Завершена Авторский продукт ComboMax 2017 на продажу.индикатор-стрелочник

sergeyy_timonin

Местный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
201
Реакции
120
sergeyy_timonin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты шутник)) Так сделай ёпта, про какое колличество сигналов ты говоришь? один сигнал в сутки по паре? У Бомбы и то в разы больше сигналов с таким же винрейтом. Ты не писихуй, тебе реальную критику говорят, смирись и прими за действительное)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
П О К А Ж И Т Е!!!

Хоть картинку ваших супер-пупер индюков с вином больше 60% на дистанции 2-3 года

Картинка :)
(за 2-3 посмотреть не могу, нет такой истории, но зато есть подтверждение торговлей :cool:)

Безымянный.png

Безымьянный.png
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Анатолий, вот ты сам торгуешь на реале. Твой индюк дает 200 сигналов за год по паре и вин (всего то ;) ) 65%.
НО!.
За то, СТАБИЛЬНО!!!
и без существенных просадок (иначе бы на реале не стоял)


Так у меня в бошке не укладывается.... почему вы накинулись на этот индюк, который дает свои честные 60% ???

PS. (прогнал его и в хвост и гриву... РЕАЛЬНО рабочий индюк)
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
а вообще честно,не видел ни одного индюка здесь ,с таким кол-вом сигналов с такой прибыльностью.

Артур, не в обиду, но от Trend Direction с тремя разными периодами можно как и у вас добится прибыльности в 55-57%, при том, что количество сигналов будет больше.

И индикатор Бомба работать на дистанции не будет!!!! Если под каждую пару накручивать свой Win, то это и будет подгон под историю, и на дистанции будет СЛИВ ! :oops:
Необходимо подбирать одинаковые настройки на все пары. Ну а уже под каждую пару затем подбирать своё время экспирации и время торговли (поэтому примитивные тестеры, которые не имеют выбор экспирации можно выкидывать к чертям).
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Анатолий, вот ты сам торгуешь на реале. Твой индюк дает 200 сигналов за год по паре и вин (всего то ;) ) 65%.
НО!.
За то, СТАБИЛЬНО!!!
и без существенных просадок (иначе бы на реале не стоял)


Так у меня в бошке не укладывается.... почему вы накинулись на этот индюк, который дает свои честные 60% ???

PS. (прогнал его и в хвост и гриву... РЕАЛЬНО рабочий индюк)

Ну я вообще то на индюка автора не накидывался :oops:

Вообще не высказывался, ни ЗА, ни ПРОТИВ :)
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну ты шутник)) Так сделай ёпта, про какое колличество сигналов ты говоришь? один сигнал в сутки по паре? У Бомбы и то в разы больше сигналов с таким же винрейтом. Ты не писихуй, тебе реальную критику говорят, смирись и прими за действительное)
не тебе про это говорить,сделай ,не сделай.торгуй дальше тогда,что тогда.критика не соотсветсвует действительности,на индюков оптиона равняться не буду,так как не вижу смысла,этот человек голова.у меня своё ,хоть что то сделаное.не хочешь брать,пройди мимо,понадобится кому нибудь другому.система рабочая ,это факт.и оптионовская бомба сейчас только и актальна наверное.200 сигналов в год,у меня 400,так что фильтрануть ещё можно:)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
И индикатор Бомба работать на дистанции не будет!!!! Если под каждую пару накручивать свой Win, то на дистанции будет СЛИВ ! :oops: Это и есть подгон под историю.
Необходимо подбирать одинаковые настройки на все пары. Ну а уже под каждую пару затем подбирать своё время экспирации и время торговли (поэтому тестеры, которые не имеют выбор экспирации можно выкидывать к чертям).

Бомба то как раз работать будет, на всех парах с одними параметрами, и с одним временем экспирации.

А разная экспирация под каждую пару, это тот же подгон под историю :confused:
(так что разницы никакой, что настройки подгонять, что экспирацию подгонять)

А по бомбе можно просто настройки ужесточить, и она будет работать по любой паре, с одинаковыми настройками :)
(просто сигналов станет меньше, поэтому многие пользуются средними настройками)
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, тестеры без возможности выбора:
-экспирации
-времени торговли
-записи лога в файл
... мною уже вообще не рассматриваются.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно бомбу гонял ,не получил каких то результатов.не знаю почему.может параметры не правильно подобраны были,ещё в самом начале,знаю что подгонять нужно везде,у Степана тоже не так всё как хотелось бы,с сигналами ,как кот нака*ал ,тренд дирекшены ,без мартина не дадут такого,впр тоже,проверенно.только совмещать с чем то.скажу честно в сборке нет ни того ни другого)
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
критика не соотсветсвует действительности,на индюков оптиона равняться не буду,так как не вижу смысла,этот человек голова.

Так картинка, что я выше выложил, это и не бомба :)

Этой системы в сети нет, пока только на стадии проверки у меня на ВПС просто робот торгует.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, тестеры без возможности выбора:
-экспирации
-времени торговли
-записи лога в файл
... мною уже вообще не рассматриваются.

А для меня ещё и изменение внешних переменных индикатора через сам тестер (чтобы не дефолтные настройки тестировать).
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно бомбу гонял ,не получил каких то результатов.не знаю почему.может параметры не правильно подобраны были,ещё в самом начале,знаю что подгонять нужно везде,у Степана тоже не так всё как хотелось бы,с сигналами ,как кот нака*ал ,тренд дирекшены ,без мартина не дадут такого,впр тоже,проверенно.только совмещать с чем то.скажу честно в сборке нет ни того ни другого)
вдохновляют только оптиона индюки на складе.честно,больше полезного,пока взял оттуда чем здесь)и рад,ну и их нету в сборке)у меня
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
грааля нет господа,расходимся))кому всё таки нужно,пишите,заявленная стоимость ниже,теперь наполовину.для тех кто был недоволен сегодня,когда всё таки надумаете обратиться,а вы обратитесь,когда поймёте,что гралля нет,500$+привязка ,+каждый год по 50$ продлёнка
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, тестеры без возможности выбора:
-экспирации
-времени торговли
-записи лога в файл
... мною уже вообще не рассматриваются.

А смысл? :)

Такой тест, это напористая попытка, из какашки что нибудь выжать, при этом подгоняя все что можно (и что нельзя :D)

У более менее нормально индюка, потенциал сразу виден.

И если он без мартина, и всяких фильтров времени, новостей, и тому подобное, дает вин 50/50,
его можно сразу выкидывать, ничего вы из него не выжмите, как не подгоняйте :confused:

Все эти навороты в виде фильтров, в тестерах, это всего лишь попытка, всеми возможными способами поднять вин на истории :confused:

Вообще тестер должен быть в три строки, дата начала теста, количество сигналов, и винрейт.
(всегда: экспирация 1 свеча, и без мартина)

Если такой тестер покажет вин 50/50, межете с ходу индюка выкидывать, значит ничего вы из него не выжмите, при любых вариантах.

Тестер должет быть вот такой :)

EURUSDM5.png

Хотя даже третяя строка в нем по идеи не нужна :D:D:D
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
5-6 сигналов в день + на М15 ещё пару сигналов добавится. Это мало?

Лучше меньше, да лучше!!! :cool:
я про кач-во сегодня говорил,усерали*ь что мало сигналов .если все собрать прибыльные пары таймы.а их не мало будет.то получится,вполне неплохо.я ради интереса воткнул в бота на автоторговлю.3 дня,не показатель,но всё же говорит о то ,что система работает.74 сдели за 3 дня,и это только мажоры.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    275.8 КБ · Просмотры: 39

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Анатолий.
Вот даже и не начинай.
Любую говносиску можно подогнать по вин от 60% ( а весь секрет во времени и по каким активам работать. Чес слово. Сам в это не верил. А ОНО так получается.)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
"ну не такой я благородный ,как Вова Ветров)."
Артур, не вгоняй в краску. :)
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
О!
Володь, прогони и скажи своё слово.
 
Верх Низ