контору под названием Бинариум. Форекс был упомянут только в качестве сравнения, не более.
Выплат из Бинариум никто никогда не показывал, по всему интернету только хвалебные слова, а как только кто-нибудь просит подтвердить, что контора платит, все сразу сливаются или уходят от этой темы. Если кто-то, где-то зарабатывает, то этот кто-то всегда показывает скриншоты в качестве подтверждения.Так всегда было и есть до сих пор. Правила нисколько не изменились. И все показывают независимо от ниши. Вам я тоже ничего не доказываю, может тогда кто-то другой наконец то удосужиться подтвердить платежеспособность Бинариума.
Я вам выплату подтвердил, тут на форуме, есть и скрины с кабинета.щас зайти не могу, ибо акк заблочили, так как долго не заходил.
 

Вложения

  • Screenshot_20190920_121058_ru.yandex.money.jpg
    Screenshot_20190920_121058_ru.yandex.money.jpg
    337.7 КБ · Просмотры: 86

MyDollar

Новичок
Регистрация
19.09.19
Сообщения
6
Реакции
0
И? На скриншоте какие-то непонятные поступления непонятно от кого. Может это вам зарплата пришла. Хоть бы в Paint подправили, дописали, что это от Бинариум за отзывы.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
И? На скриншоте какие-то непонятные поступления непонятно от кого. Может это вам зарплата пришла. Хоть бы в Paint подправили, дописали, что это от Бинариум за отзывы.
Ахах, за чем мне что то дописывать? Вы просили показать выплаты с бинариума, я показал. Верите иль нет, мне все равно. Я сейчас там не торгую, и другим не советую.
 

MyDollar

Новичок
Регистрация
19.09.19
Сообщения
6
Реакции
0
Ахах, за чем мне что то дописывать? Вы просили показать выплаты с бинариума, я показал. Верите иль нет, мне все равно. Я сейчас там не торгую, и другим не советую.

Я вас понял. Но именно от вас я ничего не требовал. Раз вы уже давно там не "торгуете", так тем более, мне нет смысла у вас что-то выпытывать.
 

pall

Новичок
Регистрация
27.04.19
Сообщения
1
Реакции
1
pall не предоставил никакой дополнительной информации.
На приведенном выше скриншоте выплаты от IQ-options. Не от бинариума.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
На приведенном выше скриншоте выплаты от IQ-options. Не от бинариума.
читайте внимательно сообщения...там и написанно что с айки, а что с бинариума вывод выше...читайте все сообщения, а не последние.
вот пост с выплатой от бинариума https://binary-forum.com/threads/binarium-otzyvy.526/post-352974
 

DimaS87

Новичок
Регистрация
11.10.19
Сообщения
5
Реакции
0
DimaS87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне иногда каежтся, что нат
Автообъединение сообщений:

..что найти надежного брокера - просто нереально. У всех есть какие-то бока(
 

qwestmen

Новичок
Регистрация
02.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
qwestmen не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу как есть . завел 100$ баксов .вроде бы все хорошо . Но если смотреть на отдельном графике движение цены .ОНА СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЕХ ЧТО ВЫДАЕТ НА БИНАРИУМЕ.по расчету времени на обычном мт4 .отрабатываешь те же действия на бинарах .он просто улетает в другом направление. хотя на графике цена идет дальше вниз или вверх.в зависимости от направления и прогнозов.
Автообъединение сообщений:

Мне иногда каежтся, что нат
Автообъединение сообщений:

..что найти надежного брокера - просто нереально. У всех есть какие-то бока(
есть . это инстафорекс.стабильно .
Автообъединение сообщений:

А это с айки выплаты, хоть не большие, но мне выплатили... А если вы даже не торговали, и ваша статья набор текста, без примеров не выплат, примеров торговли вашей, а так воздух, то увы... Вы балабол
Автообъединение сообщений:


Я вам выплату подтвердил, тут на форуме, есть и скрины с кабинета.щас зайти не могу, ибо акк заблочили, так как долго не заходил.
галимый развод. меня по цене слили за 2 дня .
 
Последнее редактирование:

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

tartar

Новичок
Регистрация
04.06.15
Сообщения
8
Реакции
4
tartar не предоставил никакой дополнительной информации.
Если сделка закроется по цене открытия,будьте уверены,для вас это будет минус(скрин от 29.04.2020).Несколько раз ловил их на этом,причем доказывать бесполезно,они всегда правы.Показываешь им скрин из личного кабинета,тычешь пальцем в картинку,начинаются рассказы:то у меня браузер не такой,то сайт отображается неверно,последний ответ про операционную систему сразил наповал(смотри скрин). Сегодня они решили завершить со мной сотрудничество,а именно просто закрыли сделку в минус,не смотря на то,что на графике невооруженным взглядом видно,что свеча закрылась ниже цены открытия.Поддержка как обычно подтвердила правильность закрытия.29.04.2020.pngБинариум 15.05.2020(цена открытия).pngБинариум 15.05.2020(цена закрытия).pngБинариум Система.png
 
Верх Низ