Альпари альпари...

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем утра. Столкнулся с такой проблемой: увеличил депозит в несколько раз в Альпари, а после этого пошли минусовые сделки, и я думаю, в чем же дело.. И тут случайно заметил такую интересную вещь как на скрине. Красная линия это отложенный ордер, в кружке свеча которая запустила этот ордер. Но ведь цена даже не дошла до него.. в поддержке мне уже какой раз пишут одно и тоже, что типа все в порядке и посмотрите историю тиков в личном кабинете. Но ведь такого не было никогда.. кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • q1.png
    q1.png
    113.6 КБ · Просмотры: 243

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну у них реально с выводом нет проблем))) Поэтому в офис я к ним хожу обычно кофейком баловаться :p
Не знаю, ребята, мне нравится Альпари и Инста))) я работаю с ними более 5 лет с каждым. Да, не идеальны. Да, есть минусы. Но в котировках по бинарам, и в выводе средств, минусов у них НЕТ! Остальное можно простить)))))
согласен. идеальных нет контор и не будет никогда. у каждой свои плюсы и минусы...нужно просто выбрать ту контору - минуса которой вам не мешают при торговле. Мне вот например обрывы связи ну очень как мешают на форе, так что я алпари вычеркнул из своего списка брокеров:)
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
после того как даже на демке во время новостей алпари вырубал связь на пол часа. за неделю два раза такое было...звонил в службу поддержки - нихера не помогли...а через минут 15 в обоих случаях после новостей - о чудо!!!!всё заработало....в общем кухня этот алпари...с реальным депо сольетесь только так....стояло три демки на впс и три на моем компе. все демки разные по счетам. и ничего не работало в эти моменты...в общем для себя я сделал выводы...
Ну кухня ,не кухня а деньги вобщето выводят без проблем .
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда Альпари начинал свою работу ни Милтрейда на ммсис еще и на горизонте не было.Не сравнивайте . Милтрейд мммси форекс тренд как я думаю для того и создавалисть что б через пару тройку лет тихо уйти в деньгами . А такие как Альпари ФорексКлуб( испогпнилсяон правда) Инста работают давно. Да у всех бывают свои нюансы но главное деньги выводить дают.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда Альпари начинал свою работу ни Милтрейда на ммсис еще и на горизонте не было.Не сравнивайте . Милтрейд мммси форекс тренд как я думаю для того и создавалисть что б через пару тройку лет тихо уйти в деньгами . А такие как Альпари ФорексКлуб( испогпнилсяон правда) Инста работают давно. Да у всех бывают свои нюансы но главное деньги выводить дают.
да я и не говорю что они не выводят...знаю что без проблем выводят. я озвучил тот минус который конкретно влияет в данном случае на мою торговлю...мне такие фокусы в виде обрывов связи на фиг не нужны...да и тех поддержка показала что ей на самом деле похер на клиентов. вот и не связываюсь с алпари...моё мнение такое: если есть проблемы с конторой которые тебе мешают работать - беги подальше от нее...контор полно, выбор есть и из тех кто платит и сто лет уже на рынке
 
Верх Низ