Автоматизация анализа кластерных графиков.

snutz

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
15
Реакции
14
snutz не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех!
Так уж случилось, что я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет ищу грааль на триллионах и триллионах таких же форумах, понимаете, а его все нет, или... частично нет. Бинарные опционы... моя любовь и боль одновременно.
Это были сотни индикаторов, сотни бессонных ночей, сотни стратегий, комбинации, гадания на кофейной гуще, астрологические предсказания, танцы с бубном, подписки на сигналы, прогоны оптимизаторами, светофоры, фракталы, волны, стрелочки, подвальчики, пятьдесят подвальчиков, уровни, фибы, и снова стрелочки... и снова подвальчики... Прайс экшены! Чистые графики! Путь истинного джедая, да только все не то, чего-то не хватает...

Как-то ночью, просыпаясь в холодном поту, вспоминаю что кто-то из форумчанинов прикрепил скриншот... скриншот с кластерным графиком, словами описывая словно познал истину логики движения цены на рушащем жизни графике, будто знает куда пойдет цена, на каком уровне будет пробитие, а на каком тормоза, где идет направленное движение цены, а где ждать разворот... и заливая большую кружку кофе ринулся к компьютеру, гугл-гугл...гугл... интересно.

Биды, аски, дельты, контракты, стаканы... Майгад, новый мир, новая сага, новые приключения...
Но желание уже другое, наученный опытом, словно шрамы на лице от побоищ с этими монстрами, рынком, психологией, азартом, мартином и желанием заработать больше, я решил достать главное оружие, нивелирующее эти проблемы, - Автоматизацию... да начнется моя новая дорога, новый путь.

Собсна! Шутки-шутками,
Интересуют идеи и предложения по поводу паттернов и условий для входа сделку, чтобы была возможность сие действие автоматизировать, для бинарных опционов. Как выдергивать и составлять кластер, (или ряд кластеров) и анализировать их на необходимые нам условия - не проблема.
 

snutz

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
15
Реакции
14
snutz не предоставил никакой дополнительной информации.
Как всё просто оказывается, и никакие RSI не нужны

Посмотреть вложение 117245
Брать данные с платформ в принципе не великая проблема, как я уже показывал в сообщениях выше. Проблема заключается в том, чтобы "научить" наш софт считывать паттерны правильно. (2-3 свечи и так далее). Этим сейчас занимаюсь.

Спасибо за то, что вы тоже уделяете этому время, может придут какие-либо идеи.
 
Верх Низ