Alpari

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня торгуя на Альпари я вдруг заметил, что прибыль по некоторым парам уменьшилась:
555.jpg
Кто торгует на этой платформе у вас также?
Скрин переписки с консультантом:
667755.jpg
Может кто из форумчан знает зачем уменьшили процент (я знаю о заседании ЕЦБ :)) и когда он вернется? :)
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Точно, ошибся сначала)
Ещё интересует, есть ли на опционах "выше/ниже", открытие позиции в любое время?
На низковолатильных сессиях отключают краткосрочные опционы (меньше 15 мин), на некоторых парах они вообще недоступны. По выходным торговля не ведется.
Ну и когда на рынке большие движения или наклевывается практически очевидный вход, сделка может не открыться по причине "низкой ликвидности", или что там за отмазку они пишут, точно не помню
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669, что касается мартина в Альпари, то на 5минутках я свободно это делаю до второго колена))) потом вот да, платформа перестает видеть твои действия))) а что касается сумм ставок, почему-то никто из вас не додумался просто ввести свою ставку вместо готовых вариантов :D
ну это как повезет)) но мне чаще нужен третий мартин...а где там выбрать свою ставку. там разве есть такое? в новой версии*
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402, надо поискать.. но все равно с 5 минутками проблему не решить:D
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669, ну как...я торгую на м5 именно на Альпари и все получается! Просто один или два колена он дает, потом же можно просто дождаться нового сигнала, так намного лучше даже, ну по крайней мере для меня))) Спасает от затяжного тренда например)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
andrey0402, у меня тоже м5)) сделки по 5 минут)) и мне наоборот нравятся затяжные тренды..
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669, ааа, ну вот тогда не знаю что и как, у меня стрелки как раз на разворот, поэтому меня и спасает и от тренда, и от отсутствия самоконтроля, когда меня начинает нести:D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669, ааа, ну вот тогда не знаю что и как, у меня стрелки как раз на разворот, поэтому меня и спасает и от тренда, и от отсутствия самоконтроля, когда меня начинает нести:D
:Dя вообще выбросил все стрелки. следовать за ценой. намного удобней.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Я правильно понимаю, что в Альпари все ставки на 5, 15, 30 минут? Ставок до конца свечи, если входить не с ее начала нет?
И еще вопрос. Как правильно зарегистрироваться/войти на новую платформу? В ЛК в Альпари захожу без проблем, тот же логин/пароль на Альпари-бинари не подходит. Т.е. повторная регистрация? Вроде выше писали о мультиаккаунтах.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Я правильно понимаю, что в Альпари все ставки на 5, 15, 30 минут? Ставок до конца свечи, если входить не с ее начала нет?
Верно
И еще вопрос. Как правильно зарегистрироваться/войти на новую платформу?
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
yvk, на мажорах и на двух кроссах и на металлах есть ставки и на м1,м5,м15,м30... но обычно они открыты с 9,00 до 22,00мск. На этих парах высокая доходность. Но бывает, что во время новостей Альпари банит турбики, и ставки начинаются с получаса только. А так все нормально, прям щас торгую на турбиках)) Ставок до конца свечи нет, только на ровные 1,5,15, 30... минут
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
А здесь есть демка? чтобы с платформой ознакомиться, а тогда уже начать торговать?
Хотя в принципе если вкинуть минималку, то это не особо большая разница между демкой, 5 баксов это немного, наверное и сделано с таким расчётом, что можно и с платформой познакомиться и эксперименты разные проводить с депозитом)
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Если не ошибаюсь то сейчас минимальная ставка 5$, а не 1 как раньше
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
shmotinm, да, 5 баксов.
ganibal27, вот дэмка от Альпари, без всяких регистраций и прочей мути. правда, подвисает временами, просто перегрузитесь по текущей ссылке, если такое будет))
http://www.alpari.ru/ru/binary_options/#gobinary
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
@ganibal27, вот дэмка от Альпари, без всяких регистраций и прочей мути. правда, подвисает временами, просто перегрузитесь по текущей ссылке, если такое будет))
http://www.alpari.ru/ru/binary_options/#gobinary

Спасибо большое, очень интересная штука. Чтобы вот так демо-сделку открыть без регистрации, ещё не видел такого. Ещё раз спасибо)
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем! Кто-нибудь знает, какой процент выплат по золоту (серебру), время экспы 1 час?
P.S: Извиняюсь, вопрос снят, все нашла)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!
Давно небыло общения в этой ветке. Кто сейчас торгует бинарными опционами у данного брокера? Я торгую с ними пару месяцев, пока все устраивает, хотелось бы почитать свежие мнения и других участников.
 
Верх Низ