Завершена Авторский индикатор Volf 5$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Вадим, а выложи расширенную статистику, если не влом..Потому как ,на истории больно не посмотришь-она урезана , да и стрелы пропадают у некоторых.А вот стату бы реальную месяца хотя бы за 2-3, ну сколько есть, по каким папам лучше , на каком тайме и т.д...Народ и подтянется , глядишь..А то не понятно, какой вин у индюка, чего от него ждать.А так будет стата твоя + стата проверяющих....;)
Я пока его пилил на всех тф пробовал потому не могу конкретнуюю стату привести, только от проверяющих и то что сам делал, с момента когда выложил триал + неделя, на м5 все основные пары было 27 сигналов, из которых 8 со второго колена закрылись в +, не было более 1 колена..только м5, щас стоит м15 пары и м5, м5 13 пар и м15 6 основных пар, когда я на работе, не могу держать инди включенным, потому посмотрев по истории пропускаю достаточно сигналов, на то мне и нужны проверяющие...
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
да если бы не лагал терминал, то потестил бы прям с самого утра и по самый вечер, но с такими тормозами чего то не зашло.
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
да если бы не лагал терминал, то потестил бы прям с самого утра и по самый вечер, но с такими тормозами чего то не зашло.
странно с вашими мощностями лагать, у меня ведь все впорядке
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Переписал индикатор, теперь стрелы как появились так и остаются на всех устройствах, триал будет до вторника работать, не знаю, может индикатор не заинтересовал из - за количества сигналов, хотя я статистику прикладываю и она вполне впечатляющая, также буду стату прикладывать до вторника, кому будет интересно покупайте , во вторник начну сборы и кто купит тот купит, если бы набралось более хотябы 50 человек то был бы без привязки индикатор, робота я дам с инструкцией как поставить...спасибо, за сегодня есть уже 2 сделки в +
 

Вложения

  • indi (2).ex4
    44.9 КБ · Просмотры: 27

Sergusss

Местный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
236
Реакции
51
Sergusss не предоставил никакой дополнительной информации.
Переписал индикатор, теперь стрелы как появились так и остаются на всех устройствах, триал будет до вторника работать, не знаю, может индикатор не заинтересовал из - за количества сигналов, хотя я статистику прикладываю и она вполне впечатляющая, также буду стату прикладывать до вторника, кому будет интересно покупайте , во вторник начну сборы и кто купит тот купит, если бы набралось более хотябы 50 человек то был бы без привязки индикатор, робота я дам с инструкцией как поставить...спасибо, за сегодня есть уже 2 сделки в +
Нанес на график, нет стрел.
Что за параметр Broker_Name_in_Alert для чего он ?
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такая же хрень....
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно на истории стрелок нет вообще. Раньше хоть 2-3 стрелки отображались на двухнедельной истории.
может индикатор не заинтересовал из - за количества сигналов
Не заинтересовал потому что он мутный какой-то. Тестером его не прогнать потому что истории урезана. Да и на урезанной истории стрелок кот наплакал. К тому же и перерисовывается.
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно на истории стрелок нет вообще. Раньше хоть 2-3 стрелки отображались на двухнедельной истории.

Не заинтересовал потому что он мутный какой-то. Тестером его не прогнать потому что истории урезана. Да и на урезанной истории стрелок кот наплакал. К тому же и перерисовывается.
проверю в чем дело как приеду,должно все норм быть, ну что сделаешь если некоторые индикаторы которые я использовал в стреле такие,но при том я ведь прикладываю статистику с робота... Статистика за сегодня что успелБез имени-3.png
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня ставил прям с самого утра и по 15.00, ни в истории не в алертах нету сигналов вообще по 9 мажорным парам
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня ставил прям с самого утра и по 15.00, ни в истории не в алертах нету сигналов вообще по 9 мажорным парам
последнюю версию кидали или предпослденюю?я предпоследней пользуюсь,алерт присутствует, у проверяющих спрашивал, все тоже есть, дело у вас..
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я последнюю пробовал потестить-не вышло...Нет не сигов не истории...
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • newindi.ex4
    45.4 КБ · Просмотры: 42

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил, стрелы есть, но сегодняшних, которые ты выкладывал выше в статистике -их нет почему, то...;)
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
ВадимВВ просто мысли вслух-если хотел,что бы индикатор купили бы примерно 50 человек.т.е.план заработать 750 баксов от продаж,то лучше снизить цену до 5$ с человека-так как из опыта складчин могу сказать,что 5$ за стрелочник-это психологический барьер,смотри ,как это провернул Павел и еще пара ребят, уже не помню кто точно-цена 5 баксов с человека и продажи шли на ура,да и потом никто особо не сетовал о качестве индикаторов,так как 5 баксов было не жалко,но кому то индюки понравились,кому та нет,но автор тем временем заработал больше 1000 баксов и все довольны.;)
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
ВадимВВ просто мысли вслух-если хотел,что бы индикатор купили бы примерно 50 человек.т.е.план заработать 750 баксов от продаж,то лучше снизить цену до 5$ с человека-так как из опыта складчин могу сказать,что 5$ за стрелочник-это психологический барьер,смотри ,как это провернул Павел и еще пара ребят, уже не помню кто точно-цена 5 баксов с человека и продажи шли на ура,да и потом никто особо не сетовал о качестве индикаторов,так как 5 баксов было не жалко,но кому то индюки понравились,кому та нет,но автор тем временем заработал больше 1000 баксов и все довольны.;)
Хорошая идея, так наверное и сделаю..
Hashi смени цену на 5 баксов плз
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера вечером где-то в 18-30 по Мскв. поставил на бота 15 пар.Чтобы терминал не зависал -сам индикатор не ставил, а просто зарядил в бота-летает....Бот поймал 3 сигнала-все зашли в +, 1 сразу , 2 =с первого колена ..в 23-00 отключил...Просто проверял как работает с ботом-всё нормально...Ну а стату ждём от проверяющих....:DДа , и за 5 баксов почему бы не иметь такого индюшка ?....;)
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и на счёт привязки-лучше , чтобы была, а то начнут барыжить...
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Просьба проверяющим выкладывать не только стейт с результатами,но и скрини с платформы МТ4,на котором стоит индикатор,кстати,когда они обязаны свои отчеты выкладывать? Или здесь на счет этого полная демократия?o_OЯ это к тому,что они является т.с.катализатором продаж индикатора,а если они молчат,то народ думает,что индикатор плохой .Сегодня суббота,ВадимВВ поторопи их,пожалуйста.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ