Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
mrwaytt, с таким же успехом могу продать и свой мего стрелочник :)
На изображена его работа. Он не перерисовывается, не пропадает. Скалипирует все что можно.

Система настоящего мего-скальпера.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
mrwaytt, с таким же успехом могу продать и свой мего стрелочник :)
На изображена его работа. Он не перерисовывается, не пропадает. Скалипирует все что можно.

Система настоящего мего-скальпера.

ахахахах
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял то здесь главный индикатор - стрелочник. Вы его создатель? И почему сигналы только на продажу?
- брал в счет данный пост:
Да я являюсь автором настоящей стратегии! Индикатор работает в обоих направлениях!
Все получили пока только сам индикатор для теста, и начальные знания! Как и ранее сказал, к индикатору будет приложена профессиональное обучение-это видеоуроки, несколько часов...точно узнаем, как закончу уроки!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
mrwaytt, с таким же успехом могу продать и свой мего стрелочник :)
На изображена его работа. Он не перерисовывается, не пропадает. Скалипирует все что можно.

Система настоящего мего-скальпера.
А почему бы и нет, если будут покупатели?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
mrwaytt, забудь про этот стрелочник.
Хорошо посмеялся с вашей темы. Спасибо.
Смется тот, кто смется последним!!! Моя авторская разработка по точности подачи сигнала и по времения появления сигнала, опережает всех конкурентов! Да согласен, необходимо фильтровать поступающие сигналы! Поэтому с этой целью записываются обучающие уроки!
 

Nik2561

Местный
Регистрация
14.05.14
Сообщения
169
Реакции
92
Nik2561 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понял то здесь главный индикатор - стрелочник. Вы его создатель? И почему сигналы только на продажу?
Плохо смотрел: последние скрины - покупка))))
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уроки полезные и правильные , стратегия рабочая. Вроде все хорошо, но сам индикатор приходиться очень часто фильтровать. Стрелки выскакивают чуть ли не на каждой свече. Как я уже выше писал, что пробовал немного поторговать тупо по стрелкам, ну и конечно наловил лосей, а со стратегией все норм. Мне кажется, что Вы немного преувеличиваете ценность данного индикатора ? Я, конечно, не пробывал, но к примеру, тот же ССI Arow c данной стратегией, тоже бы неплохо торговал ?
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Уроки полезные и правильные , стратегия рабочая. Вроде все хорошо, но сам индикатор приходиться очень часто фильтровать. Стрелки выскакивают чуть ли не на каждой свече. Как я уже выше писал, что пробовал немного поторговать тупо по стрелкам, ну и конечно наловил лосей, а со стратегией все норм. Мне кажется, что Вы немного преувеличиваете ценность данного индикатора ? Я, конечно, не пробывал, но к примеру, тот же ССI Arow c данной стратегией, тоже бы неплохо торговал ?

Доброго дня всем! Спасибо за Ваш отклик! Полностью с Вами согласен! Сегодня работаю над созданием профессионального обучения для работы с этим индикатором, ожидается несколько часов видеоуроков в хорошем качестве!

Ценность индикатора: показывает сигнал сразу же после смены тенденции! Да сигналы появляются на каждой свече! Но мы берем первый появившийся сигнал, отфилтровав его показания! Тупо по стрелкам торговать точно не нужно- Вы получите убытки!

ССI Arow не видел и не применял, но думаю по качеству торговых сигналов скорее всего будет уступать индикатору binaryPRO!

Я выше уже написал, торговая стратегия "Бинарные опционы-PRO" состоит из следующих элементов(составляющих):
  • Индикатор binaryPRO
  • вееры
  • ФЗР
  • потенциал хода
  • Уровни спроса и предложения
  • другие вспомогательные фишки(знания), способствующие понимания рынка

Все эти элементы работают не разрывно! ЭТО КОМПЛЕКС ЗНАНИЙ! Их нужно использовать в комплексе! Попытка поторговать только используя голый индикатор приведет к потерям!

Клиенты, получившие демо получили не всю стратегию целиком по причине:
  1. Уроки только записываются- не все готова еще
  2. Реал клиенты за стратегию заплатят деньги, то соотвественно они получат больше полезной информации, а именно готовую стратегию.... можно сказать еще круче, чем у демо клиентов
  3. Уроки будут защищены, так как это авторский материал! У меня сегодня нет технической возможности, чтобы защитить уроки для бесплатного распространения(для предоставления полноценного демо доступа в защищенном виде)!
Жду Ваших отзывов! Всем Спасибо! Удачи!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
День Добрый! Если Вы ранее скачали и изучили все уроки, 3 в архиве и 1 дополнительно отправил на Ваш ящик....данный момент там освещается, Вы нарушили сразу 3 условия входа в сделку:
  1. Вы продали прямо на поддержке или на уровне спроса! Так? (Дал был сигнал, я только на этом форуме пишу третий раз, фильтруйте сигналы! Как и каким образом фильтровать? Смотрите все уроки! ) Вы попали на коррекцию!
  2. Вы не дождались ФЗР! Посмотрите внимательно! Если и продать, то надо было дождаться ФЗР!
  3. У Вас нет потенциала движения, потому что продали прямо на поддержке!(данный пункт напрямую связан с первым пунктом)
А что, там другие минусовые сделки-это сигналы индикатора binaryPRO или это Ваша торговля по другой стратегии?!
Совсем скоро будет готовы уроки для реала! Спасибо за Ваш отзыв! Желаю удачи!

У кого какие успехи, отзовитесь пожалуйста?!
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
здесь надо было взять сигналы на покупку-на 10 минут, чуть раньше как Вы продали! А потом еще 1 шанс, на покупку: можно как на 5 минут, так и на 10 минут! 2 раза Зиг-заг пробивает свои вершины....это значить покупаем!
 

Ээх

Местный
Регистрация
19.03.14
Сообщения
156
Реакции
76
Ээх не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,кто в теме!что-то ветка притихла(.Ильгиз,подкинул бы ещё уроков,нравятся.Сегодня заходил на отбой от уровней.Правда 3 сделка ошибочна(попутал направление(невнимательность))
http://gyazo.com/d3ebdff08b3492349e5fc77f28e9a282
http://gyazo.com/8c3f35d1348bf8ca44313c1dc7a07b7c

скинь эту ТС
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
mrwaytt, с таким же успехом могу продать и свой мего стрелочник :)
На изображена его работа. Он не перерисовывается, не пропадает. Скалипирует все что можно.

Система настоящего мего-скальпера.

поделись своим зигзагом с кружечками
 

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.

russiafx

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
659
Реакции
397
russiafx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,кто в теме!что-то ветка притихла(.Ильгиз,подкинул бы ещё уроков,нравятся.Сегодня заходил на отбой от уровней.Правда 3 сделка ошибочна(попутал направление(невнимательность))
http://gyazo.com/d3ebdff08b3492349e5fc77f28e9a282
http://gyazo.com/8c3f35d1348bf8ca44313c1dc7a07b7c

Еще раз Спасибо за Ваше тестирование! Да стратегию скачали более 90 человек, ключи раздал всем, кто хотел получить! Никому не было отказано, кто обратился во время!

По урокам, как все будет готова(где то 90% уроков уже написаны), после размещения, напишу Вам в личку! О кей.....

Приглашаю трейдеров, кто получал ключи, активнее подключаться к тестированию и обсуждению! "Молчунам" ключи не будут продлены!!! Тем более все реал клиенты получат новые версии индикатора, поддержка старых версий будет прекращена! Новая версия уже готова к раздаче реал клиентам!
 
Верх Низ