Alpari

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня торгуя на Альпари я вдруг заметил, что прибыль по некоторым парам уменьшилась:
555.jpg
Кто торгует на этой платформе у вас также?
Скрин переписки с консультантом:
667755.jpg
Может кто из форумчан знает зачем уменьшили процент (я знаю о заседании ЕЦБ :)) и когда он вернется? :)
 

stas1488

Местный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
345
Реакции
47
ребят кто торгует тут или хотя бы демо счет есть скажите как там вообще Эксперация ? на сколько времени можно ли четко на 20 минут ставить например 10 20, 11 20, и т,д а то чето не пойму у каждых пар по разному просто щет там есть на форе хотел на бинары перекинуть
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
ребят кто торгует тут или хотя бы демо счет есть скажите как там вообще Эксперация ? на сколько времени можно ли четко на 20 минут ставить например 10 20, 11 20, и т,д а то чето не пойму у каждых пар по разному просто щет там есть на форе хотел на бинары перекинуть
Четкой экспирации на 20 минут в Альпари нет (у каждой пары по разному), есть только на 1, 5 и 10 минут.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня торгуя на Альпари я вдруг заметил, что прибыль по некоторым парам уменьшилась:
Посмотреть вложение 7954
Кто торгует на этой платформе у вас также?
Скрин переписки с консультантом:
Посмотреть вложение 7955
Может кто из форумчан знает зачем уменьшили процент (я знаю о заседании ЕЦБ :)) и когда он вернется? :)
У меня тоже такое было но сейчас все нармально!
 

Вложения

  • scrinshot_002.png
    scrinshot_002.png
    50.4 КБ · Просмотры: 274

stas1488

Местный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
345
Реакции
47
Четкой экспирации на 20 минут в Альпари нет (у каждой пары по разному), есть только на 1, 5 и 10 минут.
спасибо а где есть не подскажите мне просто нужно что б на 20 минут можно было и вначале часа)? и что б можно было по 5 доларов ставить а то у тех у кого можно от 25 $?
 

daemonik

Новичок
Регистрация
12.03.14
Сообщения
55
Реакции
55
daemonik не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо а где есть не подскажите мне просто нужно что б на 20 минут можно было и вначале часа)? и что б можно было по 5 доларов ставить а то у тех у кого можно от 25 $?
это тебе на Wforex надо, там с экспирациями все ОК, ток процент выплат небольшой)
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
В альпари обновили платформу БО. Теперь при открытии счета он называется alpari.binary, старые счета fx.option я так понял тоже оставили на старой платформе. из минусов - хотел открыть демо счет, а его там нет, тока реальные:( wtf
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
В альпари обновили платформу БО. Теперь при открытии счета он называется alpari.binary, старые счета fx.option я так понял тоже оставили на старой платформе. из минусов - хотел открыть демо счет, а его там нет, тока реальные:( wtf
Запустили платформу BinaryTrader, сама она красивая но... На опционах в 1 минуту доходность 60%, на 30 - 70%, 1 час - 75%, думаю о дураки жадные... А на опционах с спредом думал что там хоть фиксированный доход или хотя-бы выше доходность, а что я вижу - 1 минута - 75%, спред 9 пипс по 4-ех знаку! А дальше больше... 5 минут - 80%, спред 23 пипса по 4-ех знаку, 30 минут - 85%, спред 43 пипса по 4-ех знаку, 1 час - 90%, спред - 109 пипс по 4-ех знаку!!! А на 1 день, это нужно такую наглость еще найти - 100% (а как же...), спред 446 пипс по 4-ех знаку!!! Я еще такого не видел! Опционы по диапазонам тоже поразили, на 1 минуту диапазон настолько узкий что они чуть ли не сходятся и доходность 70%, ну диапазоны такие что за 5 минут, 15, 30, час, день эти диапазоны пробьет цена 10000%! А касание такое что тоже ни туда ни туда цена явно не дойдёт, вообще наглость предельная, видел много ДЦ но такой наглости я никогда еще не видел!
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Портится брокер на глазах((
Портится это binary.com, 24option а это откровенная наглость и зарабатывание на новичках, на этой платформе заработать невозможно.
 

Ramzes

Непризнанный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
10
Реакции
4
Ramzes не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
ABC-Forex еще увижу такого рода сообщения, забаню.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, пожалуйста, какой минимальный депозит у Альпари?
 

Sborman

Любимец публики
Регистрация
09.07.15
Сообщения
140
Реакции
187
Sborman не предоставил никакой дополнительной информации.
Zeta3, Да там вроде нет ограничений, любой можно, но только надо учитывать что $5 минимальная ставка.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
завел счет и тут такая хрень(((
Eduard | 09:33
Необходимо понимать, что время ограничения торговли короткими опционами различных типов и размер выплат по контрактам в % не могут быть предоставлены Компанией в неизменном виде. Это связано со спецификой работы данного сервиса. Выплаты и время торговли напрямую зависят от ситуации на рынке. На тонком или быстром рынке процент выплат, как правило, снижается. В период Тихоокеанской и Азиатской торговых сессий ликвидность на рынке становится меньше - торговля опционами с короткими сроками экспирации ограничивается.

Таким образом, есть вполне явная зависимость между условиями торговли опционами с короткими сроками экспирации и ситуацией на рынке. Конъюнктура рынка постоянно изменяется, периодически происходит публикация макроэкономических новостей и статистики.

Исходя из вышесказанного, Компания не может предоставить расписание торговли бинарными опционами, в котором были бы обозначены конкретные промежутки времени, в которые доступен тот или иной тип контракта. В расчет берется текущая рыночная ситуация на каждый конкретный момент времени.
как правило они бывают недоступны до 10 утра Мск
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
оставлю свой отзыв)) платформа 5+.. исполнение ордеров 5+ ... но блин они отключают турбо оппционы невовремя.. ставки 5.10.20.50.100.500 не помартинить))) да и у меня торговля идет что если первый минус второй плюс. и вэтот момент они просто отключаются)) причину скинул выше))) и кстати что понравилось котировки идут вровень с мт4
 
Последнее редактирование:
Верх Низ